• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 95

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
При оплате покупки картой, кассир сняла с меня сумму без учёта скидки на товар. Естественно, она произвела возврат и на этот раз сделала всё правильно (сумма списалась с учётом скидки). Пришёл домой и увидел, что "возвращённые" деньги не вернулись на карту, обозначаются только две выписки о снятии. Когда снятая по ошибке сумма вернётся на счёт?

Средства сегодня зачислились на карту. Прошло ровно 6 дней с момента оформления возврата.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Ув.PrivatBank,если у меня,например, открыто два счёта: в AS "PrivatBank" Sucursal em Portugal и в ПриватБанк Украины,при переводе денег с первого счёта на второй я буду оплачивать все комиссии,как при обычном международном переводе, или будет учитываться,что это филиалы одного и того же банка?Спасибо за ответ.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
zarubin, доброе утро!
Так как накопительный вклад "Копилка" был открыт в системе Приват24 , для расторжения необходимо написать письмо операционисту , после обратиться в любое отделение ПриватБанка, для получения суммы.
Если в Чат-онлайн поддержке Вам была предоставлена некорректная информация, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав ID диалога. Предоставленная Вами информация будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк.

Спасибо за ответ. с онлайн чатом как то вообще не сложилось, никто так и не ответил :( только вот номер диалога как то не подумали сохранить ;)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Ув.PrivatBank,если у меня,например, открыто два счёта: в AS "PrivatBank" Sucursal em Portugal и в ПриватБанк Украины,при переводе денег с первого счёта на второй я буду оплачивать все комиссии,как при обычном международном переводе, или будет учитываться,что это филиалы одного и того же банка?Спасибо за ответ.


Iryna, добрый день!
Согласно тарифам филиала AS "PrivatBank" в Португалии, комиссия за перечисление со счёта на счёт в ПриватБанк Украины составляет 20% от суммы +4% налог. Минимум 5EUR, максимум 30 EUR.
С уважением, ПриватБанк.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Согласно тарифам филиала AS "PrivatBank" в Португалии, комиссия за перечисление со счёта на счёт в ПриватБанк Украины составляет 20% от суммы +4% налог. Минимум 5EUR, максимум 30 EUR.

Вот это комиссии :eek:
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Подскажите, какая карточка в Привате дает возможность вводить и выводить средства (наличные) без комиссии?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Подскажите, какая карточка в Привате дает возможность вводить и выводить средства (наличные) без комиссии?
Таких нет. Банк должен где-то зарабатывать.
Единственное это социальные и зарплатные карты, но там без комиссии только целевые платежи.
Если я где ошибаюсь, то прошу представителя меня поправить.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите, какая карточка в Привате дает возможность вводить и выводить средства (наличные) без комиссии?

ignorabimus, добрый день!
Для пополнения/снятия средств в ПриватБанке Вы можете оформить карту "Универсальная" или "Карту для выплат".
Пополнение карты "Универсальная" осуществляется без комиссии, снятие личных средств 1% от суммы. Также на остаток собственных средств свыше 100 грн банком начисляется 10% годовых на бонусный счет карты.
За пополнение "Карты для выплат" удерживается комиссия 0,5% от суммы, снятие происходит без комиссии.
Подробнее с тарифами и условиями по картам Вы можете ознакомиться на официальном сайте по ссылкам
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ карта "Универсальная"
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/ "Карта для выплат"
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы в любое время можете получить консультацию в Службе Чат Онлайн 24/7 или по бесплатному номеру 0800500003.
Спасибо Вам за обращение. С уважением, Приватбанк
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
это если со счета на счет. Проще сделать денежный перевод.

но все равно... довольно таки крупная комиссия. хотя верхний потолок 30 евро - возможно для крупных переводом это и недорого ;)
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
У меня с карты голд не проходит платеж в ликпей. В поддержке сказали, что такой картой нельзя платить в интернете? Бред какой-то. Они все разное говорят.
Это действительно так? Сказали в банке, что можно, а теперь нельзя..
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
У меня с карты голд не проходит платеж в ликпей. В поддержке сказали, что такой картой нельзя платить в интернете? Бред какой-то. Они все разное говорят.
Это действительно так? Сказали в банке, что можно, а теперь нельзя..

Скорее всего, с Вами общался некомпетентный сотрудник. Подобные платежи проходят без проблем. Советую ещё раз обратиться в поддержку.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У меня с карты голд не проходит платеж в ликпей. В поддержке сказали, что такой картой нельзя платить в интернете? Бред какой-то. Они все разное говорят.
Это действительно так? Сказали в банке, что можно, а теперь нельзя..

Карта может быть просто отключена от оплаты в Интернете, изменить это можно самостоятельно через он-лайн банкинг в Приват24, делов там минут на 5.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
с карты голд не проходит платеж в ликпей
С карты голд часто перевожу на ликпей, предварительно звоню и прошу открыть временно оплату через интернет на определенную сумму и время.

с Вами общался некомпетентный сотрудник

Очень согласен. К ним 3 раза звонишь и на один вопрос у троих разных "сотрудников" будут 3 разных ответа. :crazy:

добавлено через 5 минут
Карта может быть просто отключена от оплаты в Интернете, изменить это можно самостоятельно через он-лайн банкинг в Приват24, делов там минут на 5.
Да это так. Для безопасности они отключены. Или как говорите Вы или перед каждой оплатой звонить в банк.
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
С карты голд часто перевожу на ликпей, предварительно звоню и прошу открыть временно оплату через интернет на определенную сумму и время.



Очень согласен. К ним 3 раза звонишь и на один вопрос у троих разных "сотрудников" будут 3 разных ответа. :crazy:

добавлено через 5 минут

Да это так. Для безопасности они отключены. Или как говорите Вы или перед каждой оплатой звонить в банк.

Оплата в интернете включена и увеличен лимит.
Мне 3 ий сотрудник говорит, что идет отказ от банка на проведение платежа для пополнения ликпея. Тип моей карты не подходит, надо использовать другую. Еще они спрашивали, именная или нет, может это имеет значение, хотя бред полный.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Говорили о карте ГОЛД. Как карта голд может быть не именная???
Ничего удивительного.Вот такие карты,как на видеоролике http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/ ,раздаются на право и налево.
А потом,если у вас возникнет желание,вы за 100 гривен можете заказать именную.Счёт будет один и тот же.
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-mastercard-world/
 
Сверху Снизу