• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 377

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
А смысл столько стоять в очереди? Одно отделение в городе что ли?
Возле меня 3 отделения в шаговой доступности 15 минут но обойти все 3 минут 35 уйдет и не бывает так что к менеджеру совсем нет очереди, и когда где очередь будет сложно угадать ,как-то пошел в другое отделение а там человек 15 к менеджеру и час до обеда,короче шансов попасть до обеда нет ..

А недавно закончился депозит, заказал по 3700 в отделение , да прогадал,нужно было в другое ,так как в этом вторая кассирша в отпуск ушла а одна не справляется с наплывом пенсионеров оплатить квартплату,стоял два часа ... в другое отделение не пойдешь, валюта заказана в это
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
А недавно закончился депозит, заказал по 3700 в отделение , да прогадал,нужно было в другое ,так как в этом вторая кассирша в отпуск ушла а одна не справляется с наплывом пенсионеров оплатить квартплату,стоял два часа ... в другое отделение не пойдешь, валюта заказана в это
знакомая проблема. я максимум так застрявал на пол часа, когда с валютой туго в банках было, а нужно было купить. так же заказал и пришлось ждать ;)
 

fastmoney2018

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне очень нравится этот банк. Огромная продуктовая линия. Почти все операции можно сделать самому в Приват24. Для меня есть один минус. Служба поддержки очень долго отвечает.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Мне очень нравится этот банк. Огромная продуктовая линия. Почти все операции можно сделать самому в Приват24. Для меня есть один минус. Служба поддержки очень долго отвечает.

Мы активно занимаемся вопросом сокращения времени ожиданий наших клиентов. Надеемся, в дальнейшем мы сможем изменить Ваше мнение.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
PrivatBank, давно вас тут не было. маленькое пожелание по приват24 - вынести как раньше отдельным пунктом оплату штрафов. хоть и столкнулся первый раз с оплатой штрафа (за 11 лет стажа), но неприятно был удивлен, что нет отдельного как раньше пункта по оплате штрафов. робот то подсказал, что делать (в поиске искать по конкретной фразе компанию), но удобнее сразу перейти в пункт и заплатить ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,132
Реакции
6,444
Поинты
15.480
ПриватБанк откроет функцию продажи валюты через мобильное приложение Privat24 с 7 февраля 2019 года вместе с введением в действие закона «О валюте и валютных операциях». Об этом сообщил руководитель электронного бизнеса ПриватБанка Сергей Харитич.

По его словам, перезапуск сервиса онлайн-обмена валют позволит клиентам мгновенно покупать и продавать доллары США и евро для зачисления на валютные карты или депозиты с банковских карт в гривне в рамках установленного НБУ лимита до 150 тыс. грн в сутки. При этом, по словам Сергея Харитича, в онлайн-обменнике клиенты банка будут покупать преимущественно не более 1 тыс. долларов США в сутки.

Напомним, в феврале ПриватБанк предложит активным пользователям мобильного Privat24 протестировать принципиально новую версию Privat24 для iOS и Android, которая будет запущена параллельно с текущими приложениями. В первую очередь новый Privat24 станет открытой платформой для клиентов всех украинских банков, которые получат возможность добавлять свои карты в кошелек для проведения платежей.

Приватбанк новости
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
ПриватБанк откроет функцию продажи валюты через мобильное приложение Privat24 с 7 февраля 2019 года вместе с введением в действие закона «О валюте и валютных операциях». Об этом сообщил руководитель электронного бизнеса ПриватБанка Сергей Харитич.

Ну наконец-то, раньше была такая возможность, потом ее убрали, теперь снова возобновят. :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
В первую очередь новый Privat24 станет открытой платформой для клиентов всех украинских банков, которые получат возможность добавлять свои карты в кошелек для проведения платежей.
как то страшно все в одном месте концентрировать. кто то получит доступ к приват24 и в добавок получит доступ к другим картам.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
ПриватБанк запускает онлайн-обмен валюты в Приват24 и терминалах самообслуживания

ПриватБанк запускает услугу онлайн-обмена валют в Приват24 и всех терминалах самообслуживания банка с 00:01 7 февраля 2019 года. Как сообщила пресс-служба банка, такая услуга будет доступна через интернет-банк Приват24, мобильное приложение Privat24 и сервис безналичного обмена валют в терминалах самообслуживания.

В режиме онлайн можно будет покупать и продавать самые популярные среди украинцев валюты – евро и американский доллар. Продажа валюты онлайн будет осуществляться по текущему коммерческому курсу банка без дополнительных комиссий.

В Приват24 и мобильном банке перезапуск сервиса онлайн-обмена валют позволит мгновенно покупать и продавать доллары США и евро для зачисления на валютные карты или депозиты с банковских карт в гривне (в рамках установленного НБУ лимита до 150 тыс. грн в сутки). Если у клиента нет валютной карты, интернет-карту в долларах или евро можно оформить бесплатно прямо в Приват24 за несколько секунд.

Для обмена иностранной валюты в терминале самообслуживания ПриватБанка нужно выбрать услугу «Обмен валют» в меню терминала «Банковские услуги», указать сумму и карту, на которую будет перечислена валюта. Гривневые средства можно списать с банковской карты или внести наличными.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
К Представителю Приватбанка.

Пытался оплатить коммунальные платежи. Оформил всё верно, в Корзине выбрал карту и нажал Оплатить. И что? Так все платежи в корзине и остались, хоть я и повторил операцию несколько раз. Что за глюк? И если глюк исправят, не прогонят ли одни и те же платежи несколько раз?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Пытался оплатить коммунальные платежи. Оформил всё верно, в Корзине выбрал карту и нажал Оплатить. И что? Так все платежи в корзине и остались, хоть я и повторил операцию несколько раз. Что за глюк? И если глюк исправят, не прогонят ли одни и те же платежи несколько раз?
Я не представитель, но лучше сделайте ограничение на оплату через интернет по данной карте ( сумму, что вы хотели оплатить + немного больше).
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я не представитель, но лучше сделайте ограничение на оплату через интернет по данной карте ( сумму, что вы хотели оплатить + немного больше).
Нет, там видно был баг со стороны Приватбанка. Я связался с девочками поддержки и они всё исправили.:wink2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Пользуюсь Приватом для оплаты коммунальных платежей, пополнение телефонов, переброски средств на чужие карты. В онлайне все нравится - в оффлайне бесят очереди. вот до жути. У нас отделение одно на спальный микрорайон. Реально ВСЕГДА очереди. Закажешь валюту - и стоишь с бабками по часу в очереди, пока они коммуналку по 5 квартир оплачивают :(
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
У меня сменился ай пи и захожу в приват24 на легке раньше такого не было при смене ай пи требовало смс :_107:
Раньше делали для себя как конфетка работало а сейчас все хуже и хуже :eek:
 
Сверху Снизу