• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 96

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У меня с карты голд не проходит платеж в ликпей. В поддержке сказали, что такой картой нельзя платить в интернете? Бред какой-то. Они все разное говорят.
Это действительно так? Сказали в банке, что можно, а теперь нельзя..

wenka, добрый день!
Для предоставления консультации и решения вопросов, которые возникли при совершении платежей в сети Интернет, необходимы дополнительные данные.
Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты
[email protected] ссылаясь на это сообщение, укажите в сообщении
Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи.
Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения информации и предоставим необходимую помощь.
С уважением, ПриватБанк!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Для пополнения/снятия средств в ПриватБанке Вы можете оформить карту "Универсальная" или "Карту для выплат".
Пополнение карты "Универсальная" осуществляется без комиссии, снятие личных средств 1% от суммы.

Тоесть дал банку свои средства подержать, попросил их обратно а с тебя за это 1% комиссии ? Бред какой-то ... :eek:
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый Privat Bank!
Возможно в этой ветке уже обсуждался вопрос о транзакциях WM - Универсальная карточка. Подскажите, где могу ознакомиться с возможностью вывода WM на карточку Универсальная (если такая возможность есть), какой % берете?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Банку же надо за что-то существовать. Сейчас сплошные комиссии везде. Мгновенная карта тоже на вывод 1%
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Банку же надо за что-то существовать.

Но не а комиссиях же за выдачу своих же средств в родных банкоматах этого банк ... для России такой грабёж просто нонсенс, у нас таких банков почти нету.

Банки в основном зарабатывают на кредитовании населения и бизнеса, а не на вышеупомянутом грабеже.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Вообщем мне сказали, что нужна карта для оплаты в интернет, моя карта не работает в интернет, только в интернет-банке.
да уж
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Банки в основном зарабатывают на кредитовании населения и бизнеса, а не на вышеупомянутом грабеже.
ну в Украине так же... это просто приватбанк такой один, но лидер по банкоматам, отделениям (на каждом углу) интернет-банкингу
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
но все равно... довольно таки крупная комиссия. хотя верхний потолок 30 евро - возможно для крупных переводом это и недорого ;)

понятное дело что по 100 евро никто пересылать не будет. Хотя если делать перевод через Приват24 на любую карту, то выйдет дешевле.

добавлено через 1 минуту
Вообщем мне сказали, что нужна карта для оплаты в интернет, моя карта не работает в интернет, только в интернет-банке.
да уж

Ну и в чем проблемма? берете обычную кредитку, открываете для нее возможность для оплаты в интернет в том же П24, ставите лимит и пользуетесь.
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
понятное дело что по 100 евро никто пересылать не будет. Хотя если делать перевод через Приват24 на любую карту, то выйдет дешевле.

добавлено через 1 минуту


Ну и в чем проблемма? берете обычную кредитку, открываете для нее возможность для оплаты в интернет в том же П24, ставите лимит и пользуетесь.
Да нужна долларовая карта, в РФ только голд, а она не пашет)
и не хочу больше с этим банком сотрудничать, обслуживание никакое.
Хотел пополнять fx-trend через ликпей, лучше буду банковским через альфу
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Privat Bank!
Возможно в этой ветке уже обсуждался вопрос о транзакциях WM - Универсальная карточка. Подскажите, где могу ознакомиться с возможностью вывода WM на карточку Универсальная (если такая возможность есть), какой % берете?

GMyhalich, добрый день!
Конечно! Вы можете вывести средства на платежную карту "Универсальная", с помощью webmoney . Комиссия за вывод средств, взимается согласно тарифам системы расчетов. Ознакомиться с условиями и тарифами, Вы можете на сайте
http://www.webmoney.ru/rus/about/ . ПриватБанк за подобную операцию, комиссию не взимает. Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0800 500 003 или Чат - онлайн с сайта http://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да нужна долларовая карта, в РФ только голд, а она не пашет)
и не хочу больше с этим банком сотрудничать, обслуживание никакое.
Хотел пополнять fx-trend через ликпей, лучше буду банковским через альфу

А зачем Вам обслуживание. Обслуживайте сами себя через П24, и не будете иметь никаких вопросов.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
А зачем Вам обслуживание. Обслуживайте сами себя через П24, и не будете иметь никаких вопросов.
Если имеются какие-либо проблемы с пересылом денег или еще что-нибудь (вот у меня ликпей), поддержка очень часто только путает еще больше
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем Вам обслуживание. Обслуживайте сами себя через П24, и не будете иметь никаких вопросов.

100% :) Работаю через Приват24, никаких проблем с лигпей нет, деньги гоняю и туда и обратно!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Если имеются какие-либо проблемы с пересылом денег или еще что-нибудь (вот у меня ликпей), поддержка очень часто только путает еще больше

Зачем вам поддержка, там же все не по китайски пишет, прочитали что и как вот и работаете спокойно и не думаете что какой то оператор затупит и деньги не потеряются где то на пару часов.
Не зря есть поговорка - хочешь сделать хорошо, сделай это сам, тем более что для этого есть все возможности.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
какой период активации виртуальной карты? заказал в приват 24 через минут 5 была уже в списке доступных, человек осуществил перевод на нее, вот уже несколько часов а денег нет, хотя согласно срока ПБ данный перевод мгновенный
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
какой период активации виртуальной карты? заказал в приват 24 через минут 5 была уже в списке доступных, человек осуществил перевод на нее, вот уже несколько часов а денег нет, хотя согласно срока ПБ данный перевод мгновенный

Сразу после добавления карта уже активна. Здесь есть несколько вариантов, перевод действительно мгновенный.
Значит либо Вас отправитель водит за нос и он ничего не отправил или же перевод был совершен с другого банка.
Для того что бы более конкретно дать Вам ответ скажите что это за перевод, откуда и т.д.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
перевод между моими счетами в ПБ

То есть это Вы сами себе отправляли? Тогда проверьте в каком состоянии находиться платеж. Проведен ли он или забракован.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
какой период активации виртуальной карты? заказал в приват 24 через минут 5 была уже в списке доступных, человек осуществил перевод на нее, вот уже несколько часов а денег нет, хотя согласно срока ПБ данный перевод мгновенный


dskarp, добрый день! Активация виртуальной карты происходит в течение суток после добавления ее в аккаунт системы Приват24. Если осуществить платеж на не активную карту, то он будет забракован и соответствующую информацию можно увидеть в архиве платежей. Для проверки состояния платежа Вы также можете обратиться на круглосуточную горячую линию по бесплатному номеру 0800500003 или в наш чат, с сайта http://privatbank.ua
С уважением, ПриватБанк!
 
Сверху Снизу