• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 57

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вчера ходил в отделение ПриватБанка хотел сделать, точнее продлить именную карту Visa, заканчивается в октябре. Девушка сказала что такие карты уже они не делают а можно получить карту Gold, но для этого нужен человек который обслуживает ВИП клиентов и который сейчас на больничном, красиво по улыбалась и попросила прийти через недельку. Так что ВИП клиентов будут обслуживать только через неделю :rolleyes:
Уважаемый клиент, Вам предоставлен ответ в личном сообщении. С уважением, ПриватБанк
 

Jack Jin

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, Вам на электронную почту отправлен ответ по интересующему Вас вопросу. С уважением, ПриватБанк
Видимо, я для вас неуважаемый клиент вовсе. Я получил чистые деньги от обменника intexchange.com, претензий от него нет. Больше никогда на ликпей переводы не получал. Сначала по email вы написали, что я организатор финансовой пирамиды. Но это не так, вы признали вашу ошибку и обещали разблокировать через 6 дней.
Теперь вы пишете, что мой аккаунт был заблокирован по обращению правоохранительных органов Российской Федерации. Аккаунт будет разблокирован только по их обращению в службу безопасности ПриватБанка.
И в этом случае вы ошибаетесь, отправитель денег претензий не имеет, при чем тут органы??
Прошу нормально разобраться в ситуации и разблокировать мой аккаунт.
 

Wavelet

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, возможно кто-то в курсе, почему пропали обычные карты Visa Classic у ПриватБанка? Осталась возможность только в ВИП программах (Gold) их выпускать :(
Это временно? или пора подыскивать другой банк
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Добрый день, возможно кто-то в курсе, почему пропали обычные карты Visa Classic у ПриватБанка?

Приватбанк их уже не выпускает, к сожалению. Сам хотел продлить свою классическую.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Приватбанк их уже не выпускает, к сожалению. Сам хотел продлить свою классическую.

мде, тоже сегодня узнал.. а голд смотрю еще какие то 10 дол в месяц нужно платить за обслуживание, если так то это просто грабеж)) в сравнении с класик где 20 дол в год.. походу придется менять банк
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
мде, тоже сегодня узнал.. а голд смотрю еще какие то 10 дол в месяц нужно платить за обслуживание, если так то это просто грабеж)) в сравнении с класик где 20 дол в год.. походу придется менять банк

Есть альтернативные карты, например, Visa Electron International которую можно заказать на сайте Приват24. Вот сам думаю заказать.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000

Есть альтернативные карты, например, Visa Electron International которую можно заказать на сайте Приват24. Вот сам думаю заказать.

нужно поинтересоваться можно ли этой картой оплачивать покупки через инет, да и наверное она не именная, а мне такая не подходит(
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
"Мыттеву" тоже в последний раз не нашёл на сайте банка. Информацию искал в итоге на старой версии сайта.

Уважаемый клиент, Вы можете оформить карту "Универсальную" мгновенного выпуска. С уважением, ПриватБанк
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот информация о картах ПриватБанка с его же сайта, выбирайте:

Visa Classic Internet - это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.
Краткая характеристика продукта:
Виртуальная международная карта.
Карточный счет открывается в долларах США.
Срок действия карты – 2 года.
Код CVV2 (CVC2/Credit Card Check Number/Security id) - отображается в письме об открытии карты в Вашем аккаунте Приват24.

Visa Electron International - это международная пластиковая карта уровня Visa Electron, предназначенная для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных точках и получения наличных в банкоматах Украины и за рубежом.
Краткая характеристика продукта:
Личная именная пластиковая карта.
Карточный счет открывается в гривнах или долларах США.
Срок действия карты – 2 года.
Карта доставляется по почте заказным письмом.

Visa Classic Credit - это международная универсальная кредитная карта уровня Visa Classic, предназначенная для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных точках и получения наличных в банкоматах Украины и за рубежом.
Краткая характеристика продукта:
Универсальная кредитная пластиковая карта.
Карточный счет открывается в гривнах.
Оформляется в отделении в течении 20 минут.
Выпуск и обслуживание карты – бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Вот информация о картах ПриватБанка с его же сайта, выбирайте:

Visa Classic Internet - это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.
Краткая характеристика продукта:
Виртуальная международная карта.
Карточный счет открывается в долларах США.
Срок действия карты – 2 года.
Код CVV2 (CVC2/Credit Card Check Number/Security id) - отображается в письме об открытии карты в Вашем аккаунте Приват24.

Visa Electron International - это международная пластиковая карта уровня Visa Electron, предназначенная для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных точках и получения наличных в банкоматах Украины и за рубежом.
Краткая характеристика продукта:
Личная именная пластиковая карта.
Карточный счет открывается в гривнах или долларах США.
Срок действия карты – 2 года.
Карта доставляется по почте заказным письмом.

Visa Classic Credit - это международная универсальная кредитная карта уровня Visa Classic, предназначенная для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных точках и получения наличных в банкоматах Украины и за рубежом.
Краткая характеристика продукта:
Универсальная кредитная пластиковая карта.
Карточный счет открывается в гривнах.
Оформляется в отделении в течении 20 минут.
Выпуск и обслуживание карты – бесплатно.

А какая оплата за их обслуживание?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А какая оплата за их обслуживание?

Уважаемый клиент, подробно ознакомиться с тарифами карты Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/.
С уважением, ПриватБанк
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
VIP отдел привратбанки не звонит мне о перевыпуске дебетовой карты, которая стала просрочена, подавать жалобу в службу прав потребителей или можно договориться?

Уважаемый vhyip, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
vhyip, все от отделения зависит, у меня например в случае чего сразу звонят. Не люблю СНГ банки, но своим отделением Привата очень доволен, единственное место, где отлично подобрали персонал, что не скажешь о других.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
vhyipно своим отделением Привата очень доволен, единственное место, где отлично подобрали персонал, что не скажешь о других.
Все это зависит от управляющего. Тоже зашел не давно в отделение, сидит кукла с пустой головой которая не может связать при этом трех слов проработавшая 2 года, а другая проработала 6 месяцев так у ней от зубов все отскакивало. Во всех направлениях были и будут такие люди.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хотелось бы быть объективным, поэтому не буду говорить в целом за Приват Банк, но теми отделениями с которыми пришлось столкнуться, я крайне не доволен. По уровню обслуживания (лояльность к клиенту, скорость, оформление рабочих мест) все напоминает скорее совок, чем современный банк. "Маркетинг" с навязыванием кредитных карточек переходит все рамки. Я понимаю, что у них там планы на выдачу этих карточек, но мне в одном отделении кассир отказала в приеме платежа, , сказав что для того, чтобы она приняла платеж, я должен стать клиентом банка и оформить кредитную карточку. Честно, с таким бредом столкнулся один раз в жизни только в Приват банке. Если бы не их ЭПС, прекратил бы всякое общение с этим банком.
 
Сверху Снизу