• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 76

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемая Vega, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами, а также точный адрес отделения в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.
т.е. можно предположить, что в отделениях Приватбанка все-таки могут быть нечистые на руку сотрудники? интересно, а кассиры могут выманить обманным путем себе лишние проценты с обналички, да так, что не докопаешься?:money3:
 

Vega

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
124
Реакции
57
Поинты
0.000
Уважаемая Vega, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами, а также точный адрес отделения в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.

По моей проблеме ( https://mmgp.com/showthread.php?p=3972134#post3972134 ), вопрос вроде как решен.
Перезвонили с Банка и предложили забрать "потерявшийся" процент в пятницу-понедельник в своем отделении.

Спасибо!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Перезвонили с Банка и предложили забрать "потерявшийся" процент в пятницу-понедельник в своем отделении.

Спасибо!
не кажи "гоп".. вот заберете, тогда и отпишетесь - что да как..
 

Luda54

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я как бухгалтер-многостаночник работаю со многими украинскими банками. И считаю что даже с учетом всех недостатков ПриватБанка - он все-таки лучший в сравнении с другими.

Основным плюсом считаю его надежность, т.к. банк очень крупный, с самым широким спектром оборота денег. Хотя с этим показателем согласятся только те, кто терял деньги в каком-то обанкротившемся банке.

Основной недостаток - опять же в том что он самый крупный на украинском рынке. В отделениях зачастую очереди, сотрудники зажравшиеся. Плохо уделяют внимания частным проблемам.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Luda54, Ага, еще вам, как промоутеру и пейдпостеру данного банка:
Ненормальные комиссии, странные поборы, нереальные очереди, тупость сотрудников и тд.
Не надо притворяться... Никто из адекватных бухгалтеров (у меня своя компания по бух. учету и аудиту) не посоветует данный банк для работы.
Пойдите просто выписки в отделении заберите... Потратите пару-тройку дней.

Не смешите
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Никто из адекватных бухгалтеров (у меня своя компания по бух. учету и аудиту) не посоветует данный банк для работы.
какой же тогда банк сейчас может быть надежным? П.С. Приват был до последнего времени самым перспективным...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Luda54, Ага, еще вам, как промоутеру и пейдпостеру данного банка:
Ненормальные комиссии, странные поборы, нереальные очереди, тупость сотрудников и тд.
Не надо притворяться... Никто из адекватных бухгалтеров (у меня своя компания по бух. учету и аудиту) не посоветует данный банк для работы.
Пойдите просто выписки в отделении заберите... Потратите пару-тройку дней.

Не смешите

Ну так выбирите любой удобный для Вас банк. Не пойму, зачем занятому человеку тратить время на обсуждение недостатков этого банка?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Лимит стал на 600 гр больше а я об этом и не знаю :eek:
Такой вопрос можно на кредитке мне сделать 300 рублей и все (как было в начале) ?
Мин. платеж / Задолженность, получается что минимум я должен заплатить 50 гр и как узнать до какого числа ?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Такой вопрос можно на кредитке мне сделать 300 рублей и все (как было в начале) ?

По идее, да. Нужно идти в банк, писать заявление на изменение кредитного лимита.

Мин. платеж / Задолженность, получается что минимум я должен заплатить 50 гр и как узнать до какого числа ?

Вроде как до 25 числа месяца включительно. Но бывало, что человек платил 27 и при этом никаких санкций со стороны банка не было.
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
В приватбанке платежи по всем кредиткам официально до 25-го числа.
Не официально - до последнего дня текущего месяца (без начисления просрочки).
С первых чисел следующего месяца при наличии просрочки начинает насчитываться пеня, ваш случай берут на контроль и будет звонок из кредитного отдела г. Днепропетровск. Приятного мало, поэтому советую погашать вовремя)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Лимит стал на 600 гр больше а я об этом и не знаю :eek:
Такой вопрос можно на кредитке мне сделать 300 рублей и все (как было в начале) ?
Мин. платеж / Задолженность, получается что минимум я должен заплатить 50 гр и как узнать до какого числа ?

Уважаемый Дмитрий, подать заявку на уменьшение кредитного лимита, Вы можете, в системе Приват24, по телефону горячей линии 0800 500 003, в чат-онлайн на сайте http://privatbank.uа или обратиться в отделение банка.
Заявка рассматривается в течение 3-х банковских дней.
О решении Вы будите уведомлены.
Внесение обязательного платежа до 25-го числа каждого месяца.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Добрый день.Не знаю где спросить.Подскажите как с "приват24", карта "Универсальная" пополнить счет в QIWI.
Можно ли прикрутить "Универсальную" не именную карту к киви?а потом переводить с привата на киви.
Как быть?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Добрый день.Не знаю где спросить.Подскажите как с "приват24", карта "Универсальная" пополнить счет в QIWI.
Можно ли прикрутить "Универсальную" не именную карту к киви?а потом переводить с привата на киви.
Как быть?

Уважаемый hoztorg, сделать пополнение, можно только по реквизитам. Привязать к QIWI карту можно только ту , которая открывается для оплаты в интернете.
С уважением, ПриватБанк.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
S

SwYat Kondra 693626223

Гость
Доброго времени суток. Как сделать чарджбэк из Визи Интернет Приватбанка ? В онлайн-чате мне не дали ответа. Платеж произвиден 2 месяца спустя на одном из китайских сайтов. Продавец не отвечает и товара я также не получил. Вот хочу и сделать чарджбэк.
Спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу