• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 61

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Все мне нравится в приват24, вот только если бы не было залипонов с приходом смс на телефон для входа в управление счетами

У меня зависает при если захожу через оперу, а вот через мозилу все идеально работает.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Хотя как показывает практика блоки могут быть весьма веселые и без серьезных причин.
Вот именно в этом случае и нужно скандалить.
Если деньги грязные - я думаю человек сам не пойдёт в отделение:)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
У меня зависает при если захожу через оперу, а вот через мозилу все идеально работает.
у меня время от времени просто не приходит смс на телефон, браузеры тут не причем
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
у меня время от времени просто не приходит смс на телефон, браузеры тут не причем

Да, такое часто бывает. Как мне ответили в поддержке, это связано с техническими работами.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Таки да, 20-ками иногда можно что-то снять, но чаще меньше 50-и нет возможности, 10-ок вообще нет, хотя банкомат по привычке пишет, что надо ввести сумму кратную 10-и. Неудобно, особенно, когда на карточке остается меньше 50 грн.

Это всё в зависимости от местонахождения банкомата, я так понимаю, и везучести. До недавнего времени без проблем снимал суммы, для которых нужны двадцатки.

А вообще давно распространял мнение среди знакомых, что можно внести некую информативность в банкомат. Многие отмечают, что банкоматы ПриватБанка имею самый тормознутый интерфейс из банкоматов популярных банков Украины. Время обработки каждого решения клиента довольно продолжительное. Добавим сюда ещё то, что ты тратишь много времени на авторизацию на каждом шагу, так ещё и, в конечном итоге, можешь не получить свои деньги.

Почему бы не ввести такую простую, но просто ужас, насколько полезную функцию, как ОСТАТОК В БАНКОМАТЕ, которая отображалась бы в углу по умолчанию наряду с часами, то есть, чтобы для отображения оной не требовалось вставлять карту. Причём, чтобы не "палить" крупные суммы в банкоматах, можно в поле "остаток..." просто вносить примерные значения, скажем " На данный момент в банкоманте: более 2 000 гривен." Кроме того, можно ввести ещё одну полезную фишку в функционал банкомата. Желательность наличия оной десятки раз подтверждают сообщения в данной теме. Название предлагаемой фишки говорит само за себя: "МИНИМАЛЬНАЯ КУПЮРА В БАНКОМАТЕ".

Да и расположение некоторых кнопок и порядка появления некоторых меню оставляет желать лучшего. Безусловно, за последние пару месяцев ситуация изменилась в лучшую сторону, но, в целом, пользование банкомата ПБ оставляет впечатление, что банк абсолютно не заботится о времени клиентов. А время - это деньги. А как банк, не заботящийся о деньгах клиента, может вызывать доверие?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
pozitiv3, У них самая большая сеть банкоматов по украине.
Установка банкоматов - изначально в нашей стране убыточное мероприятия.
По этой причине, они экономят на самих устройствах.
Поэтому их много, но они тормознутые.
Зато приват - единственный банк, чьи банкоматы выдают по 20К грн за раз:)
 

ufdufd

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Приложение Приват24 очень удобное, в опере все открыватся замечательно и счета, и чат, и выписки. Я редко пользуюсь банкоматом, т.к. очень многое оплачиваю через Приват24. Пока ничего схожего не видела в других банках. И приват сделал это первым. За это привату большой +.
 

ВасилийЧёнкин

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приложение Приват24 очень удобное, в опере все открыватся замечательно и счета, и чат, и выписки. Я редко пользуюсь банкоматом, т.к. очень многое оплачиваю через Приват24. Пока ничего схожего не видела в других банках. И приват сделал это первым. За это привату большой +.

Да, да именно там я узнал, что за смс информирование берут 3 гривны
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
да именно там я узнал, что за смс информирование берут 3 гривны
Вроде же за месяц, а не за один смс?
Если за месяц - так остальные и побольше берут.

добавлено через 3 минуты
А, забыл совсем.
Самая жесть в банке - это когда блокируют в колл-центре карту под предлогом "голос не похож на возраст". Было это не у меня - но факт. Человеку пришлось лично ехать в банк разблокировать карту, с учётом что все кодовые слова и информация были даны правильно.
Банк немного параноит. Такое впечатление, что введя онлайн-сервисы, они теперь панически боятся мифических "хакеров", про которых прочитали в журналах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S8S

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Зато приват - единственный банк, чьи банкоматы выдают по 20К грн за раз
Это если повезет встретить банкомат, в который загрузили 500грн.-купюры. Иначе столько купюр не пролезет.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Это если повезет встретить банкомат, в который загрузили 500грн.-купюры.
По 500 пролазит 20К, по 200 - 8К грн.
500-ки обычно в отделениях есть. В отдельностоящих банкоматах вообще мало обычно денег.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вроде же за месяц, а не за один смс?
Если за месяц - так остальные и побольше берут.

В месяц.

Зато приват - единственный банк, чьи банкоматы выдают по 20К грн за раз

Вроде говорили о лимите в 4 или 5 тысяч... По крайней мере, в прошлом году нужно было снять 8к за раз в Привате - спросил у работников банка: сказали 4к в банкомате за раз снять можно. Как результат, использовал два банкомата. Благо, у нас на районе на тот момент 3 штуки в свободном доступе было.

Иначе столько купюр не пролезет.
По 500 пролазит 20К, по 200 - 8К грн.

Куда пролезет/не пролезет?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
ребят, подскажите, наверное нубский вопрос: вот уже года 2 пользуюсь кредиткой приватбанка "универсальная", кредитный лимит сейчас уже достаточно большой, сейчас вот подключил интернет-банк (ввел номер карты и придумал пароль), но при заходе в инет банк пишет что кредитный лимит 0, задолженность 0 и доступно 0. Эти цифры вообще как то связаны с картой (номер которой я вводил при регситрации)?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Куда пролезет/не пролезет?
В щель для купюр:)

Вроде говорили о лимите в 4 или 5 тысяч...
Мы про разные лимиты наверно говорим.
Я говорю про карту со снятыми лимитами и про то, сколько выдаст банкомат за один раз.
20К за раз снимал лично.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сегодня поработаю пиарщиком приватбанка.
Так сказать добавлю каплю меда в бочку с дегтем :wink2: Не все же время критиковать Приватбанк.

Что мне нравится в Приватбанке, так это их инновационные идеи. Видно что есть там и умные сотрудники. Нравится что они первые пытаются охватить те ниши, которые еще совсем незаполненные. Пытаясь делать нашу жизнь удобней и комфортней.

 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
вот уже года 2 пользуюсь кредиткой приватбанка "универсальная", кредитный лимит сейчас уже достаточно большой, сейчас вот подключил интернет-банк (ввел номер карты и придумал пароль), но при заходе в инет банк пишет что кредитный лимит 0, задолженность 0 и доступно 0. Эти цифры вообще как то связаны с картой (номер которой я вводил при регситрации)?

Уважаемый jorom, для получения детальной консультации и оперативного решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу поддержки Чат-online на сайте http://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Сверху Снизу