• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 80

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Gorz

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
89
Реакции
9
Поинты
0.000
только вот неясны мотивы... с одной стороны - банку невыгодно дарить нам деньги сверх вложенного, а с другой - банку явно это нужно... что это - отмывание денег?:rolleyes:

Наверно заниженый процент. Процентная ставка: 16% годовых.
сама по себе услуга имеент раяд плюсов.
Не устраивает лишь то что подключают такую услугу в добовольно-принудительном порядке
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
а в Приват24 есть возможность переконвертировать в $?

Ведь Универсальная оформляется в гривнах, а в разделе обмена валют вижу, что Приват24 обменивают в $.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Наверно заниженый процент. Процентная ставка: 16% годовых.
сама по себе услуга имеент раяд плюсов.
Не устраивает лишь то что подключают такую услугу в добовольно-принудительном порядке
мне оформили услугу "Копилка-10", при пополнении, к примеру, 500 грн, мне на счет идет 550 грн. (10 %),и я могу снимать эти деньги хоть сразу!.. вот я и спросил - в чем подвох??

добавлено через 2 минуты
Оформлял в январе "Универсальную" кредитный лимит поставил "0"."Копилку" мне тоже впарили,потом выключил.
я тоже сначала выключил, а потом подумал - почему бы и нет? если даже банк таким образом и отмывает деньги, в минусе я точно не останусь:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
а в Приват24 есть возможность переконвертировать в $?

Ведь Универсальная оформляется в гривнах, а в разделе обмена валют вижу, что Приват24 обменивают в $.

В Привате есть долларовые карты. Держать доллары на гривневой карте невозможно.
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
В Привате есть долларовые карты. Держать доллары на гривневой карте невозможно.

Раз в разделе обмена практически все предлагают менять Приват $, то получается что практически все используют именно эту карту для работы???

Как ее оформить, она чем то отличается от обычной Универсальной ?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Как ее оформить, она чем то отличается от обычной Универсальной ?
я сделал проще - мне доллары нужны были для работы в интернете, поэтому я создал в Приват-24 виртуальную долларовую карту, привязал ее к реальной карте гривневой,потом зарегистрировал эту долларовую в PayPal и все стало ок:thumbsup:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Раз в разделе обмена практически все предлагают менять Приват $, то получается что практически все используют именно эту карту для работы???

То, что валюта встречается в обменных пунктах, говорит о том, что валюта востребованная. Пользуются долларами многие, но далеко не все.

Как ее оформить, она чем то отличается от обычной Универсальной ?

Не знаю, какие сейчас есть долларовые карты, кроме GOLD-карты. В тарифном плане принципиальных отличий нет, кроме платы за обслуживание (20 гривен в месяц). Ещё для долларовых карт, по моему, недоступен кредитный лимит.

Можно также сделать виртуальную долларовую карту в Privat24.
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
я сделал проще - мне доллары нужны были для работы в интернете, поэтому я создал в Приват-24 виртуальную долларовую карту, привязал ее к реальной карте гривневой,потом зарегистрировал эту долларовую в PayPal и все стало ок:thumbsup:

супер, вот это то что мне нужно. Можно поподробнее всю процедуру
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
супер, вот это то что мне нужно. Можно поподробнее всю процедуру

Добрый день, Witness! Заказать интернет-карту можно в отделение банка или по звонку на клиентскую поддержку по номеру 8-800-200-20-80. С уважением, ПриватБанк
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Добрый день, Witness! Заказать интернет-карту можно в отделение банка или по звонку на клиентскую поддержку по номеру 8-800-200-20-80. С уважением, ПриватБанк

Я так понял, что это будет отдельная карта вне зависимости от обычной Универсальной?
Она будет привязанной к универсальной? без дополнительной оплаты? в долларах?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я так понял, что это будет отдельная карта вне зависимости от обычной Универсальной?
Она будет привязанной к универсальной? без дополнительной оплаты? в долларах?

Это будет виртуальная карта, которая будет в присутствовать в Приват24.
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Это будет виртуальная карта, которая будет в присутствовать в Приват24.
спасибо. Нашел еще видео ролик на сайте Приватбанка, там подробнее обьясняется. Так что многое понял.
Но остался еще вопрос, там в видеоролике на сайте говорится что эта карта самостоятельно открывается в Приват24 на сайте. А Privatbank написал, что это нужно делать в банке. Так как правильно? И еще, как мне пополнить эту карту долларами? Они будут конвертироваться с обычной?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Privatbank написал, что это нужно делать в банке. Так как правильно? И еще, как мне пополнить эту карту долларами? Они будут конвертироваться с обычной?
Приватбанк не так Вас понял ( а может, нарочно ввел в заблуждение), он предложил открыть реальную пластиковую карту в долларах ( им за это бонус идет, в отличие от самостоятельных действий клиента в Приват-24). В Приват-24 есть подраздел, где можно спокойно, имея реальную карту, создать и привязать к ней виртуальную долларовую. почему нужна реальная, поясняю: для существования виртуальной карты нужны реальные деньги, находящиеся на вашем гривневом счету на реальной карте. для активации виртуальной карты нужно перечислить на нее с реального счета деньги ( любую сумму), они конвертнутся в доллары сами..
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
спасибо. Нашел еще видео ролик на сайте Приватбанка, там подробнее обьясняется. Так что многое понял.
Но остался еще вопрос, там в видеоролике на сайте говорится что эта карта самостоятельно открывается в Приват24 на сайте. А Privatbank написал, что это нужно делать в банке. Так как правильно? И еще, как мне пополнить эту карту долларами? Они будут конвертироваться с обычной?

Доброе утро, Witness! Для решения данного вопроса необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите нам свой контактный номер по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение. С уважением, ПриватБанк.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Цитата из новостей мэйл ру:

"Национальный банк Украины назвал самым убыточным в 2012 году банк «Таврика», его убыток за год составил 1,09 млрд грн. Кроме банка «Таврика», в список самых убыточных по данным НБУ вошли: «Сведбанк» (527 млн грн), «Эрсте Банк» (466 млн грн), «Правэкс-Банк» (302 млн грн), «Универсал Банк» (273 млн грн), «VAB Банк» (232 млн грн), «БМ Банк» (206 млн грн), «БТА Банк» (103 млн грн), «Кредобанк» (61 млн грн), «Профин Банк» (51 млн грн).

Ранее сообщалось, что лучшим за 2012 год НБУ назвал финансовый результат «Приватбанка».

По данным НБУ, активы «Приватбанка» за 2012 год выросли на 19% до 172 млрд грн (по данным баланса на 31.12.2011 активы составляли 145 млрд грн), регулятивный капитал банка составляет 16,4 млрд грн (суммарный капитал всех 176 банков Украины составляет на 1 января 2013 года 169,8 млрд грн)."
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
спасибо. Нашел еще видео ролик на сайте Приватбанка, там подробнее обьясняется. Так что многое понял.
Но остался еще вопрос, там в видеоролике на сайте говорится что эта карта самостоятельно открывается в Приват24 на сайте. А Privatbank написал, что это нужно делать в банке. Так как правильно?

Заказать виртуальную карту Виза Интернет Вы можете самостоятельно в Приват24.
Пройдите в меню EЩЕ - НАСТРОЙКИ - КАРТЫ - ЗАКАЗ КАРТ.
Выбирайте тип карты - интернет карта, подтверждайте заказ. В течение 1-2 часов Виза Интернет будет добавлена. Активация карты автоматически в течение суток после добавления карты в аккаунт

И еще, как мне пополнить эту карту долларами? Они будут конвертироваться с обычной?

Произойдёт конвертация. Это будет простой перевод между своими картами.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Постоянно пользуюсь услугами ПриватБанка - ко всеобщему удивлению, за всё моё время работы с этим банком, у меня с ним проблем не возникало. Единственное, что мне не нравится в ПриватБанке, так это комиссии, в частности грабительские комиссии приватовской системы LiqPay, а также большие очереди практически в каждом отделении.
 

Чиффа

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорится: "Не прошло и пол года"! Наконец-то, спустя почти 6 месяцев удалось решить проблему с неправильно начисляемой комиссией. Письмо-жалоба, составленное юристом, оказалось уже не нужным.
Надеюсь, что больше неприятных сюрпризов в сотрудничестве с банком не будет.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Постоянно пользуюсь услугами ПриватБанка - ко всеобщему удивлению, за всё моё время работы с этим банком, у меня с ним проблем не возникало. Единственное, что мне не нравится в ПриватБанке, так это комиссии, в частности грабительские комиссии приватовской системы LiqPay, а также большие очереди практически в каждом отделении.

Добрый день, unperfect! Благодарим Вас, за оставленный, положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис. С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу