• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 52

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
здравствуйте, у меня вопрос по поводу депозитов, интересуют депозиты в которых я могла бы снимать проценты ежемесячно. где можно более подробно об этом почитать. заранее спасибо

Уважаемый клиент, детально ознакомиться с условиями и тарифами депозитных вкладов Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/depozity .
С уважением, ПриватБанк.
 

Majkll

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, детально ознакомиться с условиями и тарифами депозитных вкладов Вы можете ознакомиться на сайте http:/privatbank.ua/depozity .
С уважением, ПриватБанк
у меня вопрос по вкладу Комби. согласно пункта 2.6.5.9.
При досрочном расторжении вклада по инициативе КЛИЕНТА у КЛИЕНТА возникает обязательство вернуть БАНКУ сумму задолженности по Кредиту, сумму начисленных процентов и сумму фактически выплаченных Банком процентов по депозиту. В этом случае БАНК осуществляет начисление процентов на сумму вклада по ставке вклада “до востребования” за фактический срок пользования вкладом и выплачивает КЛИЕНТУ сумму вклада и сумму процентов, начисленных по ставке вклада “до востребования”. Сумму задолженности по Кредиту и сумму излишне выплаченных процентов КЛИЕНТ поручает БАНКУ удержать из суммы вклада
интересует выделенный фрагмент-какая именно ставке вклада “до востребования"? можете ответить?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

Majkll

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Majkll ! Детально ознакомиться с условиями и тарифами депозитного вклада "Комби" Вы можете на сайте http:/privatbank.ua/depozity/vklad-kombi/ .
С уважением, ПриватБанк
Я ознакомился с этим но там нет ответа на мой вопрос. Какая именно ставка вклада “до востребования"? По какой ставке идет перерасчет процентов в случае досрочного разрывания договора? На сайте есть два предложения по депозитам До востребования: Приват-вклад и КРЕДИТКА в первом ставка 8,5% во втором 10%. В банке мне сказали что мне мне сделали перерасчет по ставке 1%, что у них такая ставка вклада “до востребования". откуда такая ставка? и почему ее нигде не могу найти. или ее специально так спрятали, чтоб вводить в заблуждение клиентов. мне пришлось срочно расторгнуть договор,нужны были деньги. расчитываешь на одну сумму, а тут совсем другое. почему ни в договоре ни на сайте я не могу найти ответа на этот вопрос? где указана ставка 1%? в отделении банка когда я потребовал документ который бы подтверждал такую ставку мне ответили отговорками, что мол они не могут распечатать, все есть на сайте. как они могут ознакомить клиентов со всеми условиями договора, если у них нет этих условий? это какое то мошенничество получается. сокрытие всех условий договора. можете мне дать ссылку на страницу где была бы указана эта ставка в 1%?
 

Pavel Metio

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Pavel Metio! Решение об установлении кредитного лимита принимает кредитный комитет, его решение зависит от определенных факторов, таких как:положительная кредитная история клиента,уровень подтвержденных доходов,а также отсутствие ранее просроченных кредитов.С уважением, ПриватБанк.
 

Makiaveli

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приват банк - в отстойник!

А сам приват24 - мошенники!

Их афилированные структуры Limonex и UkrMoney не выводят деньги.
Меня угораздило открыть кошелек в Limonex и поставить их мерчант на сайт. С 27-го декабря 2007 года не могу вывести оттуда деньги!

Морды за такое надо бить!


Неплохо бы как то это подтверждать!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
ПриватБанк внедрил услугу экстренного снятия наличных в зарубежных банкоматах
ПриватБанк предоставил клиентам возможность снимать наличные без карты в банкоматах банка как на территории Украины, так и за рубежом - в России и Грузии. Теперь в случае непредвиденных обстоятельств или при отсутствии карты можно получить деньги в нашем банкомате за рубежом. Заказать такую услугу можно, позвонив в банк по телефону или отправив СМС со специальной командой.....
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Более 5 лет пользовался картами приватбанка маестро мгновенного выпуска и виза класик, обе долларовые. Все было отлично и удобно. Сегодня пришел в банк хотел открыть еще одну мгновенную долларовую карту, но меня сильно растроили сообщив, что теперь нужно брать карту голд платить в год 50$ и еще ждать ее 2 недели. Он жаль, что приват банк теперь не выпускает обычные карты, а только гривневые кредитки и голды.
Вопрос к Приватбанку, планируется востановить выпуск мгновыееных карт долларовых? И почему перестали выпускать такие удобные карты?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к Приватбанку, планируется востановить выпуск мгновыееных карт долларовых? И почему перестали выпускать такие удобные карты?
Уважаемый Клиент, долларовую карту Мгновенного выпуска Вы можете оформить в любом удобном для Вас отделении Банка. С уважением, ПриватБанк
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
как только срочно понадобилось зайти в П24, смс не хочет приходить на телефон. ну что ж такое, когда уже наладят этот БАГ?

добавлено через 1 минуту
смс приходит через 40 - 50 минут, и код уже не работает для входа.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Клиент, отправка динамических паролей работает корректно.Для проверки предоставленной Вами информации уточните,пожалуйста,Ваш номер телефона используемый для входа в систему Приват24.с уважением,ПриватБанк
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Уважаемый Клиент, долларовую карту Мгновенного выпуска Вы можете оформить в любом удобном для Вас отделении Банка. С уважением, ПриватБанк

Вы говорите о маестро и виза електрон? Или о том подобии карт, которые работают только в банкоматах приватбанка?
Я четко написал в первом сообщение.
 

kabash

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Я гражданин России живу в приграничной зоне, открыл мгновенную карту в гривнах а пополнить ее не могу,укажите пожалуйста все возможные варианты пополнения карты не резидентом.

Пополняйте карту в кассах банка или через платёжный терминал.
 

kabash

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополняйте карту в кассах банка или через платёжный терминал.__________________
В чьих кассах и тереминалах пополнять, кассы и терминалы Приватбанка не пополняют карточки не резидентов требуют подтверждения происхождения денег, так же перевести с карточки резидента на карту не резидента не возможно.Вы можете подробно сказать как и через что могу я пополнить свою карту. Я вторую неделю мучаюсь и везде требуют подтверждения происхождения гривны у меня что за бред.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я вторую неделю мучаюсь и везде требуют подтверждения происхождения гривны у меня что за бред.
В этом и весь абсурд, страны где проживает один народ, одна нация и такой головняк. Вариант для вас, найти резидента, передать ему деньги, а он положит на вашу карту. Обращайтесь в личку если сумма не запредельная.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
ПриватБанк пока лидер банковского сектора и в нем есть смысл держать часть средств, но лаги с приват24 иногда настораживают. Да и в Европе давно уже не используют вход в интернет-банкинг через телефон.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Сверху Снизу