• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 242

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
vadimvx, благодарим Вас за сигнал. Мы передадим эту информацию разработчикам.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту


andrew_ua, максимальная сумма кредитного лимита по карте "Универсальная" 25 000 грн, по карте "Универсальная Gold" - 50 000 грн.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов банка и т.п.
Предлагаем Вам воспользоваться автоматическим сервисом для подачи заявок на изменение кредитного лимита на сайте https://limit.pb.ua/. В случае получения негативного ответа, рекомендуем Вам активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его автоматическое увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк

Я активно пользуюсь услугами банка, но пока ....

добавлено через 1 минуту

аналогично. раз в несколько месяцев это делаю но без результатно
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
аналогично. раз в несколько месяцев это делаю но без результатно
а при подаче заявки кредитные средства у Вас погашены? Может если погасить кредит, шанс увеличится?
 

O-lex

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
У меня вот какой вопрос появился: многие онлайн-магазины ранее практиковали услугу от Приватбанка "Оплата частями", не так давно у многих же эта услуга в форме выбора рассрочки пропала. С чем это может быть связано? С прекращением партнерства/сотрудничества между магазином и Приватбанком или же это вопрос непосредственно к магазину, по поводу функционала его сайта?
Заранее спасибо за ответ.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
У меня вот какой вопрос появился: многие онлайн-магазины ранее практиковали услугу от Приватбанка "Оплата частями", не так давно у многих же эта услуга в форме выбора рассрочки пропала. С чем это может быть связано? С прекращением партнерства/сотрудничества между магазином и Приватбанком или же это вопрос непосредственно к магазину, по поводу функционала его сайта?
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Решение об использовании услуги "Оплата частями" принимается непосредственно руководством торговой точки.
С уважением, ПриватБанк.
 

Netelli

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Я тоже являюсь клиентом ПриватБанка. Пока всем довольна. Нареканий нет. Однако у меня вопрос. На сайте Приват24, я подала онлайн заявку на Chargeback. Имеется ли статистика, скажем за 2014 год, сколько заявок на эту процедуру было подано, сколько удовлетворено, а сколько отклонено?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Имеется ли статистика, скажем за 2014 год, сколько заявок на эту процедуру было подано, сколько удовлетворено, а сколько отклонено?
статистика у них есть, только почему вы решили что они вам ее раскроют?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Добрый вечер! Я тоже являюсь клиентом ПриватБанка. Пока всем довольна. Нареканий нет. Однако у меня вопрос. На сайте Приват24, я подала онлайн заявку на Chargeback. Имеется ли статистика, скажем за 2014 год, сколько заявок на эту процедуру было подано, сколько удовлетворено, а сколько отклонено?

Этот вопрос скорее всего напрямую в поддержке стоит спрашивать, но думаю это банковская тайна.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Добрый вечер! Я тоже являюсь клиентом ПриватБанка. Пока всем довольна. Нареканий нет. Однако у меня вопрос. На сайте Приват24, я подала онлайн заявку на Chargeback. Имеется ли статистика, скажем за 2014 год, сколько заявок на эту процедуру было подано, сколько удовлетворено, а сколько отклонено?

Здравствуйте!
Каждый случай возврата средств по заявкам клиентов рассматривается индивидуально, статистика по таким операциям ведется, но не публикуется.
С уважением, ПриватБанк.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,535
Реакции
7,363
Поинты
290.460
Постоянно работаю с Приватбанком. Всегда есть что-то новое и главное все возможности работы в Приват24 и по полной программе вплоть до виртуальных карт, которые работают как физические.
 

Netelli

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
статистика по таким операциям ведется, но не публикуется.
Если не затруднит можете более подробно объяснить в чём тайна? Я ведь не прошу назвать поимённо всех обратившихся и ход обработки заявки по каждому конкретному случаю...:rolleyes: Просто мне хочется оценить свои шансы на успех...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Просто мне хочется оценить свои шансы на успех...
Вам общая статистика не поможет что-либо оценить. Они ж не монетки и не кубики подкидывают для определения, кому одобрить чарджбэк.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Постоянно работаю с Приватбанком. Всегда есть что-то новое и главное все возможности работы в Приват24 и по полной программе вплоть до виртуальных карт, которые работают как физические.

bizneser, спасибо за отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк
 

Egor45678

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хороший банк, в скором времени планирую открыть депозит именно в Привате.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Если не затруднит можете более подробно объяснить в чём тайна? Я ведь не прошу назвать поимённо всех обратившихся и ход обработки заявки по каждому конкретному случаю...:rolleyes: Просто мне хочется оценить свои шансы на успех...

Netelli, статистика обработки таких заявок никак не может служить прогнозом решения по Вашему случаю. Пожалуйста, ожидайте решения по поданной Вами заявке. Если у Вас будут вопросы по срокам ее отработки или принятым решениям - Вы всегда можете обратиться на нашу почту [email protected].
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,439
Поинты
54.418
до этой недели в работе с приватом почти не было нареканий, но...
звонит представитель привата и откровенно начинает парить страховку долга по карточке. плюс в добавок сообщила если не сделаю страховку, то кредитный лимит уменьшиться на 30% с 1 июня. это новые методы работы привата? проблем с кредитными средствами не было вроде никогда, плачу всегда исправно (удобно расплачиваться карточкой, а потом закидывать на счет их). неприятно как то, когда навязывают услугу, да еще такими методами.
п.с.: и второе - как в приват24 рассчитывается сумма для беспроцентного пользования карточки (т.е. сумма, которую нужно внести до 25%, что бы вообще не платить проценты)? с утра показывало 98грн, пополнил на 100грн. сейчас открываю - необходимо внести порядка 170грн. и замечаю такое не первый раз
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
проблем с кредитными средствами не было вроде никогда, плачу всегда исправно (удобно расплачиваться карточкой, а потом закидывать на счет их).
Вот не пойму, если удобно расплачиваться карточкой, почему бы ее не пополнить своими средствами и расплачиваться в рамках пополненной суммы. Почему нужно делать это в обратном порядке - сначала занимать у банка, а потом отдавать долги?
Еще и мучиться с этой неразберихой с процентами.
Гораздо выгоднее держать на карте излишек собственных средств, тогда банк будет Вам платить, а не Вы ему.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,439
Поинты
54.418
OTTO Shtekker, каждый выбирает сам как ему тратить деньги, не правда ли ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,535
Реакции
7,363
Поинты
290.460
Сверху Снизу