• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 361

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
У меня тут созрела некая мысль, насколько я знаю, можно заказать собственный дизайн карты?
Если это так то можно, допустим, оформить карту в следующем дизайне: кусок белого пластика с магнитной лентой и больше ничего, никаких номеров, надписей.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
У меня тут созрела некая мысль, насколько я знаю, можно заказать собственный дизайн карты?
Если это так то можно, допустим, оформить карту в следующем дизайне: кусок белого пластика с магнитной лентой и больше ничего, никаких номеров, надписей.
без номера скорее всего никак не получится )
а также ,я подозреваю, должен быть логотип мастеркард или визы ,
и логотоп привата ...
ну и всё это на белом фоне
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
без номера скорее всего никак не получится )
а также ,я подозреваю, должен быть логотип мастеркард или визы ,
и логотоп привата ...
ну и всё это на белом фоне
Скорее всего так и есть. :i-yes:
Но здесь фон не играет роль, он может быть абсолютно любым.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У меня тут созрела некая мысль, насколько я знаю, можно заказать собственный дизайн карты?
Если это так то можно, допустим, оформить карту в следующем дизайне: кусок белого пластика с магнитной лентой и больше ничего, никаких номеров, надписей.

Уважаемый Автор!
При заказе карты с индивидуальным дизайном, Вы можете выбрать изображение которое будет нанесено на карту. Стандартные элементы, такие как:
- платежная система
- номер карты
- срок действия
будут присутствовать.
С уважением, ПриватБанк.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
У меня тут созрела некая мысль, насколько я знаю, можно заказать собственный дизайн карты?
Если это так то можно, допустим, оформить карту в следующем дизайне: кусок белого пластика с магнитной лентой и больше ничего, никаких номеров, надписей.
Фантазер.) Такую картон только у кардеров можешь заказать)))
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
В связи с требованием законодательства Украины осуществлять безналичные валютно-обменные операции исключительно через Межбанковский валютный рынок (МВРУ), регламент проведения таких операций приводится в соответствие правилам МВРУ. Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции.

Купить валюту через Приват24 теперь нельзя?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Фантазер.) Такую картон только у кардеров можешь заказать)))

У меня уже есть некая идея как самому это сделать, будет грубо, некрасиво, но желаемое осуществимо. :_12:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
У меня уже есть некая идея как самому это сделать, будет грубо, некрасиво, но желаемое осуществимо. :_12:
если только взять и покрыть краской или автолаком поверхность ,
то тогда можно добиться желаемого результата )
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
У меня уже есть некая идея как самому это сделать, будет грубо, некрасиво, но желаемое осуществимо. :_12:
Ага, напильником или наждачкой цифры сошкрябать)))
В магазине и послать потом могут...
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ага, болгаркой срезать :crackup:
Я больше склоняюсь к легкой термической обработке, достаточно будет просто затереть 4 последние цифры номера.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
А зачем это все делать? Вы думаете кто то в магазине или ещё где сможет запомнить или сфотографировать данные?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Это на случай если, вдруг, телефон и карта вместе, окажутся в руках злоумышленников.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Проверил в личном кабинете привата, валюту конвертровать не дает с 10 до 16.00, это прикол такой депутатский?

ttxz, нас уже несколько лет держат за терпил и рабов. То комуналку загнали в три дорога (газовые месторождения по конституции типа принадлежат народу, а по факту уже американским олигархам).
Нац. банк принял очередное постановление, а приват банк уже пол года делает функционал, еще три года его будет делать. В итоге нет возможности покупать за границей товары за валюту. С разрисованных зеленных бумажек, делают мегадефицит.

Если раньше мы были страной третьего мира, то сейчас - страна пятого мира. Ще не вмерла.... но власти нашего "государства" вместе с институтами этой власти, делают все, что бы скорее вмерла и вмерлы....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ну банки с радостью предоставят услугу конвертации денег с вашей гривневой карты ))

Понимаете в чем дело. Например нужно мне домен купить заграницей, либо хостинг пополнить. Что бы через пейпел или через виртуальную долларовую карту я не могу, она не пополняется. Реальную гривневую карту не хочу, в том числе и за услуги конвертации тоже. Но главное, почему не хочу, потому что хостинг на Амазоне, нужно два доллара заплатить, привязать карту, а потом можно обнаружить как в один прекрасный момент списались деньги на полную стоимость хостинга за год. На виртуальную проще - пару долларов закинул и не боишься что спишут. Это можно было делать раньше, сейчас куча палок в колеса. А в целом я с Вами согласен.... вот такой он бизнес по Украински - создать невозможные условия, и заставить переплачивать.

З.Ы. Господа, понаставившие УГ-шки, я тоже могу УГ-шек надарить, еще и друзей попросить целую кучу накидать. Если не нравятся мои комментарии, Вы либо парируйте, либо просто игнорируйте. В целом это было предупреждение, и я не буду смотреть ни на должности, ни на звания, ни на регалии.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
ttxz, нас уже несколько лет держат за терпил и рабов.

вот такой он бизнес по Украински - создать невозможные условия, и заставить переплачивать.

Сравнивал цены на продукты в ЕС и у нас, таки да накручивают на лоха и причем наша продукция проигрывает в качестве в разы, но ценааа :m-sad:
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции.
А купить то валюту можно, или только продавать разрешено?
 
Сверху Снизу