• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 330

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Но от Дубилета многое зависело в плане нововведений в привате. С новым менеджементом в это сфере будет деградация.
Когда банк продадут, то там скорее всего могут снова взять Дубилетов на какие-то должности. Чтобы ИТ-составляющая банка продолжала быть впереди планеты всей.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Был сильный стабильный банк приват, а теперь не понятно что делают. Печально. С такими новостями вера в банковскую сферу вообще тает в геометрической прогрессии. Самый нормальный банк, и тот разграбили и раздербанили.
 
Последнее редактирование:

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Навеяло. Если получилось обмануть человека, это не значит, что он *****, это значит, что человек доверял больше, чем заслуживает обманщик.

не понятно что делают
Скорее вопрос. Но сам бывший умолчал.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Навеяло. Если получилось обмануть человека, это не значит, что он *****, это значит, что человек доверял больше, чем заслуживает обманщик.
Скорее вопрос. Но сам бывший умолчал.

Есть такое в нашей стране. Да и не только в нашей. Когда коррумпированность зашкаливает, остаётся только надеяться на что-то хорошее. Ибо от обычного рядового гражданина мало что зависит.
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
Классика. Админ с деньгами на морях, выборочные выплаты до 3000 грн. Инстант для юридических лиц отключен, крупный рефовод (НБУ) уверяет всех что все хорошо, не смотря на то, что касса 148 млрд. грн. давно выведена админом Коломойским))))

Игорь Валерьевич - БРАВО!!! Неплохо отработал проект)))
 

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Уточните что вы имеете ввиду про выборочные выплаты 3000
Где, Вы, увидели такие выдачи? На сегодняшний день Выдача денег в ПриватБанке - лимит 500грн на одно тело.
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Где по 500 грн. ?
Два дня назад снимать можно было 20 к раз в три часа
 

bosssape

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Где по 500 грн. ?
Два дня назад снимать можно было 20 к раз в три часа
С сегодняшнего дня. Для Юриков, Физиков, Абсолютно всех. Лимит 500грн в сутки. Сходите в ближайшее отделение. Как говорят : Все будет стабильно и хорошо. Ага!. Списали 36 млрд. кредиторов, которые уже собираются судиться с Украиной. Все хорошо и спокойно. :)
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Сейчас онлайн брифинг нового руководства
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня. Для Юриков, Физиков, Абсолютно всех. Лимит 500грн в сутки. Сходите в ближайшее отделение. Как говорят : Все будет стабильно и хорошо. Ага!. Списали 36 млрд. кредиторов, которые уже собираются судиться с Украиной. Все хорошо и спокойно. :)

Может тебе так не повезло, вот что ответили в чате "Спасибо за ожидание, на сегодняшний день, лимит на снятие наличных составляет 20 000 грн в 3 часа."
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Может тебе так не повезло, вот что ответили в чате "Спасибо за ожидание, на сегодняшний день, лимит на снятие наличных составляет 20 000 грн в 3 часа."

и я об этом , мне тоже говорили что 200 в три часа, пошел снял все кебиням
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С сегодняшнего дня. Для Юриков, Физиков, Абсолютно всех. Лимит 500грн в сутки. Сходите в ближайшее отделение. Как говорят : Все будет стабильно и хорошо. Ага!. Списали 36 млрд. кредиторов, которые уже собираются судиться с Украиной. Все хорошо и спокойно.
Стабильно и хорошо не будет. Согласен. Депозиты под разными предлогами не дают пока снимать.
Но лимит на снятие в банкоматах средств с текущих карточных счетов сейчас достаточный для 99% клиентов Привата. И очередей уже больших нет.
 
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
и я об этом , мне тоже говорили что 200 в три часа, пошел снял все кебиням

А зачем снимать, уверен, что минимум в ближайшее время, как раз все нормально будет в Привате, что бы доказать народу, что мол не зря национализировали. Так что спокойно там держать можно.
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
То пишут 3000, то 500...У меня вчера сын снял 5000 грн спокойно

1 банкомат за сутки выдает с 1 карточки не более 3000 гривен. Я снимал 13.850 с двух карточек

В одном банкомате снял 3000 грн. с одной карты и 1850 со второй
Еще походил по городу и в 3 банкоматах снял по 3000 грн.

Пока все деньги перенес в PUMB. С Приватом дел никогда иметь не хотел, а теперь тем более. Зная руководство нашей страны, они его не приведут ни к чему хорошему.
При Валерьевиче было более спокойно)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Сегодняшнее заявление Гонтаревой о неплатежеспособности Приватбанка можно считать делом уже случившимся? Или Гонтарева должна сказать - Приватбанк банкрот?
Не сказать конечно, а признать документально. Но если уже сказала (с твоих слов), то думаю официальное подтверждение не за горами, но я готов рискнуть. Готов поставить 200$ через гаранта на то, что Приват не будет банкротом на 23.01.2017. Так пари заключать будем? Или только бла-бла-бла?
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
bond777, так я там не зареган. Да и зачем искать кого-то, когда тут есть люди, которые так безапелляционно заявляют и уверены в своей точке зрения? Может человек и больше 200$ готов поставить, интересно же. Но если оппонент предложит использовать для пари именно этот сервис, то я не против, репутация у бетонмани хорошая, ради такого дела можно и зарегистрироваться :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но если оппонент предложит использовать для пари именно этот сервис, то я не против, репутация у бетонмани хорошая, ради такого дела можно и зарегистрироваться :)

да вы попробуйте...
думаю, ваше пари там, в свете нынешних событий, должно быть популярным:)
 
Сверху Снизу