• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
не присылает на хот мыло второй день верификационные пины ни на один счет либы не прислало до сих пор, на их блоге написано апгрейд, но он прошел уже, а толку ноль
 

Slon747

Профессионал
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
1,362
Реакции
93
Поинты
0.000
у меня все работало без проблем до сегодняшнего дня. Сегодня стал запрашивать код верификации, с энного раза удалось попасть в акк утром, а вот вечером все попытки тщетны. Пишет: Эта ошибка (HTTP 403 Forbidden) означает, что обозревателю Internet Explorer удалось подключиться к веб-узлу, но у вас нет прав на просмотр веб-страницы. Или пускает только на главную, иногда пускает еще на шаг вперед ввести рег. данные и дальше никак(( немного успокаивает, что это не только мо проблема
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
означает, что обозревателю Internet Explorer удалось подключиться к веб-узл
В 21 веке пользуются данным добром? Ставьте google chrome в любом случае. Даже не конкретно по этой проблеме, а вообще.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
только что отослал им эрор репорт и сразу же перенаправили на вэлкам мэссэдж'. проверил баланс - все O.K.

добавлено через 39 минут
сделал один депозит - нормально, хотел сделать второй стала опять запрашивать верификэйшен пин, на мыло никокого письма не приходит
 
Последнее редактирование:

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
завтра по их словам все наладится, сам жду перевод
 

IgorSen

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня весь день не удается зайти, на сам сайт заходит, но когда ввожу логин и пароль выдает мне следующее:

Доступ к веб-странице был запрещен
Вы не авторизованы для доступа к веб-странице по адресу libertyreserve.com/en/a/..................................
Может понадобиться выполнить вход.
Ошибка HTTP 403 (Forbidden): Сервер отказался выполнить запрос.
 

Fartug

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
662
Реакции
303
Поинты
0.000
Сегодня весь день не удается зайти, на сам сайт заходит, но когда ввожу логин и пароль выдает мне следующее:

Доступ к веб-странице был запрещен
Вы не авторизованы для доступа к веб-странице по адресу libertyreserve.com/en/a/..................................
Может понадобиться выполнить вход.
Ошибка HTTP 403 (Forbidden): Сервер отказался выполнить запрос.

Такое же сообщение выдается и мне, но, примерно, с 16 часов, а до этого времени работали, как часы.
 

nikolka 1517334763

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
If you have not just recently configured or changed your HTTP Redirection then you may be seeing this page for one of the following reasons:
the page has been improperly configured (you may have a loop in your configuration)
or the account has expired.

Таким образом попасть в свой ак LR я просто немогу[/QUOTE]


можно действительно с другого компа, либо как-то обозвать свой комп в настройках своего счета. у меня была та же проблема, но когда я назвал свой комп иначе чем "Windows computer" как в "Settings" вашего аккаунта.
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
завтра по их словам все наладится, сам жду перевод

Что-то ничего не наладилось: через Файрфокс - белый экран, ничего не грузится; через хром - 403 Error :mad:

А сейчас нормально зашел :eek:
 
Последнее редактирование:

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Что-то ничего не наладилось: через Файрфокс - белый экран, ничего не грузится; через хром - 403 Error :mad:

А сейчас нормально зашел :eek:

Такая же фигня через ФФ - надо подождать немного, когда белая страница откроется и обновить браузер.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Что-то совсем не радует Либа последнее время.:mad:
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Что-то совсем не радует Либа последнее время.:mad:
А у меня как часики работает, были проблемы с месяц назад когда верификацию не присылали на почту, а потом без проблем.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Константин П, видимо вы ей почти не пользуетесь и оборот у вас маленький :)
сейчас у многих у кого оборот большой был и баланс на счету был получили блокировку счета
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Константин П, видимо вы ей почти не пользуетесь и оборот у вас маленький
пользуюсь ежедневно -с хайпами играю, а вот оборот да, хвалится пока особо нечем, да и не планирую держать там суммы более 500$
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Капец... вчера закинул с карточки на Либерти приличную сумму для пополнения. Зашло.. как вода в песок. А начал переводить на ФТренд ХРЕН!!! Вот засранцы.. таже штука и с другими площадками. Ребят, что там те упыри с Либерти пишут.... ?? Подскажите то хоть.. надеяться на вывод денег или затягивать пояс и отбивать начинать.))))
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Сейчас хотел свой кошелек проверить, пишет:
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу libertyreserve.com.
Наводит на размышления :(
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

у меня не открывается уже сайт
 

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Также сайт не открывается. Как будто серв в дауне просто. Чем дальше, тем хуже:(
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Сайт нормально работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу