• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 59

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, во что по денежке мне выльется дебетовая карта привата, в USD?

Уважаемый Valera76, Вы можете открыть дебетовую карту Gold. Карта оформляется бесплатно. Плата за обслуживание карты составляет 10 USD в мес. Детальнее ознакомиться с тарифами по карте Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold .
С уважением, ПриватБанк.
 

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
Здравствуйте,вопрос представителю Приватбанка,не могу зачислить деньги на счет Ликпей?Со стороны моего банка проблем нет,а вашей техподдержки тоже нет,на связь не выходит,что делать?
Свой номер скинул в Личку вам.
 

Sfet

Должник!!!
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте,вопрос представителю Приватбанка,не могу зачислить деньги на счет Ликпей?Со стороны моего банка проблем нет,а вашей техподдержки тоже нет,на связь не выходит,что делать?
Свой номер скинул в Личку вам.

Номер ликпея, тот же номер что привязан с карты ? Процесс падает в обработку ? или отклоняется?
Проверьте наличие средств на вашей карте.
 

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
Номер ликпея, тот же номер что привязан с карты ? Процесс падает в обработку ? или отклоняется?
Проверьте наличие средств на вашей карте.
Да,конечно,номер и карты привязаны.Платеж отклоняется сразу,даже в 10 долларов.Средства на карте есть.С этой же карты много раз переводил средства в Ликпей.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Здравствуйте,вопрос представителю Приватбанка,не могу зачислить деньги на счет Ликпей?Со стороны моего банка проблем нет,а вашей техподдержки тоже нет,на связь не выходит,что делать?
Свой номер скинул в Личку вам.

Уважаемый клиент,уточните,пожалуйста,в личном сообщении номер карты с которой проходит оплата ,а также ссылку оплаты.
С уважением, ПриватБанк
 

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
Уважаемый клиент,уточните,пожалуйста,в личном сообщении номер карты с которой проходит оплата ,а также ссылку оплаты.
С уважением, ПриватБанк
Здравствуйте,отправил
 

mykolayka

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте, PrivatBank!
11 октября в системе приват24 высветилась информация, что чеки Google приняты. Прошло 5 дней (по регламенту выплаты в течении 3-х дней), выплаты нет, чат постоянно отсылает к специалисту, который в свою очередь молчит часами. Хотелось бы получить хоть какой-то ответ вразумительный. Сколько ждать?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
PrivatBank, Здравствуйте!
Я из России. в нашем городе, хоть и крупном нет вашего отделения.
Есть ли возможность получить виртуальную карту или по почте?
Необходимость получения карты для переводов с Liqpay
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Эх, хорошо бы вернуть в чеки банкоматов информацию по остатку... Я понимаю, что идет экономия бумаги и чек урезали до совсем мизерного клаптика, но даже на этом клаптике находится место рекламе, а вот информацию по остатку почему-то убрали :(

Куда-то в не в том направлении развивается ваш банк.

Кстати, по поводу минимальных купюр... с тех пор, как я писал об этом в ветке. Таки да, 20-ками иногда можно что-то снять, но чаще меньше 50-и нет возможности, 10-ок вообще нет, хотя банкомат по привычке пишет, что надо ввести сумму кратную 10-и. Неудобно, особенно, когда на карточке остается меньше 50 грн.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, Здравствуйте!
Я из России. в нашем городе, хоть и крупном нет вашего отделения.
Есть ли возможность получить виртуальную карту или по почте?
Необходимость получения карты для переводов с Liqpay

Уважаемый FavInv, Вы можете открыть карту в регионе, в котором есть отделение банка. С адресами отделений Вы можете ознакомиться на сайте http://www.privatbank.ru/map .
С уважением, ПриватБанк.
 

KrvSerg

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
На днях ходил в отделение Привата чтобы продлить свою старую карту Visa Classic, но так как таких карт уже нету мне перевели карту на уровень выше и выдали MasterCard Gold, по льготному тарифу. Работой сотрудников доволен. Спасибо!
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Уважаемый, Приватбанк, из-за сбоя в системе зависли платежи с ликпей на карту приватбанка. Прошло уже двое суток, хотя по регламенту, напоминаю, должно быть не более 1 банковского дня. Общение со службой поддержки ликпей и приватбанка ничего не дало, только призрачные сроки до еще нескольких дней. Можно ли как-то ускорить процесс?
Средства очень нужны.


Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Уважаемый, Приватбанк, из-за сбоя в системе зависли платежи с ликпей на карту приватбанка. Прошло уже двое суток, хотя по регламенту, напоминаю, должно быть не более 1 банковского дня. Общение со службой поддержки ликпей и приватбанка ничего не дало, только призрачные сроки до еще нескольких дней. Можно ли как-то ускорить процесс?
Средства очень нужны.
Сталкивался с подобной ситуацией, к сожалению быстро решить проблему не получилось.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Уважаемый FavInv, Вы можете открыть карту в регионе, в котором есть отделение банка. С адресами отделений Вы можете ознакомиться на сайте http://www.privatbank.ru/map .
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо! Так и планирую дождаться командировки туда где вы есть
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы,заметили,что только на сайте ПриватБанка есть круглосуточная онлайн поддержка. Или я ошибаюсь? Но на сайтах других банков не встречал. Неужели какому-нибудь банку трудно сделать аналогичный сервис? Не могу понять...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Вы,заметили,что только на сайте ПриватБанка есть круглосуточная онлайн поддержка.

Совершенно верно! Круглосуточно можете задать интересующий Вас вопрос поддержке!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
У меня проблема с возвратом денег из терминала. В Одессе в отделении на Екатерининской 74 15.09.12г в 17.50-18.00 я пополнял Ликпей через терминал наличными. Пополнил на сумму 8010грн и когда нажал кнопку "оплатить", то терминал повис и выдал "сбой системы" и не выдал чека. Я был последним посетителем отделения в тот день и тут обратился к операционисткам. Они оформили заявку на возврат денег №1036591 и сказали, что после инкассации мне всё вернётся на карточку. Однако вчера в 22.30 я получил смс от Привата с сообщением, что во время инкассации и пересчёта денег сбой обнаружен не был и если я не согласен, то могу написать заявление в отделении.
Естественно, я категорически не согласен дарить банку такие деньги, но поехал уже не в то отделение, а в центральное отделение г .Одессы на ул. Успенской 22-а. Там от меня приняли заявление и зарегистрировали под входящим номером 7702 от 19.10.12г. и пообещали в течении месяца дать мне ответ.
Я не знаю, что можно расследовать целый месяц, но я знаю, что существует видеонаблюдение возле терминалов, правда, не знаю сколько времени хранятся записи. Если есть запись, то восстановить справедливость можно не в течении месяца, а можно было сделать на следующий день, тем более, что я помню какое количество и какими купюрами вводил. 10 штук по 500грн, 10 штук по 200грн, 9 штук по 100грн 1 штука по 50 грн и 3 штуки по 20грн. Учитывая, что я был последним посетителем всё могло быть легко решено на следующий день, на мне рассказали сказку про возврат после инкассации и время было упущено. У меня и сейчас есть кассовый документ, который подтверждает получение мной несколькими часами ранее в банке по соседству этих денег и это отделение Приватлбанка является ближайшим к тому банку и потому я им воспользовался.
Я не настроен дарить деньги банку и настаиваю на возврате своих денег. Я потерял деньги в отделении банка, в банковском терминале, пользуясь платёжной системой Ликпей, принадлежащей Привату, т.е потерял деньги по вине банка.
Я несколько раз спрашивал почему нельзя пополнить Ликпей через кассу, но мне отвечали, что такое невозможно - только через терминал. Я стал жертвой "сервиса", т.к не знал, что пополнять нужно при свидетелях, что буду делать в будущем и в центральном отделении.
А сейчас я остался без денег на длительное время, а может и навсегда и вынужден ждать у моря погоды....
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Вы можете открыть дебетовую карту Gold. Карта оформляется бесплатно.
Ув. PrivatBank! По Вашей ссылке видно, что дебетная карта Gold возможна только от MasterCard. Правильно ли я понимаю, что выпуск дебетной карты Gold от системы Visa более невозможен ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу