• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 56

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемые, ответьте мне, пожалуйста на вопрос по системе Приват 24. В моих счетах указана неправильная сумма остатка. Подсчёт по выпискам показал разницу почти в 500 грн. По какой причине и что же делать? Пробовала обновить страницу, но результат тот же...

Уважаемая Наталия, выписка в системе Приват24 обновляется в течение 3-банковских дней.
С уважением,ПриватБанк

добавлено через 12 минут
Социальная сеть Приват, на банк уже мало чем похоже. Торгуют левыми товарами. Впаривают свои карточки каждым разом.
Пока не устроишь скандал в отделении, денег без заведение парочки карт не отдают.
Как это понимать - "Заведите карточку и тогда сможете получить деньги, а потом откажитесь от нее". И это для того что бы получить перевод по "приватмани".
Мне кажется начальство так называемого "ПриватБанка" попало в свою ловушку. Когда поставило нормативы по привлечению людей.
У меня есть знакомая которая работает в отделении, знаю как обстоят дела не по наслышке...
Банк должен оставаться банком, а не рынком с "табором Цыганей", которые как те позолотить ручку - требуют заводить массу карточек.
Вообщем негативное отношение.

ЗЫ - По каким критериям вы набираете "девочек" которые отвечают в приват24 чате? Или это только мне кажется что их IQ (как бы сказать по мягче) низок?


Уважаемый клиент, с 15.05.12г. переводы PrivatMoney выплачиваются на карту ПриватБанка. Данное условие введено для повышения безопасности клиентов и улучшения качества обслуживания. Теперь для получения перевода необходимо иметь контрольный номер и карту.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 17 минут
А Visa Classic гривневую, не кредитку, что уже не выдают в приватбанке?

Уважаемый клиент, Вы можете оформить Карту «Универсальная»,выпущенная на базе карты Visa Classic. Данная карта может работать как в дебетном режиме, так и в кредитном режиме.
Оформляется данная карта бесплатно. Также Вы можете оформить
валютную личную карту уровня Gold.Стоимость ежегодного обслуживания
данной карты 50.00 USD/EUR . С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Честно говоря в последнее время не очень доволен работой сотрудников Приват банка, особенно их телефонная служба. Моя жена завела себе карточку в этом банке. Я ей пополнил счет и решил зайти через Приват24, проверить этот счет и подключить карту к Pay Pal. В итоге обнаружили, что моя жена там под девичьей фамилией, хотя все документы в банке она оформляла под нашей общей фамилией. Мы начали писать письма в чате сотрудникам Приват24, писали-писали, но ничего так и не добились. Сначала они передавали нас от одного сотрудника к другому несколько раз, потом сказали написать письмо к какому-то оператору по настройкам, когда уже написали и этому оператору, он пообещал все исправить, но так до сих пор никто ничего не сделал. И прошло уже где-то полмесяца точно...Так же, когда возник вопрос о привязке карты к Pay Pal, сотрудник, к которому мы дозвонились, не смог дать ответ, какая это карта, Электрон или нет...А на карте просто написано Viza и все. В общем то сделали вывод, что сотрудники не совсем компетентны по этим вопросам. Придется по месту идти в банк и разбираться, чтобы фамилию жены написали правильно.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, с 15.05.12г. переводы PrivatMoney выплачиваются на карту ПриватБанка. Данное условие введено для повышения безопасности клиентов и улучшения качества обслуживания. Теперь для получения перевода необходимо иметь контрольный номер и карту.
С уважением, ПриватБанк.
Вы там хоть сговоритесь как то, что бы людям говорить что то одно.
Лог переписки 27/07/2012
Волык Олег
К Вам подключился оператор Волык Олег
Здравствуйте Вова!
Ваш вопрос: Нужен ли счет в вашем банке для получения денег через приватманей?
Пожалуйста, ожидайте ответ
Простите, пожалуйста, за ожидание!
Приват мани теперь
при получении
зачисляется прямо на Вашу карте
можн оделать это в банкомате

18:12
Владимир ****
я бы так не спрашивал если бы был счет в вашем банке
меня интересует иммено получение денег для того у кого нету счета в вашем банке

18:13
Волык Олег
К сожалению, сейчас получение идет всегда на карту
если счета нет
то Выдадут бесплатно карту
для получсения перевода

18:14
Владимир *****
а если ему не нужна карта и счет в вашем банке?

18:15
Волык Олег
он сможет после получения, отказаться от нее

18:16
Владимир *****
человек может прийти с паспортом и кодом в отделение приватбанка и просто забрать перевод? Без всяких карточек

18:16
Волык Олег
в том же отделении
сейчас процедура Выдачи перевода проводится на карту
он получит перевод на карту, И смело может закрыть ее после

18:16
Владимир *****
можно проведенный перевод забрать обратно тогда?

18:19
Владимир *****
Идентификатор документа aj*********09
Контрольный номер перевода *2*********05
Человек перевел разговор к другому оператору (ну у них там целая иерархия по компетентности)
18:23
Самойлова Валерия
Вы хотите отменить ?

18:23
Владимир *****
да
если нельзя получить без карточки вашего банка

18:25
Самойлова Валерия
как это ,можнон

18:25
Владимир *****
сказали что нельзя
нада заводить
потом дадут деньги

18:25
Самойлова Валерия
Вас неверно информировали
можно
пробуйте в другом отделении

18:26
Владимир *****
нужно требовать что бы выдали деньги по паспорту и контрольному коду?

18:26
Самойлова Валерия
верно

18:26
Владимир *****
Это так некоторые себе клиентов набирают?

18:27
Самойлова Валерия
и такое бывает ,вообщем смело можно получать

Смешно, не правда ли?
Коментарии думаю излишни.

Забыл добавить, деньги получили по паспорту и коду, без открытия счетов и завода карточек.
Все это было сделано со скрипом зубов, после того как попросили позвать главного менеджера.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Elsone, когда банкиры (собственники и администрация Приватбанка) не пересмотрят кадровую политику, не увеличат заработные платы сотрудникам ПБ в крупных городах, тем самым не остановят текучесть кадров, то ничего не изменится.

У Приват банка безусловно есть плюсы. Но чего этих плюсов не сделать больше. Религия не позволяет?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Честно говоря в последнее время не очень доволен работой сотрудников Приват банка, особенно их телефонная служба. Моя жена завела себе карточку в этом банке. Я ей пополнил счет и решил зайти через Приват24, проверить этот счет и подключить карту к Pay Pal. В итоге обнаружили, что моя жена там под девичьей фамилией, хотя все документы в банке она оформляла под нашей общей фамилией. Мы начали писать письма в чате сотрудникам Приват24, писали-писали, но ничего так и не добились. Сначала они передавали нас от одного сотрудника к другому несколько раз, потом сказали написать письмо к какому-то оператору по настройкам, когда уже написали и этому оператору, он пообещал все исправить, но так до сих пор никто ничего не сделал. И прошло уже где-то полмесяца точно...Так же, когда возник вопрос о привязке карты к Pay Pal, сотрудник, к которому мы дозвонились, не смог дать ответ, какая это карта, Электрон или нет...А на карте просто написано Viza и все. В общем то сделали вывод, что сотрудники не совсем компетентны по этим вопросам. Придется по месту идти в банк и разбираться, чтобы фамилию жены написали правильно.

Уважаемый клиент, для редактирования данных в аккаунте Приват24, клиент может написать письмо операционисту.Рекомендуем для системы PayPal пользоваться картой VISA INTERNET,карта открывается бесплатно.Internet-карта – это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.Заказать карту Вы можете через систему Приват24.
С уважением,ПриватБанк
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Я тоже уже разочаровался в поддержке привата! Завёл не так давно себе Копилку, заметил что в приват 24 можно туда добавлять условия накопления, чтобы каждый месяц с других карт на копилку деньги падали. Так условия то я добавил а деньги не переводятся. Начал я поддержку спрашивать, огни этот вопрос обрабатывали пол дня и в итоге сказали что произошла ошибка и мне надо наново условия добавить, я сделал. И снова та же проблема. Снова пишу в поддержку, на этот раз они решали уже 2 дня!!!! и потом сказали что снова ошибка. И это при том что я кидать хотел мелочи. А если бы речь шла о тысячах? Что же тогда было бы?
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже много лет пользуюсь услугами в Приват24. Но в последнее время не нравится как делается обработка платежей на Ликпей. Раньше были моментальные платежи - сейчас нужно ждать по 1-2 часа. Ну а общаться с службой поддержки это гиблое дело.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я тоже уже разочаровался в поддержке привата! Завёл не так давно себе Копилку, заметил что в приват 24 можно туда добавлять условия накопления, чтобы каждый месяц с других карт на копилку деньги падали. Так условия то я добавил а деньги не переводятся. Начал я поддержку спрашивать, огни этот вопрос обрабатывали пол дня и в итоге сказали что произошла ошибка и мне надо наново условия добавить, я сделал. И снова та же проблема. Снова пишу в поддержку, на этот раз они решали уже 2 дня!!!! и потом сказали что снова ошибка. И это при том что я кидать хотел мелочи. А если бы речь шла о тысячах? Что же тогда было бы?

Уважаемый клиент,для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса,уточните,пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650
С недавнего времени изменил мнение о их поддержке в худшую сторону. Никак мою проблему не могли решить.

а в чем проблема была? интересно потому что с серьезными проблемами есть вопросы в решении, а по мелочам вроде помогают ;)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

Что да, то да: сбои, заморочки и непонятки с кредитами как были, так и есть. На днях снимал депозит в Привате - возвращать не хотели сразу, так как за мной задолженность висела. Каким образом может появиться задолженность у человека, который оперирует в Привате двумя картами: Мгновенной и Депозитной, которые как-бы невозможно загнать в минус - загадка :). Благо девушка компетентная попалась и мои лёгкое недоумение и улыбка не успели перейти в раздражённость и гнев.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
С недавнего времени изменил мнение о их поддержке в худшую сторону. Никак мою проблему не могли решить.

Уважаемый клиент,для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса,уточните,пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
 

KrvSerg

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера ходил в отделение ПриватБанка хотел сделать, точнее продлить именную карту Visa, заканчивается в октябре. Девушка сказала что такие карты уже они не делают а можно получить карту Gold, но для этого нужен человек который обслуживает ВИП клиентов и который сейчас на больничном, красиво по улыбалась и попросила прийти через недельку. Так что ВИП клиентов будут обслуживать только через неделю :rolleyes:
 

Jack Jin

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, прошу не переносить тему в liqpay. Так как сотрудники ликпея не могут решить мою проблему и ссылаются на приватбанк.

добавлено через 5 минут
1.5 года назад я заказал обмен валют на обменнике intexchange.com, от них получил liqpay. Претензий от них не было , в качестве магазина никогда не зарегистрирован не был. Принимал платеж всего 1 день и только обменника intexchange.com. Потом у меня заблокировали аккаунт. По почте мне писали, чтобы я ждал окончания проверок. Потом я попал в больницу, но на почту мне не писали на телефон не звонили. Я решил таки получить мои деньги. Написал на почту мониторинга, мне ответили
Структура Вашего проекта схожа с организацией фин.пирамиды.
Платежная система LiqPay не сотрудничает с подобными проектами и не процессирует денежные переводы направленные на обеспечение функционирования финансовой пирамиды .
Мы вынуждены были приостановить прием платежей Вашим Интернет магазином через сервис LiqPay.
Что это такое?! Прошу разобраться и решить мою проблему.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вчера ходил в отделение ПриватБанка хотел сделать, точнее продлить именную карту Visa, заканчивается в октябре. Девушка сказала что такие карты уже они не делают а можно получить карту Gold, но для этого нужен человек который обслуживает ВИП клиентов и который сейчас на больничном, красиво по улыбалась и попросила прийти через недельку.

Уважаемый KrvSerg, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, а также адрес отделения, в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
1.5 года назад я заказал обмен валют на обменнике intexchange.com, от них получил liqpay. Претензий от них не было , в качестве магазина никогда не зарегистрирован не был. Принимал платеж всего 1 день и только обменника intexchange.com. Потом у меня заблокировали аккаунт. По почте мне писали, чтобы я ждал окончания проверок. Потом я попал в больницу, но на почту мне не писали на телефон не звонили. Я решил таки получить мои деньги. Написал на почту мониторинга, мне ответили
Структура Вашего проекта схожа с организацией фин.пирамиды.
Платежная система LiqPay не сотрудничает с подобными проектами и не процессирует денежные переводы направленные на обеспечение функционирования финансовой пирамиды .
Мы вынуждены были приостановить прием платежей Вашим Интернет магазином через сервис LiqPay.

Уважаемый Jack Jin, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами и проверки информации по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый ПриватБанк, мои личные сообщения почему то не работают. Мой адрес pettrivanov @ googlemail.com
Уважаемый клиент, Вам на электронную почту отправлен ответ по интересующему Вас вопросу. С уважением, ПриватБанк
 
Сверху Снизу