• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 263

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Спасибо за ответ! У меня есть ещё вопрос по поводу карты Универсальной, то есть кредитки. Могу ли я её закрыть до истечения срока годности? Если да, то как это можно сделать и что для этого нужно?

Добрыйдень, Павел!
Благодарим Вас за обращение!
Карта может быть закрыта, только при нулевом балансе. Закрыть карту Вы можете по обращению на линию клиентской поддержки 3700 или в любом удобном для Вас отделении ПриватБанка. Детально ознакомиться с картой отделений можно по ссылке: pb.ua/map/ (рабочие отделения отражаются зелеными иконками, нерабочие серыми).
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
маленький вопрос - какие карточки с валютой доллар у вас есть? универсальная не может быть долларовой?
и еще - если открыть долларовый депозит в приват24 на 3 мес и пополнять с гривневой - через 3 мес можно будет снять доллары?

zarubin, добрый день!
В нашем банке Вы можете оформить 2 вида карт в интересующей Вас валюте, это карта для выплат и карта "Универсальная Gold".
Полный список карт приведен на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/
При расторжении депозита по сроку, средства будут выплачены на Вашу валютную карту, после чего выдача средств в кассе будет произведена согласно действующих ограничений НБУ - в иностранной валюте не более эквивалента 20 000 грн. в день.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый представитель ПриватБанка !
У меня заканчивается два дол. депозита 29 (200 дол.) и 30 (400 дол.) сентября. Надо ли мне предупреждать в отделении банка о том что я хочу перевести эти вклады на дол. карточку для выплат. Если да - то когда мне подойти в отделение ? (за сколько дней) И есть ли возможность все это сделать через интернет - открывал я депозиты в отделении банка ?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый представитель ПриватБанка !
У меня заканчивается два дол. депозита 29 (200 дол.) и 30 (400 дол.) сентября. Надо ли мне предупреждать в отделении банка о том что я хочу перевести эти вклады на дол. карточку для выплат. Если да - то когда мне подойти в отделение ? (за сколько дней) И есть ли возможность все это сделать через интернет - открывал я депозиты в отделении банка ?

Viacheslav60, добрый день.
Вклад, оформленный в отделении банка, можно расторгнуть только в отделении.
Вы можете расторгнуть депозитный вклад по окончанию его срока в течении 5-ти дней. Денежные средства, при расторжении, будут выданы Вам в кассе банка согласно ограничению НБУ 20 000 грн. в эквиваленте.
Вы можете обратиться в любое удобное отделение банка для заказа валюты (pb.ua/map/).
С уважением, ПриватБанк.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Viacheslav60, добрый день.
Вклад, оформленный в отделении банка, можно расторгнуть только в отделении.

Это если досрочно? А по окончанию срока можно и через Приват24 закрыть? Открывал в отделении, никаких ограничений при управлении через приват24 не заметил. Или это нововведение?
 

Timmy1715

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Надежный, стабильный банк. Пока что.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Зашёл сейчас в Приват24, а там:

Спасибо, что пользуетесь продуктами нашего банка. К сожалению, в нашей клиентской базе отсутствуют некоторые данные о Вас.
Просим Вас подойти с паспортом в любое удобное отделение для прохождения идентификации. Это требование законодательства Украины – банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные.
Не пойму как могут быть заполнены не все данные если уже не первый год обслуживаюсь в банке?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Это если досрочно? А по окончанию срока можно и через Приват24 закрыть? Открывал в отделении, никаких ограничений при управлении через приват24 не заметил. Или это нововведение?

Deverolenk, здравствуйте.
Если депозит был открыт в Приват24, есть возможность закрыть его в Приват24. В случае, если депозит был открыт в отделении банка, расторжение депозита как по сроку, так и досрочно проводится в отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 20 минут
Надежный, стабильный банк. Пока что.


Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
PrivatBank, Куда делся Виртуальный счет в евро? раньше было три, долар гривна евро, сейчас захожу в приват 24 и счета в евро там не наблюдаю.
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый представитель ПриватБанка !
Хочу продлить дол. депозит. На сайте ПБ висит процентная ставка на 12 міс - 13.5% +0.5% за продлене вклада.
Я так понимаю тот вклад который у меня был под 11 % годовых я переоформлю (продлеваю) с процентной ставкой 14 % годовых. Все правильно ???
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Хочу продлить дол. депозит. На сайте ПБ висит процентная ставка на 12 міс - 13.5% +0.5% за продлене вклада.
Я так понимаю тот вклад который у меня был под 11 % годовых я переоформлю (продлеваю) с процентной ставкой 14 % годовых. Все правильно ???
Неправильно. Под 14% вам продлят годовой «стандарт срочный», который был введён только несколько месяцев назад. Обычный годовой «стандарт» — под 12%.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, Куда делся Виртуальный счет в евро? раньше было три, долар гривна евро, сейчас захожу в приват 24 и счета в евро там не наблюдаю.

travian, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Уважаемый представитель ПриватБанка !
Хочу продлить дол. депозит. На сайте ПБ висит процентная ставка на 12 міс - 13.5% +0.5% за продлене вклада.
Я так понимаю тот вклад который у меня был под 11 % годовых я переоформлю (продлеваю) с процентной ставкой 14 % годовых. Все правильно ???

Добрый день, Вячеслав!
По продлеваемому вкладу устанавливается процентная ставка, действующая в банке на дату продления по данному виду вклада + надбавка 0,5 % годовых.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, если банковский перевод на долларовую карту идет уже несколько недель, при чем отправитель предоставил квитанцию о выплате, мне менеджеры приват банка могут помочь отыскать где затерялся перевод?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, если банковский перевод на долларовую карту идет уже несколько недель, при чем отправитель предоставил квитанцию о выплате, мне менеджеры приват банка могут помочь отыскать где затерялся перевод?

Marz, добрый день.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали платежа/квитанцию и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Хороший банк,подходит для физических лиц,которые занимаются заработком в интернете
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Такая проблема. При покупке имущества человек расплатился долларовыми купюрами. Как оказалось, какое-то кол-во купюр попались испорченные, с какими-то печатями и их нигде теперь не принимают и не меняют (деньги проверяли, не фальшивые). Обратившись в несколько банков, все отказались изъять эти купюры и обменять.
Поискав ответ на этот вопрос, я нашла, что такие действия не законны и даже нарочно испорченные купюры в зоне АТО банки изымают. А эти купюры были получены еще до войны. Правомочно ли такое действие банков и куда можно обратиться?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Juliabest,
обратитесь к менялам. Банки сейчас очень вредные в этом плане, как вы поняли.
Так они будут себя вести пока не снимут ограничения на покупку-продажу валюты.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
В нашем банке Вы можете оформить 2 вида карт в интересующей Вас валюте, это карта для выплат и карта "Универсальная Gold".
Полный список карт приведен на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/
у меня сейчас есть универсальная голд гривневая (без платы за обслуживание). могу ли я к ней подвязать еще долларовую или надо открывать отдельный счет с платой за обслуживание?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest,
обратитесь к менялам. Банки сейчас очень вредные в этом плане, как вы поняли.
Так они будут себя вести пока не снимут ограничения на покупку-продажу валюты.
Поменять пытались еще два года назад, когда еще не было ограничений.
Менялы все тоже отказались менять такие "меченые" купюры. Конечно, уже обращались, и не к одному. И деньги есть и обменять их негде. Ну в банке-то любые должны принимать, так же? Хотелось бы услышать официальный ответ от представителя Банка.
 
Сверху Снизу