• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 78

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Если помните, я вроде как первый написал в этой теме о слухах закрытия.
О какой черной компании против банка идет речь, если мне знакомые дали эту информацию по секрету?
а я разве спорю с вами? я просто хочу услышать ответ от представителя Приватбанка, и все..
 

YastrebUA

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
71
Реакции
26
Поинты
0.000
yeryxon, Вам была адресована только первая строчка :)
Остальное для всех.
И я к тому, что правды от представителя банка ждать абсолютно не стоит, так что не важно, что он скажет. Там сидит человек, который за зарплату успокаивает народ, вот и все.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Кто знает?представитель привата в этой теме "БОТ" или реальный человек?
Только хотел подтвердить, что реальный человек (приятный женский голос общался с моим бухгалтером по вопросам заданным здесь), но смотрю последние ответы и сомневаюсь уже)).

П.С. Кстати, последнее посещение кассы в банке приятно удивило. Желаемую сумму в $ выдали спокойно. Раньше такую сумму надо было заказывать заранее.
 
Последнее редактирование:

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
yeryxon,
О какой черной компании против банка идет речь, если мне знакомые дали эту информацию по секрету? Информация на тот момент не была публичной.

Называется "по секрету всему свету". У меня знакомая главбух в одной фирме, которая владеет несколькими гостиницами, еще в 2011 году говорила, что с приватом дела плохи и бакс скоро распадется. Но ничего.. живут пока что.

А вообще если сильно вас это беспокоит - пользуйтесь принципом диверсификации средств. Только вопрос в том что другим банкам я не очень то доверяю... разве что швейцарским :))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Таким образом, исход евреев из многих стран в Израиль, будет спасительным для евреев, когда эти страны начнут содрогаться от страшных катастроф Апокалипсиса…

Так вроде уже конец света 2012 прошел. Или это новый Апокалипсис намечается?


Что Вы лично можете сказать по поводу вопросов, возникающих здесь? Если Вы не бот, разумеется...

С какой радости представитель банка обязан первым встречным высказывать свои личные мысли? Вы ему друг что ли? Или детей крестили?


Только хотел подтвердить, что реальный человек (приятный женский голос общался с моим бухгалтером по вопросам заданным здесь), но смотрю последние ответы и сомневаюсь уже)).

Человек реальный. И спасибо ему большое от всех пользователей нашего форума, которым он помог. Не его вина, что у топменеджмента Приватбанка свое видение бизнес модели банка, в которой нет уважения к рядовым сотрудникам банка. В следствие чего существует большая текучесть кадров, профессиональные кадры уходят к конкурентам. И лишь единицы держаться за свои места. Имхо.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
С какой радости представитель банка обязан первым встречным высказывать свои личные мысли? Вы ему друг что ли? Или детей крестили?
кто вы? представитель банка? вопрос был адресован не вам - не вам мне и отвечать, и тем более в таком пренебрежительном тоне! а нечего сказать - лучше воздержитесь - умнее будете казаться..

добавлено через 1 минуту
И спасибо ему большое от всех пользователей нашего форума, которым он помог.
от каких таких всех пользователей? говорите за себя..

добавлено через 5 минут
Да, пока вроде банк работает, но я до сих пор не рискую переводить через него деньги.
У кого еще какие соображения по этому поводу?
аналогично. после закрытия счета теперь держу деньги под матрасом - так надежнее.. Приватбанк, может, и сейчас надежен, но я пока не рискну вкладывать в него, равно как и в другой какой банк...
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотел открыть карту голд в гривне с кредитом в 0. Девушка долго чегото там вводила и как оказалось что уже такие карты выпускают только в долларах или евро. И зачем мне она, можна подумать я зп в долларах получаю. Предложили голд с кредитным лимитом, но здесь тоже неувязка нужна справка о доходах, и гдеж ее взять то хз (работаю не официально). Конечно начали парить кредитку, не взял принципиально.
Вопрос к PrivatBank с каких это пор в Украине невозможно открить карту в гривне? Такими темпами скоро жалобы в Visa и Mastercard нужно будет писать.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Хотел открыть карту голд в гривне с кредитом в 0. Девушка долго чегото там вводила и как оказалось что уже такие карты выпускают только в долларах или евро. И зачем мне она, можна подумать я зп в долларах получаю. Предложили голд с кредитным лимитом, но здесь тоже неувязка нужна справка о доходах, и гдеж ее взять то хз (работаю не официально). Конечно начали парить кредитку, не взял принципиально.
Вопрос к PrivatBank с каких это пор в Украине невозможно открить карту в гривне? Такими темпами скоро жалобы в Visa и Mastercard нужно будет писать.

travian, добрый день!
Для решения данного вопроса необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите в личном сообщении ,свой контактный номер, а также точный адрес отделения, в которое Вы обращались, или обратитесь к нам по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение.
С уважением, ПриватБанк.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
кто вы? представитель банка?

Нет, обычный пользователь. Который кроме того что критикует банк, за дело. Может и высказаться в защиту.

вопрос был адресован не вам - не вам мне и отвечать, и тем более в таком пренебрежительном тоне! а нечего сказать - лучше воздержитесь - умнее будете казаться..

Хотите задавать вопросы лично, задавайте в личку. Не стоит забывать где Вы находитесь, на форуме.
По поводу ума Я не хочу казаться умнее. Я не зацикливаюсь на этом, мне это не нужно. А вот Вам бы не мешало включить мозги, когда представителю задавать подобный вопрос. Не ужели не понятно, что за собственное мнение в данном случае можно лишится работы?
Что Вы хотите услышать от представителя? Вы хотите что бы представитель Вам завтра сказал, да у нас есть определенные проблемы? Потом будете утверждать что представитель сам заявил, что у банка есть определенные проблемы.


от каких таких всех пользователей? говорите за себя..

Да, мне отвечал раза три. И знаю других пользователей, которые обращались и представитель помог.

З.Ы. Больше выяснять отношения в паблике не намерен. Остались вопросы - пишите в личку. Ссори за офтоп.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Уважаемый Дмитрий, подать заявку на уменьшение кредитного лимита, Вы можете, в системе Приват24, по телефону горячей линии 0800 500 003, в чат-онлайн на сайте http://privatbank.uа или обратиться в отделение банка.
Заявка рассматривается в течение 3-х банковских дней.
О решении Вы будите уведомлены.
Внесение обязательного платежа до 25-го числа каждого месяца.
С уважением, ПриватБанк.

Уменьшил лимит, все как положено пришла смс ваш лимит 600 гривен, где-то через неделю после этого приходит новое смс от 10060 Na Vashu kartu ustanovlen limit 2000UAN. Uznaj bolshe o vozmozhostjah karty Universalnaya agent.privatbank.ua

Зашел в приват24 там показывает 600гр. не чего не могу понять какой же у меня лимит и что это за смс такие ?
 

Чиффа

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нехорошая история у меня складывается с Приватбанком.
В апреле 2008 взяла кредит на машину. Выплачиваю его в срок, ни разу не было просроченного платежа. Но со стороны банка было уже 3 попытки мошенничества. Первые 2 раза были достаточно быстро решаемыми, банк просто "по ошибке" начислял мне штрафы за просроченные платежи и даже грозился отобрать машину. После визита в банк они быстро извинялись за свои ошибки, так как придраться не к чему, все оплачивалось копейка в копейку в срок. Но в третий раз их наглость уже выходит за все рамки!
Предисловие:: Схема погашения кредита у меня аннуитетная. Каждый месяц приходит смс-извещение о том, что нужно до 28 числа оплатить очередной платеж в размере 217.42 USD. В сентябре-октябре 2011 года мне вдруг приходит смс, что мне нужно оплатить 652,26 USD, т.е. ровно в 3 раза больше, чем должно быть. Звоню на горячую линию, они все проверяют и уверяют меня, что это просто ошибка рассылки, что мой ежемесячный платеж 217,42 и чтоб я не обращала внимания на то, что в смс. Вот так я около года и не обращала внимания до поры до времени.
Сложившаяся ситуация:
В Приват24 мой необходимый ежемесячный платеж по кредиту числился почему-то 652,26 USD, и от этой суммы начислялась плата за резервирование. Т.е. ровно в 3 раза больше, чем должна быть. Из-за этого, тела кредита гасилось меньше, чем должно бы. Так продолжалось ровно год. Обнаружив эти расхождения, я поехала к менеджеру, который выдавал мне кредит на машину. Было это в сентябре 2012. Вместе с ним посмотрели структуры всех платежей за 2011 и 2012 годы и обнаружили, что в течении года с меня брали комиссию за резервирование в 3-кратном размере! Я написала заявление на пересчет. Месяц спустя, я получила письмо, где меня уведомили, что все исправили. Оказалось, что в Приват24 просто исправили мой ежемесячный платеж с 652,26 USD на 217,42 USD. Но никак мне не компенсировали ту сумму, которую я переплатила из-за ошибок банка.
Я много раз пыталась прояснить ситуацию общаясь в онлайн-чате техподдержки, они меня отправляли опять и опять писать заявления на пересчет графика погашения. Я 4 раза писала заявления! В последнем заявлении я приложила распечатки с Приват24 с июля 2011 до декабря 2012 года, график погашения, который мне выдали при получении кредита, а так же копию письма с ответом Приватбанка на мое последнее письмо. В распечатках с Приват24 я красной ручкой обвела где были неправильно начислены комиссии и тело кредита. Но все 4 раза мои заявления были проигнорированы!
Звонила я по номерам, которые указаны были в письма-ответах на мои заявления. По телефону мы все-таки выяснили (который уже раз), что банк в течении года в 3-кратном размере с меня брал комиссии, но мне советуют еще раз написать заявление. Вчера уже в который раз общалась в онлайн-чате, где мне пообещали, что со мной свяжутся с отдела кредитования для решения вопроса. Со мной связались, я уже тысячный раз объяснила что где не так, но девушка мне в очередной раз посоветовала пойти и написать еще одно бессмысленное заявление! Пятое!!!! Это у меня вызвало уже бурю эмоций! В итоге девушка сказала, что отправит заявку на пересчет сама. Но это же все равно ничего не изменит! В очередной раз они напишут ответ, который никак не связан с моим запросом!
Банк просто тянет резину, так как мне до закрытия кредита остается всего 1,5 месяца и у меня не будет выбора, придется заплатить столько, сколько они скажут, иначе они кредит не закроют или долг на меня повесят!
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уменьшил лимит, все как положено пришла смс ваш лимит 600 гривен, где-то через неделю после этого приходит новое смс от 10060 Na Vashu kartu ustanovlen limit 2000UAN. Uznaj bolshe o vozmozhostjah karty Universalnaya agent.privatbank.ua

Зашел в приват24 там показывает 600гр. не чего не могу понять какой же у меня лимит и что это за смс такие ?

kda, добрый день!
Для решения данного вопроса необходима
дополнительная информация.
Пожалуйста, сообщите свой контактный номер в личном сообщении или обратитесь к нам по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это
сообщение.
Также для решения вопроса Вы можете использовать бесплатную линию
0 800 500 003 или онлайн-чат с сайта http://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 10 минут
Очень нехорошая история у меня складывается с Приватбанком.
В апреле 2008 взяла кредит на машину. Выплачиваю его в срок, ни разу не было просроченного платежа. Но со стороны банка было уже 3 попытки мошенничества. Первые 2 раза были достаточно быстро решаемыми, банк просто "по ошибке" начислял мне штрафы за просроченные платежи и даже грозился отобрать машину. После визита в банк они быстро извинялись за свои ошибки, так как придраться не к чему, все оплачивалось копейка в копейку в срок. Но в третий раз их наглость уже выходит за все рамки!
Предисловие:: Схема погашения кредита у меня аннуитетная. Каждый месяц приходит смс-извещение о том, что нужно до 28 числа оплатить очередной платеж в размере 217.42 USD. В сентябре-октябре 2011 года мне вдруг приходит смс, что мне нужно оплатить 652,26 USD, т.е. ровно в 3 раза больше, чем должно быть. Звоню на горячую линию, они все проверяют и уверяют меня, что это просто ошибка рассылки, что мой ежемесячный платеж 217,42 и чтоб я не обращала внимания на то, что в смс. Вот так я около года и не обращала внимания до поры до времени.
Сложившаяся ситуация:
В Приват24 мой необходимый ежемесячный платеж по кредиту числился почему-то 652,26 USD, и от этой суммы начислялась плата за резервирование. Т.е. ровно в 3 раза больше, чем должна быть. Из-за этого, тела кредита гасилось меньше, чем должно бы. Так продолжалось ровно год. Обнаружив эти расхождения, я поехала к менеджеру, который выдавал мне кредит на машину. Было это в сентябре 2012. Вместе с ним посмотрели структуры всех платежей за 2011 и 2012 годы и обнаружили, что в течении года с меня брали комиссию за резервирование в 3-кратном размере! Я написала заявление на пересчет. Месяц спустя, я получила письмо, где меня уведомили, что все исправили. Оказалось, что в Приват24 просто исправили мой ежемесячный платеж с 652,26 USD на 217,42 USD. Но никак мне не компенсировали ту сумму, которую я переплатила из-за ошибок банка.
Я много раз пыталась прояснить ситуацию общаясь в онлайн-чате техподдержки, они меня отправляли опять и опять писать заявления на пересчет графика погашения. Я 4 раза писала заявления! В последнем заявлении я приложила распечатки с Приват24 с июля 2011 до декабря 2012 года, график погашения, который мне выдали при получении кредита, а так же копию письма с ответом Приватбанка на мое последнее письмо. В распечатках с Приват24 я красной ручкой обвела где были неправильно начислены комиссии и тело кредита. Но все 4 раза мои заявления были проигнорированы!
Звонила я по номерам, которые указаны были в письма-ответах на мои заявления. По телефону мы все-таки выяснили (который уже раз), что банк в течении года в 3-кратном размере с меня брал комиссии, но мне советуют еще раз написать заявление. Вчера уже в который раз общалась в онлайн-чате, где мне пообещали, что со мной свяжутся с отдела кредитования для решения вопроса. Со мной связались, я уже тысячный раз объяснила что где не так, но девушка мне в очередной раз посоветовала пойти и написать еще одно бессмысленное заявление! Пятое!!!! Это у меня вызвало уже бурю эмоций! В итоге девушка сказала, что отправит заявку на пересчет сама. Но это же все равно ничего не изменит! В очередной раз они напишут ответ, который никак не связан с моим запросом!
Банк просто тянет резину, так как мне до закрытия кредита остается всего 1,5 месяца и у меня не будет выбора, придется заплатить столько, сколько они скажут, иначе они кредит не закроют или долг на меня повесят!

Чиффа, добрый день!
Для решения данного вопроса необходима
дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, сообщите свой контактный номер в личном сообщении или обратитесь к нам по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня говорил с сотрудником Приватбанка, тот утверждает, что слухи о закрытии банка - всего лишь слухи, и распустили их менеджеры Укрэксимбанка,т.к. Приват забрал большую часть рынка банковских услуг. и их банк ушел в минуса, и долг его 15 миллиардов.. Кто что думает по этому поводу?
P.S. Коломолйский не имеет контрольного пакета акций, а где-то 15 % (со слов того же сотрудника банка),так что, повлиять на него не может.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ПриватБанк открывает счета с дебетовой картой и онлайном россиянам? В Украине не живу и не работаю.
а какой смысл? Приват банк украинский банк, и не имеет филиалов и банкоматов в России..
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590
слухи о закрытии банка - всего лишь слухи, и распустили их менеджеры Укрэксимбанка
Так это вроде гос. банк.

Приват банк украинский банк, и не имеет филиалов и банкоматов в России..
Очень даже имеет и не только в России.

ПриватБанк открывает счета с дебетовой картой и онлайном россиянам?
Посмотрите русский сайт привата.
 
Сверху Снизу