• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 81

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите лучшую депозитную программу по доллару (с возможность пополнения и снятия)?

Добрый день, PabloEs! Мы рекомендуем оформить депозит Приват-вклад, так как он является единственным валютным вкладом с возможностью снятия части вклада. Более детально ознакомиться со списком депозитов Вы можете по ссылки http://privatbank.ua/depozity/. С уважением, ПриватБанк
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, sms-информирование на расчетной карте (розрахункова карта) платно ?

kda, добрый день!
Подключение sms-информирования - автоматическое , бесплатное.
Абонентская плата в размере 3 грн в месяц списывается с каждой подключенной карты, если по ней был проведен хотя бы один платеж в течение месяца.
Детально ознакомиться с тарифами на обслуживание, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/udalenniy-banking/sms-banking/ .
С уважением, ПриватБанк.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Какие месячные лимиты на получение переводов в системах WESTERN UNION/MONEY GRAM ?

Lars777, добрый день!
Ограничений, на получение переводов в ПриватБанке - нет.
Детально ознакомиться с условиями получения переводов, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/services/ .
С уважением, ПриватБанк.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Такой вопрос - могу ли я присоединить виртуальную долларовую карту ( создана в Приват-24) к международной платежной системе SolidTrustPay? Хотелось бы знать все "за" и "против".
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Такой вопрос - могу ли я присоединить виртуальную долларовую карту ( создана в Приват-24) к международной платежной системе SolidTrustPay? Хотелось бы знать все "за" и "против".
Доброй ночи, Станислав Конах! Данную информацию Вы можете уточнить у разработчиков данной платежной системы. С уважением, ПриватБанк
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
такой вопрос, какие суммы можно переводить на долларовую visa карту и обналичивать в отделении банка, чтобы не возникало лишних вопросов со стороны СБ банка ?читал где-то что суммы свыше 2 к $ мониторятся?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
такой вопрос, какие суммы можно переводить на долларовую visa карту и обналичивать в отделении банка, чтобы не возникало лишних вопросов со стороны СБ банка ?читал где-то что суммы свыше 2 к $ мониторятся?
__________________
по закону не мониторятся суммы, эквивалентные 10000 долларов.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
такой вопрос, какие суммы можно переводить на долларовую visa карту и обналичивать в отделении банка, чтобы не возникало лишних вопросов со стороны СБ банка ?читал где-то что суммы свыше 2 к $ мониторятся?

Доброе утро, dskarp! Ограничения на обналичивание не установлено. Если у службы безопасности возникнут какие-то подозрения, то могут проверить совершенно любую сумму. С уважением, ПриватБанк
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ограничения 10к в сутки или в месяц?

Скорее всего в сутки. А иначе это даже банком сложно назвать, если 10 к в месяц.. Допустим лежит у меня там миллион, я что его 8 лет и 3 месяца буду так по десятке выводить? Смешно. Лимит на снятие должен устанавливаться по усмотрению клиента, и с учётом финансовых возможностей клиента.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, у меня срок действия Миттевой карты 03/13. Я могу ей пользоваться ещё в марте или уже нет?

Добрый вечер, morg! Если у Вас на карте указано 03/13, Вы можете пользоваться этой картой в марте. С уважением, ПриватБанк
 
  • Like
Реакции: morg

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
PrivatBank, у меня срок действия Миттевой карты 03/13. Я могу ей пользоваться ещё в марте или уже нет?
Думаю, ничего не стоит пройтись до ближайшего отделения Приватбанка (благо как шаурма, на каждом шагу стоят точки), и просто поменять бесплатно карту:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
т.е спокойно можно переводить суммы до 10 к и обналичивать их ?
Лимит на единоразовое снятие денег с 1-го банкомата по одной карте составит 10000 у.е. Рекомендую ограничиться снятием наличных не более 10000 у.е. в день, иначе заинтересуются налоговые органы:wink2:
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Станислав Конах, в России, как слышал по новостям, если сумма операции превысит 600 000 руб. (U$20 000), то такие операции проходят под надзором налоговой инспекции, и ещё что-то типа там через суд.

В общем, машину покупаешь если за наличные, сумма 650 к - 750 к, то сразу нарисуются люди, которые спросят : Откуда такие деньги? И как? Прийдётся доказывать происхождение средств. И если в налоговой не декларировал их, то налоговый штраф прийдёт, солидный. С пенями.. Бюрократия там процветает. Куча всяких проверяющих чиновников развелось. Никто не работает, и главное все едят. И между прочим не плохо едят. Вон вчера, у Губернатора Псковской Области из Единой России, Турчака Андрея Анатольевича виллу не задекларированную нашли в Ницце (Франция) стоимостью 1 300 000 EUR. https://vk.com/wall129244038_102848 Как он только от неё не пытался отнекиваться. Да типа я не я, да вилла не моя.. Вот так в России чиновники. Им главное ничего, когда они 600 000 рублей превышают по операциям. А вот простой люд если превысил, то всё, сразу вопросы : Откуда? И как?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Лимит на единоразовое снятие денег с 1-го банкомата по одной карте составит 10000 у.е. Рекомендую ограничиться снятием наличных не более 10000 у.е. в день, иначе заинтересуются налоговые органы
Нет никакого лимита.
Есть только лимит по карте, который снимается звонком в банк.
Я лично снимал 20К долл в гривне через один банкомат за четыре раза. Вся операция заняла 15 минут.
 
Сверху Снизу