• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 62

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Пришло смс от приватбанка.
Хорошие новости!

В январе 2013 тариф на обслуживание вашей кредитки снижается.
Комиссия - 0%
Ставка - 2,5%
pb.ua/55,,,,,

Дайте ссылку на новость на сайте приватбанка ?

Новость ещё не опубликовали. Мне такая же СМС пришла.
 
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Пришло смс от приватбанка.
Дайте ссылку на новость на сайте приватбанка ?

Уважаемый клиент, ознакомиться с информацией Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/55 .
С уважением, ПриватБанк.
 
  • Like
Реакции: kda

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, Да, это сильно. Сам когда в отделении увидел - удивился.
В чём ребятам не откажешь - так это в респекте за развитие.

Похоже прошлый раз перехвалил я их:)
Сплю, сквозь сон слышу, как зазвонил телефон. Жена подымает трубку:
Ж: алло
Сотрудница Приватбанка: Добрый день, меня зовут Ольга. Могу я услышать Александра... .
Ж: Он спит.
Ольга: Ну тогда я перезвоню позже.

Далее я тянусь, беру трубку у жены и говорю
Я: Да, я слушаю.
Ольга: Александр.... по нашим сведениям, Вы месяц не пользуетесь кредитной картой Приватбанка.
Я: Мне религия не позволяет.
Ольга: ??? Не поняла.
Я: Ольга, я не пользуюсь кредитами, и не люблю накапливать долги.


Уважаемый приватбанк. Одна из причин "страстной любви" к Приватбанку, это навязчивый сервис обслуживания. В Европе на Вас уже в суд бы подали. Мало того что мне при получении двух расчетных пластиковых карт, навязали кредитку. Так еще я должен отчитываться почему я ей не пользуюсь. Позвонили, разбудили, только утро испортили.

Следующий подобный звонок, и я наверное выложу на ютубе вирусный ролик, как я ножницами кромсаю кредитку приватбанка. :biggrin2:
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
xag197911, Та же ситуация была. Позвонили рано утром - говорят мы вам кредитный лимит подняли до суммы Х. Я говорю - он мне не нужен. Они - КАААК??? ПОЧЕМУУУ??? ВЕДЬ У НАС ЛЬГОТЫ!! Сказал что не пользуюсь кредитами - они ещё больше удивились. Действительно - если бы мне нужен был кредит - я бы сам пришёл. А так - это навязчивость.
Вот из этого я и делаю вывод, что банк "раздувает" кредитный портфель. Наверно всё-таки будет продаваться ИМХО.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, есть ли возможность поменять универсальную кредитку на именную универсальную кредитку? Что для этого нужно и сколько будет стоить переход?

Уважаемый morg, Вы можете оформить персонифицированную карту Универсальную с фото в отделении банка. Комиссия за выпуск карты составит 50 грн. Карта будет готова в течении 10-14 рабочих дней.
С уважением, ПриватБанк.
 
  • Like
Реакции: morg

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Навязывают кредитки потому что есть реферальная программа, вот и пытаются заработать сами сотрудники банка.
Вообще не факт. Рефералы-рефералами, но всё происходит с одобрения руководства и господина Коломойского. Следовательно - это не погоня сотрудников за бонусами, а политика партии.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Свежие впечатления.
Пошел сегодня снять пару американских копеек в банк. Ближайшее отделение в 5 минутах ходьбы. Зашел. Два окна кассы. Работает одно. Очередь... Большая.
Понаблюдал за скоростью обслуживания и сколько людей в очереди. Посчитал. Быстрее получится дойти до другого отделения. Оно в 30-40 минутах, если пешком.
Кстати, до ремонта в этом отделении было 4 окна. Всегда работало 2. Ремонт и реорганизацию делали "по просьбам трудящихся"? Чтоб жизнь малиной не казалась?
...Дошел до следующего отделения. Окон с девушками 4. Все работают. Но очередь такая же. Возле каждого окна табличка есть. Приблизительный текст - "Видишь очередь? Отправь смс на номер ***". Зачем???
Благо, рядом есть еще одно отделение. Там немного другой нюанс - на входе есть охранник и не всех пускает. Делаю деловое выражение лица и со словами "Привет. Сегодня порядок?" прохожу мимо. Ответить, что все в порядке он успел, а сообразить кому отчитывался - нет. Я принял это за хороший знак. Подошел к кассе. Всего 2 человека. На душе еще потеплело. И тут с окна голос - "Очередь не занимайте. У меня обед."
Смотрю на табличку - обед с 13:30. Смотрю на часы - 12:20...
Вопрос - сотрудников банка всех уведомили о переводе часов на зимнее время?
П.С. Спасибо Привату за устроенную мне прогулку. Завтра еще пойду :rolleyes:
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Следующий подобный звонок, и я наверное выложу на ютубе вирусный ролик, как я ножницами кромсаю кредитку приватбанка. :biggrin2:

А потом Вам впаяют долг за то что Вы не пользовались кредиткой больше года и за каждый месяц по 10грн возьмут, посчитают просрочку и потом это выльется в что-то больше) и такое у них с каждой картой
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Свежие впечатления.
Пошел сегодня снять пару американских копеек в банк. Ближайшее отделение в 5 минутах ходьбы. Зашел. Два окна кассы. Работает одно. Очередь... Большая.
Понаблюдал за скоростью обслуживания и сколько людей в очереди. Посчитал. Быстрее получится дойти до другого отделения. Оно в 30-40 минутах, если пешком.
Кстати, до ремонта в этом отделении было 4 окна. Всегда работало 2. Ремонт и реорганизацию делали "по просьбам трудящихся"? Чтоб жизнь малиной не казалась?
...Дошел до следующего отделения. Окон с девушками 4. Все работают. Но очередь такая же. Возле каждого окна табличка есть. Приблизительный текст - "Видишь очередь? Отправь смс на номер ***". Зачем???
Благо, рядом есть еще одно отделение. Там немного другой нюанс - на входе есть охранник и не всех пускает. Делаю деловое выражение лица и со словами "Привет. Сегодня порядок?" прохожу мимо. Ответить, что все в порядке он успел, а сообразить кому отчитывался - нет. Я принял это за хороший знак. Подошел к кассе. Всего 2 человека. На душе еще потеплело. И тут с окна голос - "Очередь не занимайте. У меня обед."
Смотрю на табличку - обед с 13:30. Смотрю на часы - 12:20...
Вопрос - сотрудников банка всех уведомили о переводе часов на зимнее время?
П.С. Спасибо Привату за устроенную мне прогулку. Завтра еще пойду :rolleyes:

Уважаемый клиент, уточните,пожалуйста,адрес отделения в которое Вы обращались. Предоставленная информация будет проверена.

С уважением, ПриватБанк
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А потом Вам впаяют долг за то что Вы не пользовались кредиткой больше года и за каждый месяц по 10грн возьмут, посчитают просрочку и потом это выльется в что-то больше) и такое у них с каждой картой

Не знаю как насчёт 10 гривен, а вот 3 гривны за смс-информирование могут с радостью списывать. Неоднократно слышал о ситуации: сначала в отделении впаривают кредитку под предлогом "без кредитки не обслужим", "просто не пользуйтесь ею и пусть она у вас лежит дома", а через полгода владельцу звонят и "напоминают", что у него долг на карте.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, уточните,пожалуйста,адрес отделения в которое Вы обращались. Предоставленная информация будет проверена.

С уважением, ПриватБанк
Отправил информацию. Сегодня, кстати, почти нормально все получилось.
В отделении, где охранник на входе, очереди не было совсем. Поправку на время обеда сделал сам :)
В отделении рядом, где нет турникета и охранника при входе, все такие же очереди :biggrin2:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
В отделении, где охранник на входе
В отделении рядом, где нет турникета и охранника при входе

А чем вызвана такая разница? У нас, просто, в маленьком городе, принципиальных отличий между отделениями нет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А чем вызвана такая разница?
Честно, без понятия зачем при входе турникет и охранник.
********
Хочу еще спросить у представителя PrivatBank-а:
Допустим, чисто гипотетически, есть у меня карта Payoneer. Могу ли я в отделении банка (за банкомат даже не спрашиваю) снять с нее $$$? Какая будет комиссия, какой лимит суммы, какие нужно предъявлять документы?
 
Сверху Снизу