• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 69

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Обратитесь к водителям маршруток или в ларьки

Водителям маршруток самим некуда девать её. В моём городе, по крайней мере. Полтысячи в ларёк не сдашь, а заходить в каждый ларёк ради 20 гривен - не самое приятное занятие. А потратить... так мне в наших ларьках, толком, ничего и не нужно.

А не проще ли потратить?

На данный момент у меня только пятикопеечных монет более 1000. Потратить? :)
Мне сразу вспоминается это видео (присутствует нецензурная лексика!):

Ладно, давайте не будем дальше развивать эту тему в топике ПриватБанка. Раз уж такой вопрос, казалось бы, не свойственный для людей, которые стремятся работать в интернете, интересует не меня одного, возможно имеет смысл как-нибудь создать отдельный топик.

Да, кстати... Часто мы пишем о негативе, о том, что нам не нравится, а о позитиве написать забываем.

Честно говоря, да. Всё забываю отписать о том, что банк немного изменил интерфейс банкоматов в лучшую сторону, причём, если я не ошибаюсь, прямо после того, как я писал в данной теме о не особо продуманном интерфейсе.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
банк немного изменил интерфейс банкоматов в лучшую сторону
Не заметил. Вчера снимал деньги - банкоматы как тупили так и тупят. Причем жестко, вплоть до раздражения...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Не заметил. Вчера снимал деньги - банкоматы как тупили так и тупят. Причем жестко, вплоть до раздражения...
Есть подозрения, что это от мороза. В помещении пользовались или на улице?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Есть подозрения, что это от мороза. В помещении пользовались или на улице?
Сомнительно. При понижении температуры проводимость повышается, что должно сказываться положительно :)

На самом деле, я думаю, это в первую очередь зависит от каналов связи. Не во все места удается провести нормальный канал, иногда это бывает неустойчивый wifi или убитый ppp по выделенке на (не DSL)модемах (говорю по личному опыту, но не про Приватбанк, просто допускаю, что если это возможно в других банках, то почему бы и здесь не было такого тупняка?). В частности в одном магазине в терминале используется обычный dial-up и после сканирования карточки проходит минут 5 пока он дозвонится и начнет дальше работать.
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Не заметил. Вчера снимал деньги - банкоматы как тупили так и тупят. Причем жестко, вплоть до раздражения...

Немного изменены меню и их порядок появления. В плане быстродействия изменений никаких.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
В помещении пользовались или на улице?
В помещении.

Уважаемый представитель Приват банка, к вам вопрос:

Я сегодня пополнял свою карточку приват через терминал приват в торговом центре.
На терминале написано - без комиссии.
Когда я пополнял карту - высчитало 0,5% комиссии.
Почему?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
В помещении.

Уважаемый представитель Приват банка, к вам вопрос:

Я сегодня пополнял свою карточку приват через терминал приват в торговом центре.
На терминале написано - без комиссии.
Когда я пополнял карту - высчитало 0,5% комиссии.
Почему?

Уважаемый клиент, детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/search/пополнение+карты+через+терминал/
Вы также можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua , где Вам будет предоставлена консультация.
С уважением, ПриватБанк.
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

В связи проведением регламентных работ регистрация будет доступна с 10.01.2013

С Уважением, Приват24. Ваш живой интернет-банк!

Вечно молодой, вечно живой... но не пашет уже который день...
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,карта "Универсальная" Есть ли там абонплата за обслуживание а так же какие комиссии на ввод/вывод и перевод внутри сети.Как я понял эта карта с поддержкой "мастер кард"
Интересует опыт пользователей.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

В связи проведением регламентных работ регистрация будет доступна с 10.01.2013

С Уважением, Приват24. Ваш живой интернет-банк!

Вечно молодой, вечно живой... но не пашет уже который день...


Уважаемый клиент, на данный момент система приват24 работает корректно. Банк приносит извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 4 минуты
Подскажите пожалуйста,карта "Универсальная" Есть ли там абонплата за обслуживание а так же какие комиссии на ввод/вывод и перевод внутри сети.Как я понял эта карта с поддержкой "мастер кард"
Интересует опыт пользователей.

Уважаемый клиент, детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ .
Вы также можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua , где Вам будет предоставлена консультация.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,карта "Универсальная" Есть ли там абонплата за обслуживание а так же какие комиссии на ввод/вывод и перевод внутри сети.Как я понял эта карта с поддержкой "мастер кард"
Интересует опыт пользователей.

Сам пользуюсь "Универсальной". Абонплаты за обслуживание нет. О тарифах можете узнать на сайте банка.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650
Немного изменены меню и их порядок появления. В плане быстродействия изменений никаких.

снимали вчера деньги... ничего нового не заметил. может к нам еще не дошло новшество ;)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Добрый день!

PrivatBank, посоветуйте какую карточку подключить к LiqPay ?
Выбор стоит, сгенерировать карту в приват24 или простая расчетная visa, может есть еще другие варианты. И как узнать условия данных карт, надо платить за расчетную и сами операции поступление денег какой %
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Добрый день!

PrivatBank, посоветуйте какую карточку подключить к LiqPay ?
Выбор стоит, сгенерировать карту в приват24 или простая расчетная visa, может есть еще другие варианты. И как узнать условия данных карт, надо платить за расчетную и сами операции поступление денег какой %


Уважаемый клиен,выводить деньги из системы можно на карту VISA или любую карту Приватбанка (VISA / MASTERCARD). Для вывода средств можно использовать как кредитные карты так и дебетовые.Вы можете выводить средства на любую карту VISA стран СНГ. Для вывода денежных средств на карты не украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в долларах и переводить средства на карты, открытые в долларах. В случае вывода денег со счета в LiqPay на карту VISA стран СНГ взимается комиссия в размере 1.95 USD + 1%, регламент зачисления средств составляет от 3 до 6 банковских дней. Лимит на перевод средств: можно перевести до 250 USD за 1 транзакцию но не более 500 USD в месяц. С уважением, ПриватБанк
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
1. Я правильно понял что долларовые карты Приватбанка сейчас только Gold? (раньше были мгновенные)
2. Будет ли комиссия при пополнении Liqpay долларами с долларовой карты Gold Приватбанка?
3. Будет ли комиссия при выводе долларов из Liqpay на долларовую карту Gold Приватбанка?
4. Какие лимиты при работе с долларовой картой Gold Приватбанка и Liqpay?
---
Первый раз вижу чтобы Gold карта была бесплатной. В чем подвох?

Спасибо
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
1. Я правильно понял что долларовые карты Приватбанка сейчас только Gold? (раньше были мгновенные)
2. Будет ли комиссия при пополнении Liqpay долларами с долларовой карты Gold Приватбанка?
3. Будет ли комиссия при выводе долларов из Liqpay на долларовую карту Gold Приватбанка?
4. Какие лимиты при работе с долларовой картой Gold Приватбанка и Liqpay?
---
Первый раз вижу чтобы Gold карта была бесплатной. В чем подвох?

Спасибо


Уважаемый клиент,Вы можете оформить валютную личную карту уровня Gold.Стоимость ежегодного обслуживания
данной карты 50.00 USD/EUR . При пополнении Liqpay долларами с долларовой карты Gold Приватбанка комиссия не взимается. Детально ознакомиться с тарифами и лимитами Вы можете ознакомиться на сайте https://liqpay.com/?do=pages&p=fees.
С уважением, ПриватБанк"
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
PrivatBank, Вот лично мне лень ходить по ссылкам и искать ответы на элементарные вопросы среди вашего FAQ.
Вас не затруднит цитировать ответы с вашего сайта в теме?
И, кстати, почему отменили обычные долларовые карты? Причину можете назвать?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, Вот лично мне лень ходить по ссылкам и искать ответы на элементарные вопросы среди вашего FAQ.
Вас не затруднит цитировать ответы с вашего сайта в теме?
И, кстати, почему отменили обычные долларовые карты? Причину можете назвать?

Уважаемый клиент, ПриватБанк выпускает долларовые карты, уровня Gold и выше.
Детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/search/карты/ .
С уважением, ПриватБанк.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/search/к%D...0ты/ .
Вам сложно процитировать?
Я с домашнего компьютера, у меня тут установлен "parental control" для дочки. Лень лезть в настройки разрешать ваш сайт.

Ваши сообщения будут на порядок информативней, если Вы будете отвечать развернуто прямо в теме. Выкладывание ссылок - неуважение к не самым мелким Вашим клиентам. К тому-же, вы за это получаете зарплату...
 
Сверху Снизу