• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 101

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Как такие глупости можно писать. Прям отвращения от таких людей. За 6 лет работы с букмекерами ни разу не было проблем с платежными картами, а так же с ЭПС. Учитесь работать правильно.
Уважаемый, мы с вами выяснили, что у Вас матчасть хромает. Вот и восполняйте пробелы, но только тихо и в сторонке. А то ваши пустые и эмоциональные посты, мешают получить ответ от представителя банка. А если лень учится, то сделайте доброе дело, найдите нормальное БК где принимают карту "Для выплат". Если найдете, то приходите, продолжим общение.
А к представителю банка, я повторяю вопрос. Какой статус у карты "для выплат", по международной классификации Electron, classic, или что-то другое?
Надеюсь на этот не сложный для представителя банка вопрос, я получу ответ.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Уважаемый, мы с вами выяснили, что у Вас матчасть хромает. Вот и восполняйте пробелы, но только тихо и в сторонке. А то ваши пустые и эмоциональные посты, мешают получить ответ от представителя банка. А если лень учится, то сделайте доброе дело, найдите нормальное БК где принимают карту "Для выплат". Если найдете, то приходите, продолжим общение.
А к представителю банка, я повторяю вопрос. Какой статус у карты "для выплат", по международной классификации Electron, classic, или что-то другое?
Надеюсь на этот не сложный для представителя банка вопрос, я получу ответ.

Научитесь пользоваться официальными сайтами, и не засорять форум не нужными детскими вопросами, как и любая платежная карта, она имеет разные виды. Вот вам в помощь оф. сайт
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
как и любая платежная карта, она имеет разные виды.
Ну, хватит писать бред. Как карта, может иметь разный статус. Электрон может проходить как Голд, а Маэстро или Юниор как Классик? Я уже писал, что у Вас плохо с матчастью, а теперь вижу нет понимания в чем суть вопроса. Мне нужен ответ специалиста, а не пустая болтовня первого встречного. Оставьте эту ветку на пару дней в покое, я получу ответ от представителя, а потом можете продолжать постить свои "умные" мысли.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну, хватит писать бред. Как карта, может иметь разный статус. Электрон может проходить как Голд, а Маэстро или Юниор как Классик? Я уже писал, что у Вас плохо с матчастью, а теперь вижу нет понимания в чем суть вопроса. Мне нужен ответ специалиста, а не пустая болтовня первого встречного. Оставьте эту ветку на пару дней в покое, я получу ответ от представителя, а потом можете продолжать постить свои "умные" мысли.

Электрон может проходить как Голд? Ну у вас точно с головой не все впорядке. Видать человек открыл себе карту и не знает куда ее засунуть, вот и пишет бред разный. Я вам дал ссылку на оф. сайт где все внятно написано, если умеете читать вдумчиво, а не только писать под алкоголем или еще какими то препаратами то все поймете, а еще изучите виды банковских карт на досуге.

Для особо одаренных напишу, какие статусы могут быть у карты:
- Активна
- Не активна
- Заблокирована
- Истек срок действия
- Выдана клиенту
- Не выдана клиенту
- Первоначальная
- Перевыпущенная
- Сдана в Банк

А то про что Вы говорите, это класс банковской карты, и к ним относиться:
У Visa это - Classic, Gold - это считаются международные, и для внутреннего использования VISA Electron, У MC - Standart, Gold. Для внутреннего Maestro, есть еще Cirrus - которая позволяет только получать наличные деньги из банкомата.
Элитные виды карт и карт других платежных систем таких как AMEX я перечислять не буду.

И когда Вы в банке заказываете себе карту для выплат вы можете самостоятельно выбрать себе класс карты! Что тут может быть вам не понятно еще?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
И это все?
Больше сказать не чего?
А какой статус-классификация у новых карт. Ну с Gold понятно,а у
второй карты? Если не все сервисы VISA Electron принимали, то к какой карте по международным меркам будет приравнена это Чудо-юдо. И Вы, так и не ответили на вопрос: Что делать, если в сервисе условия "откуда пришло-туда и уйдет"? Мне что, отправлять деньги в пустоту пока я не выведу все деньги которые завел по visa classic, и только потом смогу нормально осуществлять ввод -вывод. Можно поподробней объяснить этот нюанс.
А то получается, "мы там что-то навыдумывали, а вы сами разбирайтесь с тем, что получилось".

gerbor, добрый день!
Карта для выплат относиться к платёжной системе MasterCard. Мгновенная карта оформляется бесплатно сроком на 4 года. Номер не изменяется только при перевыпуске именной карты. С тарифами по карте Вы можете ознакомиться по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/.
C уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,420
Поинты
54.280
У меня на карточку нанесены имя, фамилия и на обратной стороне напечатана фотография.



Особых отличий за год пользования картой не заметил.
спасибо за ответ Вам и другим. так же представителю банка. но только вот чуть не понял - сейчас можно открыть универсальную без фото и имени на карточке или уже это невозможно?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
спасибо за ответ Вам и другим. так же представителю банка. но только вот чуть не понял - сейчас можно открыть универсальную без фото и имени на карточке или уже это невозможно?

zarubin, доброе утро!
Конечно! Вы можете открыть карту "Универсальная" мгновенного выпуска в любом отделении банка. С тарифами карты, более детально, Вы можете ознакомиться по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
С уважением, ПриватБанк.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Уважаемый представитель! Не могу пополнить свой счет на сайте спортивных ставок Betfair через Приват24 с виртуальной карты подключенной к Интернет, дает ограничение банка. Техподдержка сервиса Betfair пыталась провести платеж в ручном режиме - не проходит. так же пытался верифицировать карту на платежной системе Moneybookers путем снятия определенной суммы с карты - платеж не проходит. У Вас что такая политика на данный момент не проводить платежи на игровые сайты? Буквально месяц назад проводил платежи и неоднократно, правда с другой карты (кредитная универсальная Виза, но сейчас у нее уже истек срок действия), все было нормально. Связывался в чате с Вашими специалистами - там утверждают, что запроса на транзакции не было, и что игровые сайты запрещены...хотя месяц назад все было нормально.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Уважаемый представитель! Не могу пополнить свой счет на сайте спортивных ставок Betfair через Приват24 с виртуальной карты подключенной к Интернет, дает ограничение банка. Техподдержка сервиса Betfair пыталась провести платеж в ручном режиме - не проходит. так же пытался верифицировать карту на платежной системе Moneybookers путем снятия определенной суммы с карты - платеж не проходит. У Вас что такая политика на данный момент не проводить платежи на игровые сайты? Буквально месяц назад проводил платежи и неоднократно, правда с другой карты (кредитная универсальная Виза, но сейчас у нее уже истек срок действия), все было нормально. Связывался в чате с Вашими специалистами - там утверждают, что запроса на транзакции не было, и что игровые сайты запрещены...хотя месяц назад все было нормально.

В приват24 поставьте лимит на проведения оплаты в интернете, если карта вообще подходит для таких операций.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый представитель! Не могу пополнить свой счет на сайте спортивных ставок Betfair через Приват24 с виртуальной карты подключенной к Интернет, дает ограничение банка. Техподдержка сервиса Betfair пыталась провести платеж в ручном режиме - не проходит. так же пытался верифицировать карту на платежной системе Moneybookers путем снятия определенной суммы с карты - платеж не проходит. У Вас что такая политика на данный момент не проводить платежи на игровые сайты? Буквально месяц назад проводил платежи и неоднократно, правда с другой карты (кредитная универсальная Виза, но сейчас у нее уже истек срок действия), все было нормально. Связывался в чате с Вашими специалистами - там утверждают, что запроса на транзакции не было, и что игровые сайты запрещены...хотя месяц назад все было нормально.

CREDENCE, добрый день!
Для проверки предоставленной информации о возможных ограничениях при переводе средств с Вашей виртуальной карты нам необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав ФИО, контактный номер телефона, номер карты, дату и сумму платежа, а также уточните Id диалога в чате, в котором Вам предоставляли консультацию. Мы обязательно проверим информацию и предоставим ответ.
С уважением, ПриватБанк!
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Лимит установлен, карта подключена и плюс к этому делал с нее депозит на сайте букмекерской конторы Planetofbets - все нормально проходит. Единственное то, что на сайте Planetofbets проплата проходит через шлюз Liqpay, а на сайте Betfair нет...
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Вопрос к представителю банка:
Отправил 14.07.2013 платёж на Сбербанк - мне пишут что до сих пор не дошёл(платёж) и не ожидает зачисления в банке(человек заходил сегодня и ему так ответили)
Я привык уже что у вас быстрые платежи и мне не понятно почему так долго....
Человек волнуется!
P.S.
С моей стороны платёж успешен(сразу снялись со счёта)
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
спасибо за ответ Вам и другим. так же представителю банка. но только вот чуть не понял - сейчас можно открыть универсальную без фото и имени на карточке или уже это невозможно?

Да, сейчас ещё оформляют такую универсальную карту. На сколько я знаю, заявку на приобретение такой карты можно подать операционисту в чате "Помощь онлайн" на сайте Приват24.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю банка:
Отправил 14.07.2013 платёж на Сбербанк - мне пишут что до сих пор не дошёл(платёж) и не ожидает зачисления в банке(человек заходил сегодня и ему так ответили)
Я привык уже что у вас быстрые платежи и мне не понятно почему так долго....
Человек волнуется!
P.S.
С моей стороны платёж успешен(сразу снялись со счёта)

maxpaton, добрый день!
Регламент зачисления средств на карту, счет открытые в других украинских банках - 1-3 банковских дня.
Чтобы проверить предоставленную информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!
Все таки похоже, что биржа Betfair занесена Вашим банком в число подозрительных и поэтому платежи не проходят. Вот выдержка из письма, полученного мною от техподдержки биржи Betfair:
"Как показывает наша практика, платежи с карт, выданных банком "Приват" зачастую не походят, возможно по причине наложенных ограничений данным банком"
А вот ответ от Ваших специалистов по адресу web-hotmail
Владимир, добрый день!
Мы проверили информацию по Вашей карте. К сожалению мы не видим данных
о совершаемом платеже. Возможно на этапе создания платежа на сайте
происходит ошибка и в связи с этим в банк от сайта не приходит запрос
на списание средств. Рекомендуем Вам для решения вопроса обратиться в
службу поддержки сайта betfair.com
С уважением, ПриватБанк!


Плюс к версии ограничения говорит и то, что также невозможно пополнить счет в платежной системе moneybookers (skrill) с карты Приватбанка в том случае, если при пополнении указывается игровое предназначение средств пополнения, а если указываю что не для игровой цели - платеж проходит! Одним словом - засада да и только... Что то не так здесь, но открыто сказать никто не хочет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
CREDENCE, а что мешает вам работать через ЭПС если возникают такие трудности, это раз. Во вторых проверьте открыта ли ваша карта для оплаты в интернет это два, и проверьте лимит, может она открыта но стоит нулевой лимит это три. Неужели такую мелочь не можете решить самостоятельно?
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Уважаемый virusnjack! Вы, пожалуйста, внимательно прочитайте посты выше, а потом уже давайте советы. Лимит установлен, там даже по умолчанию стоит не нулевой лимит и снимаемая сумма ниже его, карта подключена к платежам в Интернет. Хотелось бы пополнять свой счет непосредственно с карты, минуя всякие ЭПС и кормить их процентами, но видимо придется....
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Уважаемый virusnjack! Вы, пожалуйста, внимательно прочитайте посты выше, а потом уже давайте советы. Лимит установлен, там даже по умолчанию стоит не нулевой лимит и снимаемая сумма ниже его, карта подключена к платежам в Интернет. Хотелось бы пополнять свой счет непосредственно с карты, минуя всякие ЭПС и кормить их процентами, но видимо придется....

У befair нет проблем с пополнениям на карту, вот вчера пробный платеж сделал с кредитки своей (приват), отлично все, конвертация грн-usd по курсу банка, никаких проблем. Просто через ЭПС намного удобней мне. А мизерный % это не важно, все равно перекрывается он.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Я раньше тоже пополнял с кредитки Универсальная Visa, но в июне истек срок ее действия, банк мне выдал кредитку МasterCard (если бы знал, что будет МастерКарт, то предупредил бы что бы выдали Визу), а на эту карту выводить с бетфаир не получится, только через банковский перевод. Я завел виртуальную Интернет Визу, вот с нее платежи и не проходят, возможно из за того что она не именная, повторяю возможно. Я заказал именную карту Виза Универсальная, вот на днях получаю. Попробую ее..а насчет ЭПС, то за букерсы я уже писал, тоже не пополняет, Neteller у меня в аккаунте пополнять можно только ваучерами Ukash или банковским переводом (карты не прописаны для моего региона) - геморрой...Что еще можно посоветовать?
 
Сверху Снизу