• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 75

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Уважаемый Fox_Malder, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк.
Отправил контакты. Сегодня мадам в банке перевела остаток на новую карточку, а на вопрос снимется ли 1% ответила - "не знаю. посмотрите по балансу. и если будете проходить мимо, зайдите мне скажите - снялось или нет".
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Лично пополнял недавно кредитку в терминале. Сколько скормил - столько и закинули на карту.
значит, при выводе берут! Приватбанк точно не останется без комиссионных, как ни крути..
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Лично пополнял недавно кредитку в терминале. Сколько скормил - столько и закинули на карту.

Подтверждаю. Сегодня пополнял карту "Универсальную" через терминал - средства зашли без комиссии.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к "PrivatBank": почему на оф.сайте не раскрывается содержание пункта
-Счет «До востребования» - в депозитах?


Уважаемая Vega, Ваше замечание будет передано соответствующему сотруднику и решено в ближайшее время.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Отправил контакты. Сегодня мадам в банке перевела остаток на новую карточку, а на вопрос снимется ли 1% ответила - "не знаю. посмотрите по балансу. и если будете проходить мимо, зайдите мне скажите - снялось или нет".

Уважаемая Fox_Malder, с Вами связался сотрудник банка и предоставил консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Услугами банка пользуюсь давно. Никаких проблем никогда не возникало. Единственное, что хотелось бы улучшить, это онлайн поддержку. Иногда там сидят не очень компетентные девицы и культурно "футболят" клиентом от одного "специалиста" к другому. Однажды пришлось ждать час, чтобы получить ответ на один вопрос.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Услугами банка пользуюсь давно. Никаких проблем никогда не возникало. Единственное, что хотелось бы улучшить, это онлайн поддержку. Иногда там сидят не очень компетентные девицы и культурно "футболят" клиентом от одного "специалиста" к другому. Однажды пришлось ждать час, чтобы получить ответ на один вопрос.

Как на удивление, сегодня мне попался вежливый консультант, Куриленко Юрий. Он возник через три минуты после моего вопроса, извинился за задержку, еще пять - шесть минут понадобилось ему, что бы разобраться с моей проблемой и дать ответ на поставленный мной вопрос. Напомню, раньше рассмотрение любого вопроса занимало от 40 минут и выше.

И еще я заметил, программисты попытались интегрировать в чат ответы на самые частозадаваемые вопросы по навигации в приват24. Полагаю это действительно сэкономит время работы онлайн консультантов и улучшит их работу.

Кроме того в нашем отделении тоже появились новшевства:
1. Увиличилось количество консультантов, что не может не радовать. Очереди сегодня к ним не заметил.
2. Появился рецепшин с администратором на входе. Администратор входящим клиентам говорил добрый день, чем могу быть полезен (что то в этом роде). Правда входящие клиенты его игнорировали и сразу подходили либо к кассе, либо к консультантам. Возможно сказывалось отсутствие очереди, а возможно он тихо говорил.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
morg, Не понимаю... Я пополнял в трех отделениях Приват - 0,5% снимало аж бегом...
Какая карта? где делали?
На предыдущей же странице все раскладки по комиссиям расписали.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Соц.карта (зарплатная), киев

При пополнении зарплатной/пенсионной/студенческой карты банк берёт комиссию в размере 0.5%, а если вносите деньги на личную карту, то комиссия не взымается.
 

denza2

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
подскажите, есть какая-то карта, при которой не берётся комиссия за снятие в банкомате и при получении средств (для вывода из веб-мани)
будут брать либо при пополнении либо при снятии. разницы особой нет.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
будут брать либо при пополнении либо при снятии. разницы особой нет.
100 процентов! банк никогда не останется в накладе..

добавлено через 6 минут
будем надеяться, что ПОСЛЕ ПРОДАЖИ приватбанк не лопнет, как мыльный пузырь
хотелось бы, конечно, чтобы так и было!.. у меня тоже счет в этом банке..
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,025
Поинты
56.650

Vega

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
124
Реакции
57
Поинты
0.000
Хочу осветить историю с Приватбанком:
Эпиграф: В Приватбанке держал свои «семейные» средства на депозитах в течении продолжительного времени, как правило открывал два депозита («Стандарт» и «Копилка») на 6 месяцев, после окончания срока договора опять продлевал-переоформлял депозиты, все в принципе было без проблемно. И еще 5.06.2012 открыл депозит-«Копилка-приват24» на 1 год в приват24 чисто для личного-конфиденциального использования.
История:
5.09.2012 в филиале Приватбанка продлевал (открывал) депозиты в USD. Один депозит «Стандарт» на 6 месяцев, второй «Копилка» на 6 месяцев, оформлял депозиты ведущий сотрудник филиала. Депозит «Копилка-филиал» использовался для перечисления процентов с вклада «Стандарт» и плюс для вложений с целью накопления – это понятно.
13.09.2012 решил внести N-ную суму на «Копилку», пришел в филиал и через кассу с помощью карты «Сберегательная книжка» собирался пополнить счет, но случились, какие то трудности, деньги не получалось зачислить на счет «копилки-филиал» . В конце концов кассир пообщавшись с ведущим сотрудником филиала, вроде как проблему исправили и средства перечисли и дали чек.
Однако чуть позже, зайдя в приват24 в депозиты, я обнаруживаю, что средства зачислены не на счет «Копилка-филиал» - 6 месячный открытый в филиале, а на счет «Копилка-приват24», который я открыл с определенной целью.
И еще приходит СМС, что с моего депозита «Стандарт» процент за прошедший месяц перечислен, на как я уже понял, почему то не рабочий, счет –«Копилка-филиал».
Иду разбираться в филиал, ведущий сотрудник болен, прихожу позже и разбираюсь по поводу депозита «Копилка-филиал».
Почему счет не рабочий объяснить мне не смогли, почему мне не сказали, что средства 13.09.2012 зачислили на мой депозит «Приват24-Копилка» без моего согласия и даже уведомления, мило проулыбались. Благо я человек не скандальный.
На депозите оформленном в филиале «Копилка-филиал» процент с депозита «Стандарт» не прописался, хотя по СМС ушел туда. Спрашиваю у сотрудника как их потом найти и забрать, ответ был, что никуда эти проценты не потеряются и после окончания срока депозита снимем и на этом все.
Немного позже я пришел и попросил, что бы в базе исправили направление перечисления процентов с «Стандарта» на «Копилку-приват24» и не зря.
Ну и естественно, так как депозит «Копилка-филиал» был не рабочим, дальше я уже пополнял депозит «Копилка-приват24» - НЕ ПОДУМАВШИ.

Апогей истории таков:
Под давлением пессимизма супруги в отношении «приватбанка», иду и разрываю договор на депозиты досрочно (до окончания срока договора оставалось 40 дней, я бы не снимал, но не хочу нытья супруги).
В результате, процент за весь срок (4 месяца и 25 дней) исчисляется в 1%, я тут согласен договор, есть договор. С меня взимается штраф за начисленный уже процент по тарифу 9%, тут все правильно я согласен.
Что же получилось не так?
1). А то, что процент с депозита «Стандарт» за первый месяц, который ушел на нерабочий накопительный депозит «Копилка-филиал» так мне сразу и не отдали, так как не могут его пока найти. И получается что, часть штрафа на данный момент с меня сняли за не полученные реально проценты, я оказался в минусе, то есть получил меньше средств, чем положил на депозит.
Конечно, пообещали разобраться и вернуть их. Пока я жду еще……

2). Пришлось досрочно закрывать и депозит «Копилка-приват24», хотя я его бы не закрывал, так как там плюс мои личные средства. А в результате, того что там оказались и «семейные» средства – пришлось закрыть……
Чем оказалось чревато (по моей не опытности и вине сотрудника филиала изначально «натупившего» с счетом «копилка - филиал» ), оказывается снять депозит «Копилка-приват24» с обналичиванием можно только с потерей 1% от снимаемой суммы.
Т.е. если бы я копил и потом снимал с депозита «Копилка-филиал» (оформленного через отделение приватбанка), то не потерял бы 1% процент от вложенных средств.
Допустим внес $3000 и с меня сняли при обналичивании с «копилки-приват24» 1% - это $30. Особенно это хорошо заметно, когда ты разрываешь договор, и получаешь меньше чем вложил…..

Вот такая история!

Вопрос к "PrivatBank":
Почему счет депозита "Копилка" оформленного в филиале оказался не рабочим, возможно ли такое?
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Vega, Почитал Вашу случившуюся историю и вывод напросился сам собой : Не копите личные сбережения на депозите, для этого есть другие долгосрочные инструменты. Такие как индексы, акции, пифы, ду, структурные продукты. Доход там на много выше чем от простого депозита.

Депозит он так - только для обслуживания текущих расходов. Отдаю предпочтение депозитам с возможностью расходных операций, и ежемесячными выплатами процентов, исходя из суммы минимального остатка на счёте. Я лично, когда дело касается долгосрочных накоплений (инвестиций), отдаю предпочтение структурным продуктам со 100% страховкой + акции + ду чтобы не остаться по прибыли в нулях. В общем принцип моего инвестирования не буду тут расписывать, но капитал у меня практически весь находится в ценных бумагах и из ценных бумаг образуется денежный доход, который впоследствии снова расходуется на покупку дополнительных ценных бумаг, с целью увеличения прибыли (дохода). Деньги - они знаете ли, обесцениваются. А ценная бумага, она всегда в своей стоимости, и по дивидендам, и по дополнительному доходу (депозит из акций) отражает текущее положение дел экономики.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну, насчет привата тоже хочу поделиться историей...
Значит касательно депозитов.
Положил я денег через кассу с нулевыми процентами.
Потом пополняю депозит с счета приватовского же - бац. процент сняли))
А у меня в месяц 1.25%
Т.е. у меня сумма пополнения будет месяц отрабатывать свою комисиию)))
А вообще раз в месяц пополнять - 12% и процент за обналичку будет 13% из 15 по грубому у банка остануться.
Итог - депозит надо ложить и те трогать, или пополнять только наличкой (если нет комиссии)

Иначе в депозите смысла нет никакого. Только банк на вас зарабатывает, а вы в нулях или минусах еще будете по итогам.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А вообще раз в месяц пополнять - 12% и процент за обналичку будет 13% из 15 по грубому у банка остануться.
вы считать не умеете.

Я уже молчу про писать. Тут сам черт ногу сломит, чтобы понят ваш набор слов.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Хочу осветить историю с Приватбанком:
Эпиграф: В Приватбанке держал свои «семейные» средства на депозитах в течении продолжительного времени, как правило открывал два депозита («Стандарт» и «Копилка») на 6 месяцев, после окончания срока договора опять продлевал-переоформлял депозиты, все в принципе было без проблемно. И еще 5.06.2012 открыл депозит-«Копилка-приват24» на 1 год в приват24 чисто для личного-конфиденциального использования.
История:
5.09.2012 в филиале Приватбанка продлевал (открывал) депозиты в USD. Один депозит «Стандарт» на 6 месяцев, второй «Копилка» на 6 месяцев, оформлял депозиты ведущий сотрудник филиала. Депозит «Копилка-филиал» использовался для перечисления процентов с вклада «Стандарт» и плюс для вложений с целью накопления – это понятно.
13.09.2012 решил внести N-ную суму на «Копилку», пришел в филиал и через кассу с помощью карты «Сберегательная книжка» собирался пополнить счет, но случились, какие то трудности, деньги не получалось зачислить на счет «копилки-филиал» . В конце концов кассир пообщавшись с ведущим сотрудником филиала, вроде как проблему исправили и средства перечисли и дали чек.
Однако чуть позже, зайдя в приват24 в депозиты, я обнаруживаю, что средства зачислены не на счет «Копилка-филиал» - 6 месячный открытый в филиале, а на счет «Копилка-приват24», который я открыл с определенной целью.
И еще приходит СМС, что с моего депозита «Стандарт» процент за прошедший месяц перечислен, на как я уже понял, почему то не рабочий, счет –«Копилка-филиал».
Иду разбираться в филиал, ведущий сотрудник болен, прихожу позже и разбираюсь по поводу депозита «Копилка-филиал».
Почему счет не рабочий объяснить мне не смогли, почему мне не сказали, что средства 13.09.2012 зачислили на мой депозит «Приват24-Копилка» без моего согласия и даже уведомления, мило проулыбались. Благо я человек не скандальный.
На депозите оформленном в филиале «Копилка-филиал» процент с депозита «Стандарт» не прописался, хотя по СМС ушел туда. Спрашиваю у сотрудника как их потом найти и забрать, ответ был, что никуда эти проценты не потеряются и после окончания срока депозита снимем и на этом все.
Немного позже я пришел и попросил, что бы в базе исправили направление перечисления процентов с «Стандарта» на «Копилку-приват24» и не зря.
Ну и естественно, так как депозит «Копилка-филиал» был не рабочим, дальше я уже пополнял депозит «Копилка-приват24» - НЕ ПОДУМАВШИ.

Апогей истории таков:
Под давлением пессимизма супруги в отношении «приватбанка», иду и разрываю договор на депозиты досрочно (до окончания срока договора оставалось 40 дней, я бы не снимал, но не хочу нытья супруги).
В результате, процент за весь срок (4 месяца и 25 дней) исчисляется в 1%, я тут согласен договор, есть договор. С меня взимается штраф за начисленный уже процент по тарифу 9%, тут все правильно я согласен.
Что же получилось не так?
1). А то, что процент с депозита «Стандарт» за первый месяц, который ушел на нерабочий накопительный депозит «Копилка-филиал» так мне сразу и не отдали, так как не могут его пока найти. И получается что, часть штрафа на данный момент с меня сняли за не полученные реально проценты, я оказался в минусе, то есть получил меньше средств, чем положил на депозит.
Конечно, пообещали разобраться и вернуть их. Пока я жду еще……

2). Пришлось досрочно закрывать и депозит «Копилка-приват24», хотя я его бы не закрывал, так как там плюс мои личные средства. А в результате, того что там оказались и «семейные» средства – пришлось закрыть……
Чем оказалось чревато (по моей не опытности и вине сотрудника филиала изначально «натупившего» с счетом «копилка - филиал» ), оказывается снять депозит «Копилка-приват24» с обналичиванием можно только с потерей 1% от снимаемой суммы.
Т.е. если бы я копил и потом снимал с депозита «Копилка-филиал» (оформленного через отделение приватбанка), то не потерял бы 1% процент от вложенных средств.
Допустим внес $3000 и с меня сняли при обналичивании с «копилки-приват24» 1% - это $30. Особенно это хорошо заметно, когда ты разрываешь договор, и получаешь меньше чем вложил…..

Вот такая история!

Вопрос к "PrivatBank":
Почему счет депозита "Копилка" оформленного в филиале оказался не рабочим, возможно ли такое?


Уважаемая Vega, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами, а также точный адрес отделения в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу