• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 55

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Мда... сегодня возник конфуз с оплатой картой ПБ. Терминал в магазине наотрез отказался принимать средства с бонусного счёта. "Недостаточно средств", хотя средств было таки достаточно. Суть конфуза в том, что наличку с собой не брал по привычке (рассчитывая на карту), а личных средств на карте не хватило, чтобы оплатить товары. В итоге за мной скопилась порядочная очередь и выглядел я, мягко говоря, не совсем удачно на фоне всего этого. А я ведь далеко не какой-нибудь первоклассник, которому родители карточку заблокировали.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Кто знает, с чем связана невозможность купить доллары в ПриватБанке, если у тебя нет карточки этого банка. У самого такой проблемы нет, но пока стоял в очереди в кассу снять доллары, несколько человек впереди отфуболила кассир с комментарием: - "Нет карточки, значит доллары вам не продам."
Но когда народ настаивал и возмущался, то просила паспорт, несколько минут что-то проверяла и все равно отказывала. Никаких объяснений не давая.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Кто знает, с чем связана невозможность купить доллары в ПриватБанке, если у тебя нет карточки этого банка. У самого такой проблемы нет, но пока стоял в очереди в кассу снять доллары, несколько человек впереди отфуболила кассир с комментарием: - "Нет карточки, значит доллары вам не продам."
Но когда народ настаивал и возмущался, то просила паспорт, несколько минут что-то проверяла и все равно отказывала. Никаких объяснений не давая.

Я думаю, тут дело не именно в покупке долларов, а в обслуживании в целом. Не_клиенты банка многократно жаловались на отказ в обслуживании на кассе из-за отсутствия карты банка.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Кто знает, с чем связана невозможность купить доллары в ПриватБанке, если у тебя нет карточки этого банка. У самого такой проблемы нет, но пока стоял в очереди в кассу снять доллары, несколько человек впереди отфуболила кассир с комментарием: - "Нет карточки, значит доллары вам не продам."
Но когда народ настаивал и возмущался, то просила паспорт, несколько минут что-то проверяла и все равно отказывала. Никаких объяснений не давая.

Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста,адрес отделения в которое Вы обращались. Информация будет проверена. С уважением, ПриватБанк
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Не возможно купить в Приват банке ни одного доллара, зачем тогда такие банки?
Да, смешно... Слов даже нет.
Может там очередная кукла с пустой головой как обычно это бывает сидит и строит из себя королеву.
Знаю не по наслышке, в прошлом хамское обращение с клиентами, ни во что не ставили и не ценили людей которых они обслуживали.
Не знаю сейчас ситуацию так как редко появляюсь в этом банке, но не давно девушка очень быстро обслужила и все рассказала подробно.
Может гонять начали их на работе, а может девушка нормальная попалась.
Спасибо ей.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Sensey23,
ukrsv2012,
все зависит от отделения, в моем ничего подобного никогда не было, кроме неграмотности связанного с банковскими переводами.

Обычное отделение банка, в котором не возможно купить доллары, да и не только в приват банке.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста,адрес отделения в которое Вы обращались. Информация будет проверена. С уважением, ПриватБанк
Ответил в личном сообщении.
 

Pamms

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Есть ли возможность физ. лицу из России завести счет в данном банке?
При условии невозможности обращения в данные филиалы: http://privatbank.ru/info/index7.stm?fileName=eefilial.html

Уважаемый Pamms, для открытия счета в банке необходимо лично обратиться в отделение.
С уважением, ПриватБанк.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Кто знает, с чем связана невозможность купить доллары в ПриватБанке, если у тебя нет карточки этого банка. У самого такой проблемы нет, но пока стоял в очереди в кассу снять доллары, несколько человек впереди отфуболила кассир с комментарием: - "Нет карточки, значит доллары вам не продам."
Но когда народ настаивал и возмущался, то просила паспорт, несколько минут что-то проверяла и все равно отказывала. Никаких объяснений не давая.

Могу предположить, что это личная маркетинговая стратегия руководителя (а может быть и кассира) этого отделения. Не зря же их премиальные зависят от количества проданных товаров. Имхо.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
сегодня 2 часа в очереди выстоял, что бы положить деньги на карточку, так не получилось. Касирша говорит что выбивает ошибку. Я просто в шоке. Доллары не продают, свои прямые функции не выполняют.

А терминала в этом отделении не было? Я, обычно, деньги на карточку закидываю через терминал.
 
Последнее редактирование модератором:

Наталия Бас

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, ответьте мне, пожалуйста на вопрос по системе Приват 24. В моих счетах указана неправильная сумма остатка. Подсчёт по выпискам показал разницу почти в 500 грн. По какой причине и что же делать? Пробовала обновить страницу, но результат тот же...
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Социальная сеть Приват, на банк уже мало чем похоже. Торгуют левыми товарами. Впаривают свои карточки каждым разом.
Пока не устроишь скандал в отделении, денег без заведение парочки карт не отдают.
Как это понимать - "Заведите карточку и тогда сможете получить деньги, а потом откажитесь от нее". И это для того что бы получить перевод по "приватмани".
Мне кажется начальство так называемого "ПриватБанка" попало в свою ловушку. Когда поставило нормативы по привлечению людей.
У меня есть знакомая которая работает в отделении, знаю как обстоят дела не по наслышке...
Банк должен оставаться банком, а не рынком с "табором Цыганей", которые как те позолотить ручку - требуют заводить массу карточек.
Вообщем негативное отношение.

ЗЫ - По каким критериям вы набираете "девочек" которые отвечают в приват24 чате? Или это только мне кажется что их IQ (как бы сказать по мягче) низок?
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Сверху Снизу