• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привлекательность торговли на международном валютном рынке Forex - Страница 5

Как вы относитесь к торговле на Forex?


  • Всего проголосовало
    104

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Хорошо написано. Коротко и ясно:cool:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемый читатель. В этой теме я хочу поговорить о привлекательности и преимуществе заработка на международном валютном рынке Forex. А так же поделиться определённым опытом, полученным за 1,5 года торговли на валютном рынке Forex. И, конечно получить ваши отзывы.

Посмотреть вложение 12943 Что же такое валютный рынок Forex?

В настоящее время популярность международного валютного рынка Forex огромна. Число участников рынка Forex постоянно растёт. Что же такое международный валютный рынок Forex? Само слово Forex ассоциируется с трейдингом, когда участник этого рынка зарабатывает на разнице курсов валют.


Привлекательность

Привлекательность этого вида заработка в том, что можно работать дома в любое удобное время суток. Также не маловажным фактором является то, что можно зарабатывать хорошие деньги, работая исключительно на себя. Вы можете зарабатывать даже находясь на отдыхе на лазурном берегу или путешествуя по миру. Некоторым людям очень важна независимость от начальников и чиновников.

Всё это даёт торговля на международном валютном рынке Forex. А если учесть, что ежедневный оборот рынка Forex от 1 до 3 трлн. долларов, то вам непременно захочется стать его участником, чтобы получить его небольшую часть. Конечно, чтобы хорошо и прибыльно торговать нужно не мало знать и уметь.


Не доверяйте свой капитал в управление

Существует ещё и доверительное управление капиталом, который вы Уважаемый читатель накопили и передали по договору опытному трейдеру. Он торгует на валютном рынке Forex и выплачивает вам определённый процент от получаемой прибыли. Остальную часть прибыли он оставляет себе. Это конечно замечательно ни чего не делая получать прибыль от своих инвестиций.

Но в настоящее время интернет переполнен финансовыми мошенниками, которые яркими фразами, красочными обещаниями пытаются выудить из нас наши средства. Даже если вам Уважаемый читатель попадётся успешный и честный трейдер, который будет исправно перечислять вам проценты, то нет никакой гарантии, что он не обнулит ваш депозит. Так что, если хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Посмотреть вложение 12944 Установите правила торговли

Опытный трейдер на международном валютном рынке Forex торгует по своей определённой торговой протестированной стратегии. Где чётко обозначены точки входа и выхода из сделки. Отступать от выверенных годами правил умудрённый опытом трейдер ни когда не будет.

Если вы Уважаемый читатель попытаетесь положиться на свою интуицию и будете ей руководствоваться при торговле, вы не минуемо обнулите свой депозит. Поэтому вооружайтесь литературой признанных трейдеров и начинайте с изучения рыночных законов, психологии рынка Forex.

Необходимо для себя строго установить правила торговли. Торговать только тогда, когда вы понимаете ситуацию. Если есть какие-то сомнения лучше эту сделку пропустить. Это очень важно и этому нужно учиться.


P.S

В настоящее время существует множество различных платных курсов, бесплатных семинаров, на которых вам предлагают открыть валютный счёт, купить литературу.

Спешить с этим не нужно. На начальном этапе необходимо определиться, как вы собираетесь торговать на международном валютном рынке Forex. В интернете существуют целые бесплатные библиотеки, где вы можете найти даже ту литературу, за которую с вас возьмут не малые деньги на семинарах и интернет - магазинах.

Я надеюсь, эта статья поможет вам Уважаемый читатель определиться как трейдеру, торговать на международном валютном рынке Forex прибыльно и с удовольствием.
C нетерпением жду ваших отзывов. Удачной торговли.

Спасибо вам за интересную статью.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Спасибо вам за интересную статью.

Я не модератор, но всё же копировать всю статью на целую страницу чтобы только поблагодарить не стоит. Её и так уже все читали в начале.
В формате форума, как нигде, краткость сестра таланта.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Привлекательно тем, что можно зарабатывать и в наших странах постсоветского пространства, где народ пока что формально важен, ищешь заработки. Однако же у нас все без разбора лезут, а в европе нет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Привлекательно тем, что можно зарабатывать и в наших странах постсоветского пространства,
Привлекательность в том, что можно торговать в любой глухомани где и работу найти невозможно. Главное наличие интернета. А главнее ещё уметь зарабатывать.:_4:
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Да, действительно, максимальная доступность работы, благодаря интернету - самый главный фактор привлекательности Форекса.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Привлекательность форекса в том, что брокер дает плечо. Оно помогает особенно при малом размере собственных средств, но также может и убить.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Привлекательность форекса в том, что брокер дает плечо. Оно помогает особенно при малом размере собственных средств, но также может и убить.

Все, что не убьет, сделает сильнее ;)
Фридрих
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Привлекательность форекса в том, что брокер дает плечо. Оно помогает особенно при малом размере собственных средств, но также может и убить.

Безусловно, наличие кредитного плеча тоже облегчает работу трейдера и пропускает больше участников на рынок. А убийство это или благо, все зависит от рук трейдера.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Безусловно, наличие кредитного плеча тоже облегчает работу трейдера и пропускает больше участников на рынок. А убийство это или благо, все зависит от рук трейдера.

Не от рук трейдера, а умеем использовать мани менеджмент или ММ
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
многие из нас принебрегают ММ, но не многие понимают где можно а где нельзя
вполне логично, что пополнив счёт небольшой суммой, можно рискнуть в ожидании удвоения дэпо, и на этом этапе совсем не жалко слить
а когда с трудом набрал объём своего депозита, злоупотребить совсем уж опасно, ведь есть что терять, а именно - месяцы работы
 

Tompson

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пока что только начинаю свой путь на форекс, но думаю, что заработать здесь вполне возможно. Нужно потратить время и усилия, но это уж лучше, чем всю жизнь на кого-то работать. Думаю, форекс открывает много возможностей, но не все он подарит просто так.
 

aktiwist

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только есть одна проблема на рынке Форекс - это сами участники рынка ,и не кторые из них приходят и впервый день сливают деньги ,и начинаю гнабить самих брокеров,но не венить не себя ,даже не разобравшись в этом рынке,и не могут его психологию ,и не пытаються даже словить толпу.

добавлено через 2 минуты
Хоть форекс это не биржа ,и даже не пахнит биржей
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Я пока что только начинаю свой путь на форекс, но думаю, что заработать здесь вполне возможно. Нужно потратить время и усилия, но это уж лучше, чем всю жизнь на кого-то работать. Думаю, форекс открывает много возможностей, но не все он подарит просто так.
Форекс это тяжёлый и упорный труд.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
это уж лучше, чем всю жизнь на кого-то работать.
Пока не будет стабильной, достаточной прибыли для удовлетворения своих потребностей, то рано об этом говорить.

добавлено через 1 минуту
Думаю, форекс открывает много возможностей,
Но и о высоких рисках забывать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Ilya Vorobev

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я только после 3х лет потения достиг более менее стабильного заработка, до этоо просто прошел через ад, но в итоге не сломился и иду дальше, прибыли увеличиваются уже порядочное время
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу