• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 46

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
а к этой карте будут прилагать кредитку\копилку и т.д.? или можно отказаться от этих услуг?

Уважаемый клиент, Вы можете по желанию оформить кредитную карту, а также депозитный вклад "Копилка". С уважением, Приватбанк
 

Vredin a

Должник!!!
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Vredin a, У меня работает лайф чат в приват24

Вот так происходит, постоянно идет подключение. Не знаю что и делать. Антивирус боюсь отключать.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000

Vredin a

Должник!!!
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробуйте с другого ip зайти
У меня статический IP. Через прокси не получается зайти.
Где то до марта, без проблем соединялся с операторами. Никогда никаких проблем не было.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
у меня такое было когда много вопросов задавал, просто по работе это необходимо, видно надоел :), потом опять нормально стало через какое-то время.

добавлено через 1 минуту
Правда, у них два дня технические работы ведутся, попробуйте через главный сайт приватбанка написать, там тоже есть чат https://siteheart.com/apps/client/i...=green&form_id=8364&__t=1335227179&country=UA
 
Последнее редактирование:

Vredin a

Должник!!!
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
https://siteheart.com/apps/client/in...179&country=UA
Попробовал зайти, аналогичный результат. Может они заблокировали всю подсеть для общения, потому что знакомого попросил зайти (а мы с одной сети с ним), он зашел под своими данными, но тоже не смог соедениться для общения on-line.
Хотя я их никогда не тревожил по пустякам.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Попробовал зайти, аналогичный результат. Может они заблокировали всю подсеть для общения, потому что знакомого попросил зайти (а мы с одной сети с ним), он зашел под своими данными, но тоже не смог соедениться для общения on-line.
Хотя я их никогда не тревожил по пустякам.

Уважаемый клиент, уточните пожалуйста в личном сообщении IP адрес с которого Вы пробуете подключиться. С уважением, ПриватБанк
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Уважаемый представитель приват банка, прокомментируйте пожалуйста недавний ролик выложенный гражданкой Киева на сайт youtube, где на камеру было зафиксировано,как остатки персональных данных, ксерокопий, карт ваших клиентов, не были уничтожены должным образом.Для таких мероприятий я думаю есть другой метод. Как такое может вообще происходить? Ссылку не выкладываю, так как я думаю что вы в курсе о данном инциденте.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиенты, данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", за исключением комментария автора видео. ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению. С уважением, ПриватБанк
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, мой вопрос с оплатой услуг Мариупольского горводоканала так и не решиться?

Уважаемый morg, Вам в личном сообщении предоставлен ответ на Ваш вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вопрос к представителю или к тем, кто сталкивался. При перевыпуске карты (из-за утери) номер карты остаётся прежним?

Нет. Номер карты выдают другой. И если не ошибаюсь нет такого понятия, как перевыпуск. Вам дают новую карту, платную или бесплатную.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
И если не ошибаюсь нет такого понятия, как перевыпуск.

Понятие такое есть.
Перевыпуск карт по инициативе клиента либо в случае утери (кражи) карты, без НДС 25 UAH / 5 USD / 5 EUR
С сайта банка.
 
Сверху Снизу