• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 70

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вам сложно процитировать?
Я с домашнего компьютера, у меня тут установлен "parental control" для дочки. Лень лезть в настройки разрешать ваш сайт.

Ваши сообщения будут на порядок информативней, если Вы будете отвечать развернуто прямо в теме. Выкладывание ссылок - неуважение к не самым мелким Вашим клиентам. К тому-же, вы за это получаете зарплату...

Уважаемый клиент, для получения детальной консультации ,Вы можете обратиться в круглосуточную службу клиентской поддержки по номеру
0800-500-003 либо в чат-онлайн на сайте privatbank.uа.

С уважением, ПриватБанк.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
PrivatBank, Ну вы просто издеваетесь...
Если вы представляете банк на данной площадке - будьте добры писать развернутые ответы. Или не писать вообще.
Я могу позвонить по телефону с карты (хотя до оператора в рабочее время и не дозвониться), но я хочу видеть тут тарифы и ответы на вопросы. Это - ваша работа. Будьте добры выполнять свои обязанности.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для вывода денежных средств на карты украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в гривнах и переводить средства на карты, открытые в гривнах.
для вывода денежных средств на карты не украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в долларах и переводить средства на карты, открытые в долларах. Комиссия за перевод с Карта Visa/MasterCard СНГ на счет LiqPAY составляет ноль.При переводе с счета LiqPAY на счет LiqPAY также 0.
При переводе со счета LiqPAY на карту Приватбанка комиссия составляет 0.55 USD + 0.5% . Со счета LiqPAY на карту Visa СНГ :1.95 USD + 1% . С уважением, ПриватБанк
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сегодня в приват24 заметил что появилась карта Bonus plus. Что это за карта где можно почитать. Спасибо.

Это не карта, а счёт, привязанный к Вашим картам. Бонусной программе посвящён отдельный сайт ПриватБанка.

От себя скажу, что там могут дать (или всем дают) бонусные 10 гривен, так вот ни у меня, ни у кого-либо из моих знакомых, потратить их не удалось :rolleyes: А так программу не удалось оценить, так как объём моих операций относительно мал, чтобы накопить сколько-либо весомую сумму. А сейчас свою "Мыттеву" потерял, так и восстанавливать не планирую.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для вывода денежных средств на карты украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в гривнах и переводить средства на карты, открытые в гривнах.
для вывода денежных средств на карты не украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в долларах и переводить средства на карты, открытые в долларах. Комиссия за перевод с Карта Visa/MasterCard СНГ на счет LiqPAY составляет ноль.При переводе с счета LiqPAY на счет LiqPAY также 0.
При переводе со счета LiqPAY на карту Приватбанка комиссия составляет 0.55 USD + 0.5% . Со счета LiqPAY на карту Visa СНГ :1.95 USD + 1% . С уважением, ПриватБанк

а можно ли средства liqpay обналичить в банкомате привата в россии с этими же условиями https://liqpay.com/?do=pages&p=atm?
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, Сегодня в приват24 заметил что появилась карта Bonus plus. Что это за карта где можно почитать. Спасибо.

Уважаемый клиент,при открытии карты, Вам открывается дополнительный счет для программы "Бонус+". «Бонус+» - это программа, с которой Вы получаете бонусы в виде денег за каждую покупку. Необходимо просто рассчитываться в торговых точках программы картой с логотипом "Бонус+". Средства с данного счета возможно потратить в этих же торговых точках. Детальнее с адресами партнеров Вы можете ознакомиться на сайтеhttp://bonus.privatbank.ua/partnerlist.
С условиями услуги "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте bonus.privatbank.ua.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 9 минут
А какие новые правила появились с работой Адсенсе?


Уважаемый клиент, выплата по чеку осуществляется на валютный счет Клиента после получения возмещения от плательщика. До получения возмещения от плательщика Клиенту может быть увеличен кредитный лимит в валюте UAH на имеющейся у него кредитной
карте, открытой в валюте UAH, в размере 90% от стоимости чека в течение 3 дней после получения Банком подписанного оригинала чека. Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме и выбрать карту для зачисления средств, а также выбрать карту для предоставления временного увеличения кредитного
лимита). С уважением, ПриватБанк

добавлено через 13 минут
а можно ли средства liqpay обналичить в банкомате привата в россии с этими же условиями https://liqpay.com/?do=pages&p=atm?


Уважаемый клиент, вывести средства через банкомат ПриватБанка можно только в Украине.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 16 минут
Добавил карту другого банка в приват24. И что дальше карты в меню мои счета нет, вообще нигде нет, как долго она появляется в меню?

Уважаемый клиент, карта должна отображаться в Меню: - Мои счета - Карты .
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Выводить на карту чужого банка, со счетов приват24 можно?

Уважаемый клиент, при добавлении карты другого банка, Вы можете выполнить следующие операции :
- перевод на свои карты;
- перевод на карту VISA/MASTERCARD.
С уважением, ПриватБанк
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
PrivatBank, сегодня зашел в приват24 специально для вас кредитка Универсальная, что это такое кредитка у меня есть или это другая ?
 

Вложения

  • 20-01-2013 17-06-56.jpg
    20-01-2013 17-06-56.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 79

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,025
Поинты
56.650

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Когда LiqPay начнёт выпускать при поддержке ПриватБанка виртуальные карты Visa\MasterCard? Было бы очень удобно при имеющемся SMS информировании. Это я про одноразовые CVV2\CVC коды равные сроку действия 1 час и для совершения 1 финансовой операции. И виртуальная карта была бы равна балансу в LiqPay. Ну или мгновенное зачисление на неё по низким тарифам ПриватБанка. В общем подумайте, будет очень удобно. Ато много жалоб на Вашу платёжку что она не выплачивает деньги и кидает людей. Виртуальные карты решили бы эту проблему. Мгновенно решили бы. И не пришлось бы людям неделями ждать своих выплат. Некоторых вообще Ваша платёжка кинула, вон ВКонтакте в группе написали жалобы люди. Посмотрите на досуге. Что-то там даже Нац Банк Украины открестился от этой LiqPay и официально не рекомендует пользоваться этой мошеннической системой, у которой по моему теперь даже документов никаких нет. Даже лицензии нет. Отозвали. Люди ещё поговаривают что LiqPay банкрот, потому что не выплачивает им месяцами деньги с их внутренних балансов.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank
скажите, любая Ваша карточка может участвовать в программе Бонус+?

Уважаемый клиент,все карты ПриватБанка с логотипом "Бонус Плюс" принимают учавствие в программе "Бонус +", бонусы накапливаются на бонусном счете карты "Универсальная". Со счета «Бонус Плюс» Вашей карты «Универсальная» Вы можете оплатить покупку в любом магазине – партнере программы.
С уважением, ПриватБанк
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Когда LiqPay начнёт выпускать при поддержке ПриватБанка виртуальные карты Visa\MasterCard? Было бы очень удобно при имеющемся SMS информировании. Это я про одноразовые CVV2\CVC коды равные сроку действия 1 час и для совершения 1 финансовой операции. И виртуальная карта была бы равна балансу в LiqPay. Ну или мгновенное зачисление на неё по низким тарифам ПриватБанка. В общем подумайте, будет очень удобно. Ато много жалоб на Вашу платёжку что она не выплачивает деньги и кидает людей. Виртуальные карты решили бы эту проблему. Мгновенно решили бы. И не пришлось бы людям неделями ждать своих выплат. Некоторых вообще Ваша платёжка кинула, вон ВКонтакте в группе написали жалобы люди. Посмотрите на досуге. Что-то там даже Нац Банк Украины открестился от этой LiqPay и официально не рекомендует пользоваться этой мошеннической системой, у которой по моему теперь даже документов никаких нет. Даже лицензии нет. Отозвали. Люди ещё поговаривают что LiqPay банкрот, потому что не выплачивает им месяцами деньги с их внутренних балансов.


Уважаемый клиент. Ваше предложение было передано ответственным специалистам для рассмотрения. Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Уважаемый клиент. Ваше предложение было передано ответственным специалистам для рассмотрения. Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк

Это Вы меня так послали? Или работа действительно в этом направлении будет вестись, и мы увидим в будущем результаты этой работы над улучшением сервиса?

А тем временем в группе появился ещё один комментарий, что не вернули от 4/12/12 деньги на карту мошенники LiqPay : http://vk.com/liq_pay. Таким образом скоро все Банки будут чарджбэки делать. А как ещё вернуть свои деньги, которые получается теперь превратились в фантики в этой так называемой платёжной системе?

Люди переводят деньги со своих карт, копят, личные сбережения.
И в итоге их кидают, деньги превращаются в фантики,
вернее повисают где-то там в системе, что она их даже не может вывести.

Для меня это шок, завтра же буду писать заявление в свой Банк с просьбой опротестации всех платежей, которые я когда либо совершал в сторону мошеннического сервиса под названием LiqPay по причине того, что деньги с балансов этот сервис обратно на карты не выплачивает.

И Вам всем того желаю, пока ещё не поздно, и не прошло 45 - 60 - 90 дней с момента транзакции.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Меня недавно пытались развести сотрудники Приватбанка! Пытались по телефону выманить мой пин-код..

добавлено через 1 минуту
я ожидал оплаты от фирмы за товар, и, кроме банка, никто не знал, разве что сам отправитель.. вот так вот..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу