• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 362

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А купить то валюту можно, или только продавать разрешено?

Вы выше уже спрашивали, цитируя ответ приватбака:

Купить валюту через Приват24 теперь нельзя?



В связи с требованием законодательства Украины осуществлять безналичные валютно-обменные операции исключительно через Межбанковский валютный рынок (МВРУ), регламент проведения таких операций приводится в соответствие правилам МВРУ. Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции.

Сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций будет приостановлен.
С уважением, ПриватБанк.

Следовательно временно приостановлена возможность покупки валют.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
эммм... а как тогда вообще возможно?

ManiLk4, здравствуйте.
Дистанционно продать валюту Вы можете при помощи Приват24 в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции.
Сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций приостановлен.
Приобрести валюту Вы можете в отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
Но главное, почему не хочу, потому что хостинг на Амазоне, нужно два доллара заплатить, привязать карту, а потом можно обнаружить как в один прекрасный момент списались деньги на полную стоимость хостинга за год. На виртуальную проще - пару долларов закинул и не боишься что спишут.

А разве виртуальную в гривне нельзя открыть и закидывать на неё примерно ту сумму, что надо (если упустить вопрос затрат на конвертацию). У самого виртуальная только долларовая, но и ею уже давно не пользовался
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А разве виртуальную в гривне нельзя открыть и закидывать на неё примерно ту сумму, что надо (если упустить вопрос затрат на конвертацию). У самого виртуальная только долларовая, но и ею уже давно не пользовался

За виртуальную гривневую ничего не скажу. Этот вопрос нужно переадресовать приватбанку.
Мне же дешевле и проще открыть киви кошелек, на него создать виртуальную долларовую карту и платить с нее. Там тоже есть свои риски с верификацией, но на все же способ гораздо проще, да и местных хапуг во главе с нац.банком кормить не надо.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
А разве виртуальную в гривне нельзя открыть
насколько я помню, в приват24 можно открыть виртуальную карту для оплаты в интернете только в долларах США
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
насколько я помню, в приват24 можно открыть виртуальную карту для оплаты в интернете только в долларах США

Интернет-карта в ПриватБанке может быть открыта в валютах UAH, USD, EUR. Информация о карте представлена на сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta.
С уважением, ПриватБанк.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Интернет-карта в ПриватБанке может быть открыта в валютах UAH, USD, EUR. Информация о карте представлена на сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta.
Проверил в Приват24, действительно, в трёх валютах можно заказать виртуальную карту для оплаты в интернете !
Спасибо !
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
а я же и думаю, что когда открывал себе, вроде был выбор карт. спасибо ;)

Мне же дешевле и проще открыть киви кошелек,
ну тут да, согласен. и ни кто рамки по времени не устанавливает когда покупать когда нет ;)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
PrivatBank, подскажите, если знаете, номер +380673438619 вашей конторе принадлежит? Звонят с него, предлагают карту с повышенным кредитом))
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
TMofDD, Ваш ник вроде не PrivatBank)). По той ссылке гадания на кофейной гуще.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, подскажите, если знаете, номер +380673438619 вашей конторе принадлежит? Звонят с него, предлагают карту с повышенным кредитом))


Добрый день!
Указанный Вами номер телефона не принадлежит Приватбанку.
Если Вы передали данные мошенникам, рекомендуем Вам перевыпустить Вашу карту а также предварительно её заблокировать по номеру 3700.
Также, заметим, что мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: pb.ua/safeness.
С уважением, ПриватБанк.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Дык не спрашивают никаких данных... Просто звонят и приглашают в ближайшее отделение Приват Банка... И смс такого же смысла после присылают.

Это пока.. даже интересно, что будет дальше)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Дык не спрашивают никаких данных... Просто звонят и приглашают в ближайшее отделение Приват Банка... И смс такого же смысла после присылают.

Это пока.. даже интересно, что будет дальше)

может быть просто личная инициатива менеджеров того отделения Привата куда вас приглашают )
Можете сходить познакомиться ,в таком случае, с обладателем того номера )
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Также, заметим, что мы составили 10 простых правил
По ссылке уже 17 правил))

может быть просто личная инициатива менеджеров того отделения Привата куда вас приглашают )
Можете сходить познакомиться ,в таком случае, с обладателем того номера )
В трубку робот говорит. Не, ну я как бы ничего против прогресса не имею, но и идти знакомиться с роботом не горю желанием). Да и не понятно с какого города звонит бот )))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
В трубку робот говорит. Не, ну я как бы ничего против прогресса не имею, но и идти знакомиться с роботом не горю желанием). Да и не понятно с какого города звонит бот )))
тогда понятно в чём проблема !)
т е если вам без надобности карта с повышенным лимитом кредитным, то особо можно и не торопиться ))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Forex4you - forex4you.org

как можно получить кредит без личного присутствия? онлайн можно получить только консультацию по кредитным программам и все.

Наш доблестный приватбанк умудрился в 2008 г. открыть счет и выдать кредитную карту на имя моей жены. Получил эту карту сотрудник/ца торгового дома Мегаполис (собственник водки "Хортица"). Счет был открыт в другом городе, в деле были всего лишь ксерокопии паспортных данных, взятых из банковского дела моей жены. Открыт новый счет был без присутствия моей жены.

Выявил я этот факт почти случайно. Она взяла кредит в банке на покупку бытовой техники, и когда была на седьмом месяце беременности, я пошел платить по кредиту жены. Выплату я сделать не смог из за bad счета (внутренний сленг работников приХвата). Мне было предложено заплатить сначала долг по чужой/"своей" карте, и лишь после этого погасить месячный платеж. Долгая переписка с сотрудниками службы поддержки и вн. разбирательство не увенчалось успехом. В итоге мной было принято решение больше ни копейки не платить по кредиту. Долг спустя восемь лет из несколько сотен гривен увеличился до 10 000 грн. ПриХват банк сроки исковой давности не признает, в суд не подает. Приходили поддельные решения суда примерно в 2013 г., наяривали коллекторы. Вот Вам пример, как из за ксерокопии банковских документов и должностного подлога сотрудника банка, в итоге образовался долг.

Даже спустя девять лет, я периодически вспоминаю представителю банка их грешки, и не только свои. Потому как людей, профессионально работающих с отзывами, не стоит обежать. Как аукнется, так и откликнется.
 

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Forex4you - forex4you.org

Наш доблестный приватбанк умудрился в 2008 г.
дело в том что это приват банк, тут просто не требуется ничего объяснять дальше, ну и доки слил сам сотрудник банка, а так если хотите себя конкретно обезопасить то загружайте права водительские для верификации.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Forex4you - forex4you.org

Наш доблестный приватбанк умудрился в 2008 г. открыть счет и выдать кредитную карту на имя моей жены. Получил эту карту сотрудник/ца торгового дома Мегаполис (собственник водки "Хортица"). Счет был открыт в другом городе, в деле были всего лишь ксерокопии паспортных данных, взятых из банковского дела моей жены. Открыт новый счет был без присутствия моей жены.

Выявил я этот факт почти случайно. Она взяла кредит в банке на покупку бытовой техники, и когда была на седьмом месяце беременности, я пошел платить по кредиту жены. Выплату я сделать не смог из за bad счета (внутренний сленг работников приХвата). Мне было предложено заплатить сначала долг по чужой/"своей" карте, и лишь после этого погасить месячный платеж. Долгая переписка с сотрудниками службы поддержки и вн. разбирательство не увенчалось успехом. В итоге мной было принято решение больше ни копейки не платить по кредиту. Долг спустя восемь лет из несколько сотен гривен увеличился до 10 000 грн. ПриХват банк сроки исковой давности не признает, в суд не подает. Приходили поддельные решения суда примерно в 2013 г., наяривали коллекторы. Вот Вам пример, как из за ксерокопии банковских документов и должностного подлога сотрудника банка, в итоге образовался долг.

Даже спустя девять лет, я периодически вспоминаю представителю банка их грешки, и не только свои. Потому как людей, профессионально работающих с отзывами, не стоит обежать. Как аукнется, так и откликнется.
Да верно всё, вон мошенники у людей миллионы снимают с банковских счетов, если они имеют информацию о человеке.

У вкладчиков Сбербанка начали исчезать миллионы
https://zelv.ru/ekonomika/60841-u-vkladchikov-sberbanka-nachali-ischezat-milliony.html
 
Сверху Снизу