PrivateFX - новый форекс-брокер - Страница 3

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Кроме тебя к твоим сливам никто отношение не имеет:_6:
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Пока непонятно, почему ПриватФХ не хочет принимать платежи напрямую на свое юр. лицо.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

В Альпари че то не припомнится чтобы кто нибудь продолжительное время торговал в плюс. Только трейдер выйдет в топ инвесторы накидают ему денег и сразу сливается в течение полугода-года.
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

В Альпари че то не припомнится чтобы кто нибудь продолжительное время торговал в плюс. Только трейдер выйдет в топ инвесторы накидают ему денег и сразу сливается в течение полугода-года.

А я вот помню, хоть я нифига не сторонник альпарей, но счета там есть нормальные, можно делать дела
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

А я вот помню, хоть я нифига не сторонник альпарей, но счета там есть нормальные, можно делать дела
Cчета там есть нормальные. Но я увидел на практике, что там заработать сложно. Когда за полгода получился небольшой плюс, в таком случае не вижу на данных момент смысла.
В приватфх надеюсь увидеть более стабильных трейдеров, учитывая сколько принимает участие в первом конкурсе и плюс некоторое количество топов будет с фт.
 
Последнее редактирование:

Любомир ЛЕВ

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
311
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Сегодня, 11:53
Информация от управляющего партнера PrivateFX Group

РОМАН КАРАУЛОВ:

"Добрый день, господа.Для тех, кто вводил средства в гривнах, вывод будет возможен тоже в гривнах и через этих же партнеров, назначение будет "Возврат средств".
Мне задают вопросы о назначении платежа при платеже в гривнах - там ничего не сказано о пополнении счета в компании, а сказано об «информационных услугах».

Это недоработка юристов партнеров, и наших, потому как не проконтролировали. Виновных накажем, а схему приведем в соответствие. О том, что клиент платит для пополнения счета, согласно номеру его договора, будет сказано обязательно. Те 27 человек, которые уже оплатили по новой схеме, могут получить на руки договор и и дополнительное соглашение, подтверждающее, что платеж сделан для пополнения счета."
 

Смелый инвестор

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
74
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Вариант "собрать денег и быстро закрыться" исключает личность Мазепы. Но торговых рисков не исключает никто. Считаю, что перспективы заработка для массового клиента в Прайвете будут понятны в течение 3-6 месяцев после запуска приема средств.
Пока им жирный плюс за раскрутку и пиар. Идея ИПов гениальна. :) Тех, кто потерял деньги в ФТ, заставили авансом хвалить новую компанию, да еще и бороться за это право. Если у них техническая часть и все остальные не будет отставать от маркетинга, контора пойдет далеко.

Согласен с мнением автора. Есть смысл заходить на старте компании и создавать собственный капитал для дальнейшей работы. Но это как и в любой компании - получает большее количество плюшек тот, кто успевает на старте. Результаты действительно будут видны только через пару месяцев. Но опять же, за это время можно добиться своих собственных результатов, зайдя на раннем этапе. Но тут, думаю, каждый должен решать для себя сам: рисковать и заходить на старте, либо подождать и принять решение потом.
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

В привате посоветуйте управа.
Я знаю есть управы прост*тутки, которые торгуют в разных компаниях, ничего против не имею, если это не вредит торговле
 

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Вряд ли не вредит.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

В привате посоветуйте управа.
Пока Kayzer самый адекватный. Больше 2-5% за раз вряд ли сольёт, зато может прносить в пределах 5-8% инвесторам в месяц.:)
Пока непонятно, почему ПриватФХ не хочет принимать платежи напрямую на свое юр. лицо.
Я общался с ЕКоммПэй (это провайдер платёжных систем), с их слов прием ведется на Private Innovative Society Ltd. Есть там какая-то отдельная схема для гривен, но я из России, поэтому не сильно вникал))
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Что то мне кажется, что до Европейской юрисдикции не дотянет :rolleyes:
Точнее сама компания МОЖЕТ и доживет - но юридически не оформится в Европе
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

А что с биржей депозитов , работает или нет?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

А что с биржей депозитов , работает или нет?

Уже сегодня-завтра будет полноценное открытие. Но нужно минимум 10$ пополнить через Perfect Money чтобы была возможность продажи-покупки депозита.
 

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Радует то, что они наконец сделали нормального вида сайт, а то до этого страшно было даже кого-то по рефке приглашать, один горизонтальный скрол чего стоил.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Сейчас красивенько все, уже начала привлекать трафик) ребята все смогут!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Пока Kayzer самый адекватный. Больше 2-5% за раз вряд ли сольёт, зато может прносить в пределах 5-8% инвесторам в месяц.:)

Я общался с ЕКоммПэй (это провайдер платёжных систем), с их слов прием ведется на Private Innovative Society Ltd. Есть там какая-то отдельная схема для гривен, но я из России, поэтому не сильно вникал))

Оплата ведется за "доступ к "Финансовой Информационной системе" ?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Каким образом они востанавливают депозиты форекстрендовских управляющих?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду?

Оплата ведется за "доступ к "Финансовой Информационной системе" ?
Фиг знает)) Через ЕКоомПэй не обратил внимания (а может там и не видно). Говоря что какое-то такое назначение платежа как Вы написали было, да.
 
Сверху Снизу