Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 722

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeylev799

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
да я деньги и не собирался им вводить, я попробовал работает ли ввод или нет, хотя то уже не имеет смысла, т.к. сайт вообще пропал. Жалко вложенных денег, хотя интерсно их как-то можно вычислить и "натянуть"?
 

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
так вводили или нет? вы определитесь
 

sergeylev799

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я деньги не собирался им вводить, я проверял работает ли у них ввод денег, и он у них работал до последнего.
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
1200 зелени... Эх... Слава богу в других надежных проектах все хорошо)
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Пока платят все проекты надежные.:)
 

lutaku

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
good site i will join will update proof when i recieve
 

investor12345

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю объединиться и поискать как следует товарищей(у кого какие знакомые в гос структуруах ,судах,прокуратуре,ит.д.)не стоит я думаю так бросать на самотек
что скажете?

добавлено через 2 минуты
вес кто имеет какие нить мысли на этот счет,пишите,будем вместе решать проблему!я намерен сделать все возможное чтобы они вернули деньги,надеюсь я не одинок!

добавлено через 7 минут
сообщение пропало
 
Последнее редактирование:

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ну всё, отмучились... Вот и сайт пропал...
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
предлагаю объединиться и поискать как следует товарищей(у кого какие знакомые в гос структуруах ,судах,прокуратуре,ит.д.)не стоит я думаю так бросать на самотек
что скажете?

добавлено через 2 минуты
вес кто имеет какие нить мысли на этот счет,пишите,будем вместе решать проблему!я намерен сделать все возможное чтобы они вернули деньги,надеюсь я не одинок!

добавлено через 7 минут
сообщение пропало
Тут я с Вами не совсем согласна. Проект то не собрал деньги и закрылся а он работал и даже 5 месяцев проработал. Это по моему даже и не маленький срок. Так что как таковым мошейником проект назвать нельзя. Плохо конечно то что админы не предупреждают заранее о закрытии проекта. Вот такой сказ про Северный Кавказ.
 

ViceRoyV

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня никто не заходил на проект?
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
предлагаю объединиться и поискать как следует товарищей(у кого какие знакомые в гос структуруах ,судах,прокуратуре,ит.д.)не стоит я думаю так бросать на самотек
что скажете?

добавлено через 2 минуты
вес кто имеет какие нить мысли на этот счет,пишите,будем вместе решать проблему!я намерен сделать все возможное чтобы они вернули деньги,надеюсь я не одинок!

добавлено через 7 минут
сообщение пропало

А вы когда шли в хайп ,вы недумали что деньги пропадут????Вам ведь никто необещал гарантии и т.д. так можно на любой проект в органы подавать и скоро наша полиция только и будет что разыскивать пропавшие хайпы.. :i-yes: Проект очень хорошо отработал и многие люди хорошо заработали при таком проценте и прошли неодин круг. а то что некоторые вошли поздно ,это уже другая история. Это ведь пирамида где первые получают засчет последующих а не сбербанк,где гарантии государства на 600тысяч рублей. так что идите уважаемый и инвестируйте в сбербанк по 10% в год
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
investor12345, мысли на этот счёт такие - что же ты хотел нажиться сам за счёт потерь других, видать не получилось.:l-2angry: А теперь в органы маляву предлагаешь строчить :wallbash:

добавлено через 7 минут
P.s. Я сам здесь потерял. Не прислушался к советам старших, что на следующий круг больше не заходить. Но на фоне многих последних проектов Pro Forex выглядел более чем достойно:appl:
 
Последнее редактирование:

investor12345

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
во первых
проект не предполагает в принципе невозврата вложенных средств
во вторых сайт прекратил работу на неделю без всяких предупреждений
в третьих не отвечает телефон и почта
в четвертых надо предупреждать если какие то изменения намечаются по почте
в пятых где их офис в россии и хотя бы какие нить реквизиты
в шестых* !!! вы считаете что это нормально что у меня там депозит открыт и я не могу попасть на свой аккаунт уже неделю????????????
в чем дело??? что за наглость???
кстати,вы можете войти в свой аккаунт?
я думаю перечисленного хватает для того чтобы как минимум всерьез задуматься об обращении в органы внутренних дел и прокуратуру
кстати по поводу работы в течении 5 месяцев...девушка обратите внимание что копирайт снизу с 2007 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dirol:
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
investor12345, ты тролль что ли? Или совсем такой наивный?:rolleyes:

Только заходишь в тему любого проекта на форуме, а сверху написано - "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану."

Конкретно эта надпись всегда была над Pro Forex Union
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу