• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Признаки нормального форекс брокера (мое мнение) - Страница 2

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Реальные деньги сейчас есть у меня на счетах в ICE FX, ActivTrades и в SwissQuote. Везде торгую на МТ4. Только я и сам знаю, что в последних двух есть немалый "кухонный" сегмент, а также солидный отдел риск-менеджемента, который решает, кого из клиентов выводить дальше, а кому можно дать возможность "потусить" внутри.

Но из самих четырех Ваших предположений, что брокер, который имеет один (или все) из данных признаков, обязательно будет "кухней" я показал, что это не так, и привел аргументацию.

ICeFX и ActivTrades - очевидные кухни.
SwissQuote - поизощренней немного. Чем-то похоже на дукаскопи. Видимо в Швейцарии какие-то дырки есть, чтобы кухни под видом банков работали. Об этом кстати упоминалось в известном видео, что в Швейцарии мдостаточно открыть банк, чтобы была возможность предоставлять услуги форекс-кухни.

Любопытно, что если вбить в гугле название это, то в подсказках будет "SwissQuote кухня".

Мои признаки - это железный признак кухни. А если у вас что-то не так, то присмотритесь повнимательней. исключений нет.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
ICeFX и ActivTrades - очевидные кухни
Ice FX - однозначно не "кухня". Знаю это, так как руковожу юр.отделом в этой компании. И она офшорка.
ActivTrades - известная в Британии компания (не офшор), но есть "кухонная часть". В Швейцарии то же самое.
В общем, простите, но считаю, что Ваши "железные" признаки - это "пальцем в небо". Без обид.
 

ilmakron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Реальные деньги сейчас есть у меня на счетах в ICE FX, ActivTrades и в SwissQuote. Везде торгую на МТ4. Только я и сам знаю, что в последних двух есть немалый "кухонный" сегмент, а также солидный отдел риск-менеджемента, который решает, кого из клиентов выводить дальше, а кому можно дать возможность "потусить" внутри.

Выводить дальше - в смысле на межбанк? А откуда такие сведения?
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Пффф... Уже давно всё это известно.
Признаки кухни:
  1. оффшорная регистрация на островах
  2. наличие метатрейдера
  3. плечо выше 1:100
  4. наличие CFD
Если хотя бы 2 пункта совпадают, то перед вами кухня. Соответственно, и нормального брокера легко вычислить по принципу от противного.
Ну вот, теперь и метатрейдер не угодил. :biggrin2:
От прочитанного возникает такой вопрос: кому-то еще нужен "нормальный брокер"?

добавлено через 9 минут
Поймите, в кухнях и полукухнях вполне реально торговать. На удобном метатрейдере, с хорошим плечом и широкой линейкой сфд - практически весь мировой фондовый рынок.
И с удобным мгновенным выводом и пополнением счета.
И выводить из дц суммы до миллиона баксов.
Ради чего вы ищете какого-то там сверхнормального брокера? Ради повышенных проскальзываний или комиссий?
Базару нет, 50к я бы уже пристраивал тщательнее. Но 50к это капитал, я все равно весь капитал сразу на форекс не вгоню, а только обеспечение двух-трех сделок. 1% от 50к это 1000 долларов. Которые можно пополнять. Какой дурень закинет сразу весь полтишок?
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
И выводить из дц суммы до миллиона баксов.
Ну-ну. Вот в этом то как раз и загвоздка. Вывести из ДЦ можно не более 10000$, это из топовых. Начиная уже с ниже Top10 кухонь, вам зажмут даже 1000$ выводить.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Ну вот, теперь и метатрейдер не угодил. :biggrin2:
От прочитанного возникает такой вопрос: кому-то еще нужен "нормальный брокер"?

добавлено через 9 минут
Поймите, в кухнях и полукухнях вполне реально торговать. На удобном метатрейдере, с хорошим плечом и широкой линейкой сфд - практически весь мировой фондовый рынок.
И с удобным мгновенным выводом и пополнением счета.
И выводить из дц суммы до миллиона баксов.
Ради чего вы ищете какого-то там сверхнормального брокера? Ради повышенных проскальзываний или комиссий?
Базару нет, 50к я бы уже пристраивал тщательнее. Но 50к это капитал, я все равно весь капитал сразу на форекс не вгоню, а только обеспечение двух-трех сделок. 1% от 50к это 1000 долларов. Которые можно пополнять. Какой дурень закинет сразу весь полтишок?

Во многом согласна с Вами.

Эх.... "Богатые тоже плачут":biggrin2:: "Куда же денежки пристроить?":wink2:
.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну-ну. Вот в этом то как раз и загвоздка. Вывести из ДЦ можно не более 10000$, это из топовых. Начиная уже с ниже Top10 кухонь, вам зажмут даже 1000$ выводить.

Ой, не надо ля-ля. Откуда такая информация? Я лично будучи паммером выводил $50.000 и это был не разовый вывод. Другие паммеры судя по их доходности, комиссиям и капиталу в управлении выводили более миллиона.
Что уже так врать то?
1000 никто не зажимал, даже самый распоследний привокзальный лохотрон.
Смешат такие знатоки.

добавлено через 2 минуты
Посмотрите паммы. Сколько там денег, какая доходность и прикиньте выводы управляющего. Если деньги зажмут, этот управляющий сразу везде об этом напишет. Но скандалов нет. Ни с ФК не было, правда они свои инвестсчета сразу прикрыли, когда один упр открыл кучу счетов и вывел несколько мио баксов, ни в Альпари, ни в Фхопен.

добавлено через 5 минут
Я даже конкретизирую. Давно не заглядывал в Альпари. Был управляющий Петров. В управлении в разное время мио и более. Доходность в среднем 10% в месяц. Комиссия 30-50%.
Посчитайте сколько он вывел за 2-3 года.
 
Последнее редактирование:

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
а можно посмотреть на ваш ПАММ?
У меня их несколько было. Что-то закрыл, что-то слил. А зачем обязательно на мой смотреть? Смотрите на любой какой понравится. :)
Разговор был о выводе с успешных паммов. Успешные есть, прикиньте суммы которые они выводят.
Да были левые паммы в фх-тренд и ммсис. И еще какая-то контора с фх-трендом под одной крышей. Остальные вроде этим не грешат.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Я лично будучи паммером выводил $50.000 и это был не разовый вывод.
Ну-ка, покажите скриншот вывода.


Ой, не надо ля-ля. Откуда такая информация?
Просто не первый год на форексе и знаю как устроена эта кухня и откуда деньги у кухонь.

Другие паммеры судя по их доходности, комиссиям и капиталу в управлении выводили более миллиона.
Посмотрите паммы. Сколько там денег, какая доходность и прикиньте выводы управляющего. Если деньги зажмут, этот управляющий сразу везде об этом напишет. Но скандалов нет. Ни с ФК не было, правда они свои инвестсчета сразу прикрыли, когда один упр открыл кучу счетов и вывел несколько мио баксов, ни в Альпари, ни в Фхопен.
А вот это смешно. Все эти Паммы - просто развод и лохотрон по принципу пиармиды финансовой, поэтому там никто ничего не выводит. А только вводит, вводят игроки и инвесторы наивные.

1000 никто не зажимал, даже самый распоследний привокзальный лохотрон.
Уже на уровне TOP10-TOP20 вам зажмут 1000$, а "привокзальный лохотрон"(TOP30 и ниже) вообще просто забанит вас и не выплатит ни цента.




Я даже конкретизирую. Давно не заглядывал в Альпари. Был управляющий Петров. В управлении в разное время мио и более. Доходность в среднем 10% в месяц. Комиссия 30-50%.
Посчитайте сколько он вывел за 2-3 года.
Все это нарисованная статистика и сговор с кухнями. а суть ПАММов - старая добрая МММ или пирамида. И они банкротятся регулярно.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну-ка, покажите скриншот вывода.
ну-ка прекращайте писать страшилки для новичков :biggrin2:

Просто не первый год на форексе и знаю как устроена эта кухня и откуда деньги у кухонь.

второй? :biggrin2:

А вот это смешно. Все эти Паммы - просто развод и лохотрон по принципу пиармиды финансовой, поэтому там никто ничего не выводит. А только вводит, вводят игроки и инвесторы наивные.

Не буду убеждать. Полагаю я не единственный на форуме паммер и сейчас всем вдруг стало понятно кто вы и что вы.

На всех форумах есть ветки, где управляющие общаются с инвесторами. Не может управляющий годами спокойно общаться, если контора не дает ему выводить прибыль. Или это тоже часть заговора? :t-1doh:


Уже на уровне TOP10-TOP20 вам зажмут 1000$, а "привокзальный лохотрон"(TOP30 и ниже) вообще просто забанит вас и не выплатит ни цента.

это из методички как пиарить брокера с западной лицензией? обновите ваши методички, они устарели


Все это нарисованная статистика и сговор с кухнями. а суть ПАММов - старая добрая МММ или пирамида. И они банкротятся регулярно.
Статистика реальная. Эквити прозрачна. У меня были видны и все мои закрытые сделки. Публиковать открытые считаю маразмом. Хотя некоторые управы ставили в настройках и открытые.
В общем вы не в теме просто, зашли с улицы, чета чешете тут. :biggrin2:
Трейдыр не может быть против паммов. Вы не трейдыр.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
ну-ка прекращайте писать страшилки для новичков :biggrin2:



второй? :biggrin2:



Не буду убеждать. Полагаю я не единственный на форуме паммер и сейчас всем вдруг стало понятно кто вы и что вы.

На всех форумах есть ветки, где управляющие общаются с инвесторами. Не может управляющий годами спокойно общаться, если контора не дает ему выводить прибыль. Или это тоже часть заговора? :t-1doh:




это из методички как пиарить брокера с западной лицензией? обновите ваши методички, они устарели



Статистика реальная. Эквити прозрачна. У меня были видны и все мои закрытые сделки. Публиковать открытые считаю маразмом. Хотя некоторые управы ставили в настройках и открытые.
В общем вы не в теме просто, зашли с улицы, чета чешете тут. :biggrin2:
Трейдыр не может быть против паммов. Вы не трейдыр.

Посмотрите это видео, многое поймёте.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот я лет 13 или 14 на форекс. И я блин без понятия как устроена кухня и откуда у нее деньги. Ну откуда это узнаешь, если не работаешь в кухне? :biggrin2:
Ну что-то я слышал, что в кухне оседают сливы. Ну знаю как трейдера льют. Но сказать что я действительно что-то знаю... я знаю как торгуется и могу сравнивать как мне торговалось в какой-нибудь кухне и например Дуке. Одинаково.
И тут выходит парняга, бьет себя пяткой в грудь " я знаю, я усе знаю!" :crackup:
и гонит дальше такую чушь :t-1doh:
1000 зажмут, паммы фикция :biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Вот я лет 13 или 14 на форекс. И я блин без понятия как устроена кухня и откуда у нее деньги. Ну откуда это узнаешь, если не работаешь в кухне? :biggrin2:
Ну что-то я слышал, что в кухне оседают сливы. Ну знаю как трейдера льют. Но сказать что я действительно что-то знаю... я знаю как торгуется и могу сравнивать как мне торговалось в какой-нибудь кухне и например Дуке. Одинаково.
И тут выходит парняга, бьет себя пяткой в грудь " я знаю, я усе знаю!" :crackup:
и гонит дальше такую чушь :t-1doh:
1000 зажмут, паммы фикция :biggrin2:

Ууух, 13 лет на форексе? Со своей яхты пишите? :crackup:
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Посмотрите это видео, многое поймёте. https://www.youtube.com/watch?v=Sy-HRmZ5aCc
о! спасибо! а то я ж не знал ничо. Ща посмотрю все буду знать тоже :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Ууух, 13 лет на форексе? Со своей яхты пишите? :crackup:
Какая связь? :t-1doh:
У вас в методичках наверно пишут что за 13 лет должна яхта появиться? :biggrin2:
Ну у меня не появилась чета :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
У вас в методичках наверно пишут что за 13 лет должна яхта появиться?
Ну у меня не появилась чета
А на что же вы тогда про**али 13 лет жизни и не заработав на яхту и миллиард? За пиар Паммов совсем не платят?
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Торговал я фьючерсы в Промсвязьбанке. Неудобно. Фьючи ва-абще не удобная штука. Надо экспирацию следить и котировки по контрактам разбиты. Всю историю не пойми где искать, а предоставлена лишь история контракта, а это около 3 мес.
Ну никаких преимуществ перед форексом. Лезть на валютные фьючерсы можно только от паранойки. Тип "все дц врут, никто денег не даст".
Дают дц деньги, нормально все у них выводится. Успокойтесь уже.

добавлено через 3 минуты
А на что же вы тогда про**али 13 лет жизни и не заработав на яхту и миллиард? За пиар Паммов совсем не платят?

Я не пиарю паммы, а торговал на них. И поскольку выводил с них деньги, то так и написал. Причем торговал в разных ДЦ.
Если так интересно из какого конкретно вывел 50к, отвечаю - из Форексклуба.
Но выводил и из других суммы поменьше.
А пиарить паммы вообще, это как в ссср "летайте самолетами аэрофлота" :biggrin2:
пиарят же контору. фк паммы свои закрыл. че их пиарить?

добавлено через 4 минуты
По-моему вы сумашедший. Из психушки сбежали. Зря я повелся, надо санитаров звать. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Торговал я фьючерсы в Промсвязьбанке. Неудобно. Фьючи ва-абще не удобная штука. Надо экспирацию следить и котировки по контрактам разбиты. Всю историю не пойми где искать, а предоставлена лишь история контракта, а это около 3 мес.
Ну никаких преимуществ перед форексом. Лезть на валютные фьючерсы можно только от паранойки. Тип "все дц врут, никто денег не даст".
Дают дц деньги, нормально все у них выводится. Успокойтесь уже.
Преимущество в том, что на реальном рынке вы торгуете реально. А на форекс-кухнях вы играете в наперстки.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Преимущество в том, что на реальном рынке вы торгуете реально. А на форекс-кухнях вы играете в наперстки.

Это вы так лохов можете в своем офисе залечить. Я прекрасно знаю где я играю и во что. Проигрыш идет от сложности рынка, а не от того что прибыль не отдают. И возможно там, по другую сторону монитора, сидит кто-то, кто видит все открытые ордера и играет против нас всех. Так что с какой двери вы к нему в гости зайдете не имеет значения. Он вас и на реальном рынке обует. А ДЦ нет необходимости портить репутацию, если вы сами лезете поиграть в эти игры. Крупную позицию они выведут, не будут рисковать. А мелочь я бы ни за что не согласился выводить.

Вот давайте 10 успешных трейдеров с этого форума. Пусть поторгуют против меня. В смысле в моем виртуальном дилинге. На демо. Выигрыши им я оплачиваю, а сливы соответственно они мне. Я ничего блин делать не буду, но буду все равно в прибыли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу