• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема З Wmid Немогу Вывести Средства

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
До этого дня дня все было нормально а теперь мой кипер заблокированный на вывод.
Напротив аттестат псевдонима BL 0 хотя он у меня 8.
Жалоб на меня нет (мой wmid 743580213921)
При переводе денег на другой кошилек ошибка - некоректный индефикатор.
Может это из затого что я отправил пару матов одному кидалу в WM-чате ? или долгое время нет персонального атестата ?
 

miki-96

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно вирус!:smilewink:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
скорее всего вы завели более одного кошелька с одного компьютера и указали в каждом разные данные,многие пишут что если поставить две системы это прокатит,но только не с WM (с е-голдом это оптимальный способ защиты вклада ) вм собирает и передает данные об компе все ид устройств и на сервере анализируется.Приведу пример я вчера поменял полностью железо и за полтора дня уже 4 раза приходилось активировать кипер,самое интересное не при входе,а во время работы,на третий раз меня это достало и я решил проверить причину,как только кипер(просто горел в трее я им не пользовался) посылал данные на сервер приходило письмо активируйте киппер.Если вы не выключаете кипер за час он связывается с центром атестации 2-3 раза за час
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего вы завели более одного кошелька с одного компьютера
вы имеете в виду более одного wmida ?
бо для кошельков никаких данных ненадо указывать :)
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня когда-то была такая проблема когда я зарегистрував wmid з ложными данными :) а чо за фигня сичас неизвесно, от suporta пока нет ответа.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Support отписал - Попробуйте еще раз все должно работать
Все уже работает вот только BL остался в нуле :(
 

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Support отписал - Попробуйте еще раз все должно работать
Все уже работает вот только BL остался в нуле :(

А причину, из-за чего всё произошло тебе не объяснили?

А вообще радуйся, что кипер жив остался и что новый не пришлось регистрировать. А BL - дело наживное :wink2:
 
Сверху Снизу