• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 58

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Уважаемый vhyip, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк.

Нда реакция на форуме аж только через день, почему нету скайпа в подписи? :i-yes: Да и прочих контактов горячей линии...вдруг ситуация срочная?!:rolleyes:

добавлено через 6 минут
В догонку....файдфрауд у Вас совсем не работает :appl:
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650
vhyip, все от отделения зависит, у меня например в случае чего сразу звонят. Не люблю СНГ банки, но своим отделением Привата очень доволен, единственное место, где отлично подобрали персонал, что не скажешь о других.

простите, а Вы с России или с Украины? потому что если с Украины, очень интересно с какого Вы города? ;)
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Ув. ПриватБанк. Я,могу виртуальной валютной картой,через Приват24, пополнить счет в Гамме? У меня это не получается,хотя на других проектах пополнение проходило без проблемм.

добавлено через 4 минуты
Нда реакция на форуме аж только через день, почему нету скайпа в подписи? :i-yes: Да и прочих контактов горячей линии...вдруг ситуация срочная?

Так,помощь онлайн есть на главной странице банка в верхнем правом углу.
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Так,помощь онлайн есть на главной странице банка в верхнем правом углу.

Спасибо уже пользовался, даже через фрауд письмо им отправлял, ни ответа ни привета.
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Быть такого не может. Сколько лет пользуюсь,всегда отвечают оперативно.

Да Вы что, не верю, так как забивательски ко мне отнеслись.
Вы это Вы, а мой случай видимо другая песня.

Сказали, мол оператор вам перезвонит и на этом тема закрылась.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Спасибо уже пользовался, даже через фрауд письмо им отправлял, ни ответа ни привета.

Вы сразу чат поддержки не закрывайте,если в течение пару минут Вам не ответили. Бывает, что до получаса надо ждать ответ. Они ответят обязательно.
Даже в служебном чате между филиалом и глав офисом им также отвечают.
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Да Вы что, не верю, так как забивательски ко мне отнеслись.
Вы это Вы, а мой случай видимо другая песня.

Сказали, мол оператор вам перезвонит и на этом тема закрылась.

А,можете в личку написать свой вопрос. Я,попробую. Просто интересно.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Вы сразу чат поддержки не закрывайте,если в течение пару минут Вам не ответили. Бывает, что до получаса надо ждать ответ. Они ответят обязательно.
Даже в служебном чате между филиалом и глав офисом им также отвечают.

Когда заявлял о мошенничестве в их же банке, отправил письмо через гугл докс, проблема прочесть? Предварительно отправили меня через чат, кстати, на сайт фрауда для отправки оного.

добавлено через 1 минуту
А,можете в личку написать свой вопрос. Я,попробую. Просто интересно.

Не работаю через 3-х лиц :wink2:
 
Последнее редактирование:

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Ну,тогда тем более должны ответить. СБ в ихнем банке-дай боже.

Вы бы видели как работают их кассир(ш)ы....королевны.
Посылают от одного стола к другому что Вы там говорили про СБ? :biggrin2:
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы бы видели как работают их кассир(ш)ы....королевны.
Посылают от одного стола к другому что Вы там говорили про СБ? :biggrin2:

Да,есть такое,спорить не буду-). Просто сталкивался с СБ данного банка. Просто-жесть.
 

KrvSerg

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер всем. Прочитал ваши отзывы на форуме много конечно отзывов плохих и хороших но хочу высказать свое мнение об этом банке. пользуюсь его услугами лет десять никогда меня не подводил. банк отличный. уже два года как пользуюсь интернет банкингом удобно особенно меня устраивает то что можно пополнять счет на мобильный телефон и а также интернет не выходя из дома. Также пользуюсь кредитной картой оченьудобно расчитоваться в магазинах. ДА ктото скажет дороговат проценты берет но зато надежный когда начался кризис у меня там на депозите лежали деньги в назначенный срок пришол и все отдали без вопросов хотя в других банках людям и по сей день не отдают ихние вложения.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Добрый вечер всем. Прочитал ваши отзывы на форуме много конечно отзывов плохих и хороших но хочу высказать свое мнение об этом банке. пользуюсь его услугами лет десять никогда меня не подводил. банк отличный. уже два года как пользуюсь интернет банкингом удобно особенно меня устраивает то что можно пополнять счет на мобильный телефон и а также интернет не выходя из дома. Также пользуюсь кредитной картой оченьудобно расчитоваться в магазинах. ДА ктото скажет дороговат проценты берет но зато надежный когда начался кризис у меня там на депозите лежали деньги в назначенный срок пришол и все отдали без вопросов хотя в других банках людям и по сей день не отдают ихние вложения.
Согласен с вами, много удобных функций у привата, много услуг и инструментов, но и много не приятных моментов, которые происходят систематически в определенных отделениях, конкретизировать не стану.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Ув. ПриватБанк. Я,могу виртуальной валютной картой,через Приват24, пополнить счет в Гамме? У меня это не получается,хотя на других проектах пополнение проходило без проблемм.

Уважаемый Валентин, рекомендуем Вам уточнить у получателя реквизиты для осуществления платежа с помощью системы Приват24. ПриватБанк ограничений на проведение платежа не устанавливает.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 28 минут
Вопрос представителю ПриватБанка: На сегодняшний день есть возможность получить карту Visa уровня Gold, или только MasterCard?

Уважаемый KrvSerg, Вы можете оформить карту Gold платежной системы Visa или MasterCard при наличии соответствующего карточного пластика в отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу