• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 51

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Платежи через приват 24 и сегодня не работают.Всё висит в обработке.Супорт как всегда двух слов внятно связать не может.
PrivatBank,не могли бы вы уточнить когда всё заработает?

Уважаемый Gilan, банк приносит извинения за доставленные неудобства. Корректная работа системы Приват24 будет восстановлена в кратчайшие сроки.
С уважением, ПриватБанк.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Платежи через приват 24 и сегодня не работают.Всё висит в обработке.
Делал сегодня несколько платежей включая пополнение мобильного, все прошло быстро. Не пойму, то работает четко без зависаний то обработка длится вечность. Тех. сторона системы требует наладки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителям:
Почему п24 часто, особенно в выходные висит? То смс не проходит авторизация, то внутри аккаунта не работает. Проблемы очень часто

Уважаемый Илья Юрьевич, для корректной работы системы Приват24 рекомендуем использовать обновленную версию браузера Mozilla Firefox или Google Chrome.
С уважением, ПриватБанк.
 

Efdf Fbdfrd

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
PrivatBank,
можно ли мне помочь с застрявшим платежом в системе liqpay на 57000руб?выводил на карту банка Рус. Стандарт.уже почти месяц прошел,проблема так и не решена.операторы каждый раз разные ответы дают-то на карту зачислят,то обратно на счет вернут.Номер счета в ликпее могу вам сообщить в личку
 

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
Присоединяюсь к просьбе Efdf Fbdfrd!!!Прошу представителя Приватбанка помочь с выводом застрявших денег.Пытался вывести на карту Казкоммерцбанка(Мастеркард),платеж не прошел,деньги застряли.Сделал заявку на отмену платежа,но деньги так и не вернули пока.Заявку на отмену сделал 26 июня.Кроме того,делал заявку на вывод 29 июня,до сих пор денег нет на карте.
И как я понял,деньги на Мастеркард не стоит выводить?
Данные вам в личку отправил.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank,
можно ли мне помочь с застрявшим платежом в системе liqpay на 57000руб?выводил на карту банка Рус. Стандарт.уже почти месяц прошел,проблема так и не решена.операторы каждый раз разные ответы дают-то на карту зачислят,то обратно на счет вернут.Номер счета в ликпее могу вам сообщить в личку

Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер Вашего счета в системе liqpay для проверки информации по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 33 минуты
Присоединяюсь к просьбе Efdf Fbdfrd!!!Прошу представителя Приватбанка помочь с выводом застрявших денег.Пытался вывести на карту Казкоммерцбанка(Мастеркард),платеж не прошел,деньги застряли.Сделал заявку на отмену платежа,но деньги так и не вернули пока.Заявку на отмену сделал 26 июня.Кроме того,делал заявку на вывод 29 июня,до сих пор денег нет на карте.
И как я понял,деньги на Мастеркард не стоит выводить?
Данные вам в личку отправил.

Уважаемый shahanez, Вам в личном сообщении предоставлена информация по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Efdf Fbdfrd

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
и когда уже в Казани откроется ваш филиал?)давно уже построили,но так и не открыли...неужели все-таки в другой город придется ехать за картой вашего банка...

добавлено через 2 минуты
номер счета в ликпее сообщил в ЛС я Вам
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
и когда уже в Казани откроется ваш филиал?)давно уже построили,но так и не открыли...неужели все-таки в другой город придется ехать за картой вашего банка...

Уважаемый клиент, филиал ПрватБанка в Казани будет открыт в 2012 году.

номер счета в ликпее сообщил в ЛС я Вам

Вам в личном сообщении предоставлена информация по данному вопросу.
С уважением, ПриватБанк.
 

Efdf Fbdfrd

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
банк плохой, персонал с низкой квалификацией! на днях пытался сделать перевод, при наличии всех реквизитов кассир заявила что не знает как сделать данную операцию! это меня в корне поразило! да и отношение у них к клиентам вызывает негативные эмоции
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
персонал с низкой квалификацией!
персонал с такой квалификацией, на мой взгляд просто по тому, что все по шаблону. Общению с клиентом не обучают скорее всего, индивидуальный подход не находится так как это нужно уметь делать.
 

АлександраА

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня таже фигня, обращалась к операторам - морочат голову, то телефон перезагрузите, то с др. браузера зайдите.....и так два дня по неск. раз в день захожу......ответ один и тотже. с других телефонов смс приходит, а от банка - нет:wallbash:

добавлено через 6 минут
Уважаемый Василий, Ваш аккаунт в системе Приват24 активен. Система Приват24 работает корректно. Попробуйте повторить попытку входа. С уважением, ПриватБанк

у меня таже фигня, обращалась к операторам - морочат голову, то телефон перезагрузите, то с др. браузера зайдите.....и так два дня по неск. раз в день захожу......ответ один и тотже. с других телефонов смс приходит, а от банка - нет
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
у меня таже фигня, обращалась к операторам - морочат голову, то телефон перезагрузите, то с др. браузера зайдите.....и так два дня по неск. раз в день захожу......ответ один и тотже. с других телефонов смс приходит, а от банка - нет

Уважаемый клиент! Рекомендуем использовать и мобильную версию Приват24, загрузить и установить которую можно на устройства с ОС Iphone и Android.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
банк плохой, персонал с низкой квалификацией! на днях пытался сделать перевод, при наличии всех реквизитов кассир заявила что не знает как сделать данную операцию! это меня в корне поразило! да и отношение у них к клиентам вызывает негативные эмоции

Уважаемый Михася. Для проверки информации по данному вопросу опишите подробно сложившуюся ситуацию, уточните, пожалуйста Ваши контактные данные, адрес отделения, в которое Вы обращались, ФИО сотрудников, с которыми Вы общались. Предоствленная информация будет проверена и приняты соответсвующие меры.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Сверху Снизу