• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 50

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650
Уважаемый клиен, уточните какой вид платежа Вы хотели совершить, а также дату и адрес отделения в которое Вы обращались.Информация будет проверена.
С уважением, ПриватБанк

не в платеже даже дело. я даже не успел сказать что хочу сделать(куда оплатить) как мне был задан вопрос о наличии карточки. и когда сказал что нет - меня отправили к автоматам, возле которых очередь была нереальная, когда как в кассе не было ни одного человека. так что уточнять время, дату и время нету резона. потому и спрашиваю на будущее - если мне отказывают в обслуживании без карточки в кассе - куда обращаться?

п.с.: и если можно еще один вопрос - при получении карточки фотографирование веб камерой обязательно? и где это у вас прописано ;)

заранее благодарен за ответы ;)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
не в платеже даже дело. я даже не успел сказать что хочу сделать(куда оплатить) как мне был задан вопрос о наличии карточки. и когда сказал что нет - меня отправили к автоматам, возле которых очередь была нереальная, когда как в кассе не было ни одного человека. так что уточнять время, дату и время нету резона. потому и спрашиваю на будущее - если мне отказывают в обслуживании без карточки в кассе - куда обращаться?

п.с.: и если можно еще один вопрос - при получении карточки фотографирование веб камерой обязательно? и где это у вас прописано ;)

заранее благодарен за ответы ;)

Уважаемый zarubin, при проведении платежных операций банком осуществляется идентификация личности.Для этого необходимо наличие любой карты ПриватБанка либо паспорта. Наличие карты, ускоряет процесс верификации клиентов. Это в свою очередь помогает сэкономить Ваше время. Также, оформив карту, Вы сможете воспользоваться системой приват24 для оплаты всех видов платежей в сети интернет. Согласно п.1.3.2.12. Условий предоставления банковских услуг банк имеет право осуществлять фотосъемку с целью обеспечения безопасности.
С уважением,ПриватБанк
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Согласно п.1.3.2.12. Условий предоставления банковских услуг банк имеет право осуществлять фотосъемку с целью обеспечения безопасности.

Скрипты в платежках подпилите, чтобы сбоев не было. О безопасности они глаголят тут...
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000

Ирина Петренко

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Приват24 для меня незаменим, пока не было никаких нареканий, хотя пользуюсь услугами банка всего лишь несколько месяцев. Надеюсь, все останется у них на таком же высоком, удобном для пользователей, уровне.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю что если банк большой это не означает,что это хороший банк.Всё зависит от того какой процент сотрудников может вам профессионально ответить на все интересуещиеся вопросы - мне просто приходилось с этим сталкиваться.Был крайне этим удивлён,что не смог получить четкий ответ.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Удобно конечно, но на счет быстро это не всегда. Например сегодня Приват24 не работает с утра.

Мда и сегодня что то деньги не переводит....
А еще минус --- нет возможности в выходные положить деньги на депозит.:q-nono:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
когда заработает Приват24 в полном объеме? с 12 часов идут регламентные работы и конца не видно

Меня тоже интересует этот вопрос. У меня сегодня выплата депозита из Приват24, а он всё не работает.

Уже всё работает - только что проверил свой счёт.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
И сегодня целый день регламентные работы. Жду не дождусь, когда зарботает..

У меня Приват24 сегодня нормально работает: сегодня не один раз заходил и отправлял деньги.
 

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста,в личном сообщении путь который Вы используете в Приват24 , а также резвизиты по которым желаете совершить оплату. С уважением, Приватбанк

Да я 5 дней в чате уточнял. Доуточнялся до того, что принесли извинения за предоставленные неудобства, программисты занимаются над ошибкой, а мне посоветовали оплатить за газ в кассе банка. Только вот до ближайшего отделения одна остановка маршруткой. Вроде бы ничего - можно прокататься, но смущает, что в подъезде есть Аваль...:)
 
Сверху Снизу