Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
Федору Петровичу посвящается. На месте компании многие поступили бы аналогично, а то нашёл лазейку, и вместо того, чтобы указать админу на это упущение начал латать оттуда, ну вот и получай. По заслугам, как грится сколько верёвочке не виться.....
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Да не нужны мне ваши деньги - чего тупите?
Я прошу админа - пусть вернет мне МОИ деньги!
Ваши деньги мне не нужны и не стоит лепить из меня злодея!
Админ (или админы) не просто читают эту ветку, но и постоянно пасуться в ней, так что мои слова они видят прежде всего.
Законными путями суппорт, почта - не смог найти правды.




Про вас мне все уже понятно, вы из поддержки хайпа на этом форуме, поэтому буду рассматривать ваши посты как проплаченные, заказные и от лица админа.
Еще раз повторю - заказ и отмена операции на вывод -не должно быть поводом для блокировки! Чего тут из меня все вора рисуют?
В конце концов -где доказательства? Письмо из переписки - это доказательство?
Выше приводил доказательства, что у меня баланс обнулили!
У меня украли больше чем все мои заказы!!!
Почему за глюки сайта я должен расплачиваться?
Админ -верни мне мой депозит!!!

а вы в полицию идите с заявой,там конечно разберутся и за ваше мошенничество думаю годика два наш самый гуманный в мире вам даст совесть подлечить в зоновской больничке.

статья начинается с 1000 рублей а вы прихватизировали почти 2 штуки бачков...давай до свидания и ту ту на воркуту.:i-yes:
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
а вы в полицию идите с заявой,там конечно разберутся и за ваше мошенничество думаю годика два наш самый гуманный в мире вам даст совесть подлечить в зоновской больничке.

статья начинается с 1000 рублей а вы прихватизировали почти 2 штуки бачков...давай до свидания и ту ту на воркуту

Хороший вариант, обдумаю сегодня.
Никто ничего не прихватихировал - выводил свои и вывел меньше, чем мог бы вывести СВОИХ. если бы захотел раскрутить эту дырку - поступил бы иначе и другие суммы бы крутились. Уж депо бы точно бы отбил, возможно несколько раз.
Статья не причём - штатная операция по заказу выплаты, никого навыка взлома и сторонних программ. Да и какая статья - если эта контора торгует на Форексе и она зажала мои деньги, которые ей дали в доверительное управление.
Все законно - это чистый ПАММ!
Админ свои ошибки в скрипте решил свалить на меня, заодно и денег подзаработать.
Попросту админ украл мои деньги.
Админ -верни мои деньги!
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
А если я пополняла через QIWI, то могу выводить только на киви, и уже никуда больше? Интересует ВТБ 24.
 

akella1984

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
75
Реакции
30
Поинты
0.000
Скажите кто выводил способом "Interkassa VISA MasterCard"? Я для проверки запросил 5,76 usd но платеж отменили. Скажите кто выводил, какая мин сумма и сколько времени ждали поступления денег на карту?
на визу минимум 10 долларов
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
вчерашняя пришла 03/22/2013 06:15 136790849 U3629343 (ProForexPay) + $8.50
 
  • Like
Реакции: IGA

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Федор Петрович, в данном случае, вы неправы. вас заблокировали абсолютно логично с их стороны.
если у вас случайно так получилось и вы получили двойную выплату. то зачем нужно было молчать и дальше пробовать этот баг для себя использовать?
однозначно, нужно было после первого случая с ними списаться и сообщить об этом и вернуть лишнее. что в этом вам непонятно?

недавно вот, например, из-за подвисания сервера ПМ мне пришла двойная выплата с одного заказа по проекту суринвест. я тут же с ними связался и сообщил об этом, чтоб они проверили по всем, не ушли ли лишние деньги ещё кому. и вернул им лишнюю выплату. мне лишнего не нужно было от хорошего проекта.

тем более, было вообще как-то глупо с вашей стороны это делать, будучи имея активные депозиты и средне немалые:)
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Да все понятно, но я ведь не стал вовсю использовать этот глюк

Хватит выкручиватся и каждый раз писать по разному.

У них на сайте глюк был - обнаружил случайно - когда заказывашь выплату и позже отменяешь, то выплата все равно происходит. Попробовал несколько раз раз так сделать - один раз прокатило. И тут мне баланс обнулили

Попробовал несколько раз раз так сделать - один раз прокатило.

Эти слова прекрасно подтверждаются ответом поддержки на скрине.

https://mmgp.com/showpost.php?p=4276252&postcount=11020


Федор Петрович, перестаньте себя позорить.
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Тут у меня произошёл аналогичный случай. Когда мне пришла первая выплата % через 3часа после регистрации, то я им написал:-"Вы по-ошибке прислали мне выплату, тогда, как 24 часа ещё не прошло. Будтье внимательны пожалуйста!"
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожлста, как я поняла, при выводе %% можно выставить любую платежную с-му. Если деньги заведены были с пм, а я поставлю на вывод на либу, не получится без обменника или отдадут?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожлста, как я поняла, при выводе %% можно выставить любую платежную с-му. Если деньги заведены были с пм, а я поставлю на вывод на либу, не получится без обменника или отдадут?
Предварительно средства нужно обменять во внутренним обменнике.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да игнорьте вы этого Петровича, достал уже. Облажался по полной и ноет теперь. Пора уже треугольники жать.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Про вас мне все уже понятно, вы из поддержки хайпа на этом форуме, поэтому буду рассматривать ваши посты как проплаченные, заказные и от лица админа.
Еще раз повторю - заказ и отмена операции на вывод -не должно быть поводом для блокировки! Чего тут из меня все вора рисуют?
В конце концов -где доказательства? Письмо из переписки - это доказательство?
Выше приводил доказательства, что у меня баланс обнулили!
У меня украли больше чем все мои заказы!!!
Почему за глюки сайта я должен расплачиваться?
Админ -верни мне мой депозит!!!

Вы можете фантазировать сколько угодно, но виноваты в сложившейся ситуации только Вы сами. Если бы у проекта были какие-то проблемы, то здесь об этом уже давно было бы известно, а так слезные жалобы слышны только от вас одного. Вы уже всем тут порядком надоели.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Вы можете фантазировать сколько угодно, но виноваты в сложившейся ситуации только Вы сами. Если бы у проекта были какие-то проблемы, то здесь об этом уже давно было бы известно, а так слезные жалобы слышны только от вас одного. Вы уже всем тут порядком надоели.
Да это - практически уже рекламная акция по проекту: на несколько тысяч вкладчиков, один обиженный - в принципе, ХОРОШИЙ % ДОВОЛЬНЫХ!!!
:dirol:
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Стыдно спрашивать а больше не у кого Хочу зарегистрировать под себя человека и не умею активировать реф ссылку После копирования в строку браузера вхожу туда откуда пришла Т.Е к своему спонсору Туплю конечно Но без подсказки не разберусь Спасибо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как нет и пункта о блокировке аккаунта, есть только о расторжении соглашения с возвратом исходного депо.
ну с этим возможно и соглашусь. что просто блокировка акка и возврат депозита базового с вычетом всех полученных процентов, например.
я не смотрел, есть ли там у них пункт по блокировке акка за нарушения и при этом, не возвращать депозит также.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Стыдно спрашивать а больше не у кого Хочу зарегистрировать под себя человека и не умею активировать реф ссылку После копирования в строку браузера вхожу туда откуда пришла Т.Е к своему спонсору Туплю конечно Но без подсказки не разберусь Спасибо
ваша реф ссылка в разделе ПАРТНЕРЫ, под строчкой
Ваша уникальная ссылка для партнеров:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу