• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 383

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
с каким процентом, интересно бы узнать ...
все зависит от аппетита того, кто обналичивает. лично не пользовался, но от знакомых слышал и о 10% и кто то и больше озвучивал. но как по мне это грабительство среди белого дня...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,132
Поинты
7.762
все зависит от аппетита того, кто обналичивает. лично не пользовался, но от знакомых слышал и о 10% и кто то и больше озвучивал. но как по мне это грабительство среди белого дня...
жаль нет уже человека ... ,
а так можно было бы узнать из первых уст .
Рассказывал что есть такая тема у них там ,
и пользуется спросом , любые карты и любые суммы ...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
через посредников или каким образом хоть? возможно от города так же зависит. у каждого свои аппетиты :(
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
На 20к в гривнах хотел на депозит кинуть. Дак с меня ище, с моих денег какой то вычет будут брать, в размере 500грн. Что то новенькое уже придумали. Раньше небыло такого ужаса))
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
На 20к в гривнах хотел на депозит кинуть. Дак с меня ище, с моих денег какой то вычет будут брать, в размере 500грн. Что то новенькое уже придумали. Раньше небыло такого ужаса))
Приват давно грешит различными зачастую скрытыми комиссиями на все что только можно. И на пополнение, и на снятие. Для себя давно решил минимизировать взаимодействие с ним сейчас. А жаль - в свое время это был действительно инновационный банк. Сейчас, на мой взгляд, просто государство бездарно эксплуатирует раскрученный бренд.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Приват давно грешит различными зачастую скрытыми комиссиями на все что только можно. И на пополнение, и на снятие. Для себя давно решил минимизировать взаимодействие с ним сейчас. А жаль - в свое время это был действительно инновационный банк. Сейчас, на мой взгляд, просто государство бездарно эксплуатирует раскрученный бренд.
да ну выбора на рынке хватает, можно что то и получше выбрать и жить счасливо)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
На 20к в гривнах хотел на депозит кинуть. Дак с меня ище, с моих денег какой то вычет будут брать, в размере 500грн. Что то новенькое уже придумали. Раньше небыло такого ужаса))
что за проценты на депозит, причем не маленькие? может что то не разобрались или не правильно посчитали? как понимаю есть сейчас военный процент, но он начисляется за доход, а не на всю сумму. потому как 2,5% это уже слишком от суммы депозита...
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
что за проценты на депозит, причем не маленькие? может что то не разобрались или не правильно посчитали? как понимаю есть сейчас военный процент, но он начисляется за доход, а не на всю сумму. потому как 2,5% это уже слишком от суммы депозита...
да именно. Ето процент от дохода. Ставки понизили, а налог ввели. Дурдом)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
да именно. Ето процент от дохода. Ставки понизили, а налог ввели. Дурдом)
Ну проценты по депозитам пока хоть не на уровне европейских стран, так что еще терпимо. Вот когда снизим до 1% или вообще сами будем платить за сохранность денег на депозите - вот тогда стоит кричать караул грабят :(
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Ну проценты по депозитам пока хоть не на уровне европейских стран, так что еще терпимо. Вот когда снизим до 1% или вообще сами будем платить за сохранность денег на депозите - вот тогда стоит кричать караул грабят :(
кричать караул ище рано, но вот нехорошие мысли в голове крутятся)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,132
Поинты
7.762
кричать караул ище рано, но вот нехорошие мысли в голове крутятся)
снижение процентных ставок по гривневым депозитам это повсеместная практика в последнее время по всем банкам ,
и Приват также в этом участвует .
По доллару и евро вообще уже почти минимальные проценты по депозитам
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Меня лично в привате достали постоянные проверки . 100 грн перевожу проверки, 2000 перевожу - вообще блокируют перевод . Надо поклонится вывернуть трусы, доказать что это я перевожу деньги. Последний раз задали вопросы Где я родился ? Послал на три буквы
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну а другим это нравится - безопасность денег превыше всего. жаль что нельзя самому регулировать уровень безопасности и например для некоторых платежей делать ее менее сильной.
по поводу депозитов - сейчас все банки начали массово снижать процентные ставки :(
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
ну а другим это нравится - безопасность денег превыше всего. жаль что нельзя самому регулировать уровень безопасности и например для некоторых платежей делать ее менее сильной.
по поводу депозитов - сейчас все банки начали массово снижать процентные ставки :(
Видимо экономика стала рАсти:LOL:
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Странно, что снижают ставки, и так наверное желающих нести деньги не особо много
главная фраза - Наверное. У меня есть знакомый который получил самую крутую карту привата. Если есть такие знакомые значит не так уж печально все.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,132
Поинты
7.762

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Сверху Снизу