PrivateFX - новый форекс-брокер - Страница 2

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Глупо запускаться на бренде рухнувшей финансовой пирамиды.

Те плюсы которые получил Прайват имея столько лояльных клиентов не переоценим. Через месяц-другой мы узнаем ответ на этот вопрос, но думаю будет совсем по другому.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Те плюсы которые получил Прайват имея столько лояльных клиентов не переоценим.
Я ж и говорю: уже готовые буратосы, скачать бесплатно, без регистрации и смс.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Лучше доверять проверенным компаниям.
 

Смелый инвестор

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
74
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

да ладно, если бы мне хотя бы 50 % вернули я был бы на 7 небе от счастья :) но все же думаю это из раздела фантастики...

Все же думаю не стоит отчаиваться. Раз обещали биржу депозитов и повсеместно говорят о ней - скорее всего сделаю. Вопрос состоит в другом - в заинтересованности выкупа старых вкладов. На мой взгляд здесь все будет зависеть от наплыва внешних клиентов, желающих инвестировать в компанию. При большом спросе будет возможность продажи старого депозита, но опять же сколько это займет времени... Всплывает ирония - подождали год до запуска, подождем еще и биржи. Шутка конечно))) Но в данном случае только время работы брокера расставит все на места
 

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Лучше доверять проверенным компаниям.

"Проверенные" компании тоже не дают никаких гарантий. А Private хотя бы только начинает работу, и судя по такой тщательной подготовке, работать планирует долго. Может сам станет "проверенным" через n лет. Лучше заходить со старта.
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Вариант "собрать денег и быстро закрыться" исключает личность Мазепы. Но торговых рисков не исключает никто. Считаю, что перспективы заработка для массового клиента в Прайвете будут понятны в течение 3-6 месяцев после запуска приема средств.
Пока им жирный плюс за раскрутку и пиар. Идея ИПов гениальна. :) Тех, кто потерял деньги в ФТ, заставили авансом хвалить новую компанию, да еще и бороться за это право. Если у них техническая часть и все остальные не будет отставать от маркетинга, контора пойдет далеко.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

А форекс-брокеры разве не пирамидосы? :cool: Все они одним миром мазаны, просто пирамиды не скрывают, что они пирамиды, а эти скрывают.
 

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

А форекс-брокеры разве не пирамидосы? :cool: Все они одним миром мазаны, просто пирамиды не скрывают, что они пирамиды, а эти скрывают.

Ну вообще нет. Если есть опасения "кухни", всегда можно торговать на ECN счетах к примеру.
 

invff

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
165
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

А форекс-брокеры разве не пирамидосы? :cool: Все они одним миром мазаны, просто пирамиды не скрывают, что они пирамиды, а эти скрывают.

Если так судить то тогда и банки и вообще вся система - пирамида, просто все это скрывают :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Если так судить то тогда и банки и вообще вся система - пирамида, просто все это скрывают :)

Где это я уже слышал. Это называется увиливание от сути, а мы обсуждаем форекс-брокеров. Когда банки скамятся, об этом можно узнать заранее, к примеру я почистил счета в Связном как только всплыла новость о санации. Да и в банках есть страховка почти полтора ляма, вон о Связном сейчас читал, будет Сбер и ВТБ за них бабки клиентам возвращать.
 

invff

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
165
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Где это я уже слышал. Это называется увиливание от сути, а мы обсуждаем форекс-брокеров. Когда банки скамятся, об этом можно узнать заранее, к примеру я почистил счета в Связном как только всплыла новость о санации. Да и в банках есть страховка почти полтора ляма, вон о Связном сейчас читал, будет Сбер и ВТБ за них бабки клиентам возвращать.

Не всегда получается узнать, когда скамится банк.
Но даже страховка не отменяет того факта, что многие банки работают по схеме пирамиды)

И мой пост не был "увиливанием от сути", по этому предлагаю вернуться обратно к обсуждению брокеров.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Но даже страховка не отменяет того факта, что многие банки работают по схеме пирамиды)

И мой пост не был "увиливанием от сути", по этому предлагаю вернуться обратно к обсуждению брокеров.
Но страховка лучше, чем ничего. Если памм накрывается, то денежки тю-тю. Вы начали сравнение с банками, а в моем сознании банки ни как не ассоциируются с лохотроном на Форекс.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Ждем европейскую лицензию и вперед на биржу скупать депозиты!

Европейскую лицензию, нам обещают в следующем году, и скорее всего не в первом полугодии, так же весной 2016 года собираются реанимировать FT с помощью инвестора "Елены", так что цены на депозиты вырастут. Если смотреть с точки выгоды, самое лучшее время скупать депозиты на самом старте биржи.
 

invff

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
165
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Европейскую лицензию, нам обещают в следующем году, и скорее всего не в первом полугодии, так же весной 2016 года собираются реанимировать FT с помощью инвестора "Елены", так что цены на депозиты вырастут. Если смотреть с точки выгоды, самое лучшее время скупать депозиты на самом старте биржи.

Согласен, после европейской лицензии цены на бирже будут 1 к 1 или очень близки к этому :)
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Согласен, после европейской лицензии цены на бирже будут 1 к 1 или очень близки к этому :)

Так всегда бывает. За бОльшую выгоду платят бОльшими рисками. И наоборот. Самое лучшее предложение бывает всегда в начале, когда ещё мало спроса.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Самое лучшее предложение бывает всегда в начале, когда ещё мало спроса.
Да но большой риск =))
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Согласен, после европейской лицензии цены на бирже будут 1 к 1 или очень близки к этому :)

Так всегда бывает. За бОльшую выгоду платят бОльшими рисками. И наоборот. Самое лучшее предложение бывает всегда в начале, когда ещё мало спроса.

добавлено через 10 минут
Да но большой риск =))

Риск скама брокера на начальном этапе невелик. Много вы знаете брокеров, которые сразу соскамились?

Да и риск такой же,как у любой другой форекс компании из СНГ. Даже самый крупный альпари -это оффшор.
 
Последнее редактирование:

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Да почти все конторы - это офшоры. Самые нормальные условия у офшоров, или вы знаете компанию с более лучшими условиями, то не держите ее в секрете, а Альпари - самые крупные игроки на рынке и надежность их говорить в 16 лет работы.
 

Любомир ЛЕВ

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
311
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Сегодня 09/12/2015 00:51
Информация от управляющего партнёра группы компаний PrivateFX, Романа КАРАУЛОВА:

"К приему все готово, будет сразу и некоторые ЭПС. Объявим завтра, так как есть много вопросов, требующих предварительного решения, как, например, остановка демо-инвестирования и переход к реальной торговле. Завтра я сообщу более подробную информацию."
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Да почти все конторы - это офшоры. Самые нормальные условия у офшоров, или вы знаете компанию с более лучшими условиями, то не держите ее в секрете, а Альпари - самые крупные игроки на рынке и надежность их говорить в 16 лет работы.

Это как? Альпари сливают надежно?
 
Сверху Снизу