• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 219

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С каким промежутком времени здесь идет обновление информации по памм счету?

Что за дурная манера отвечать вопросом на вопрос ?

Так какие Ваши доказательства ? :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что за дурная манера отвечать вопросом на вопрос ?

Так какие Ваши доказательства ? :)

Так вроде как там счета ФТ мониторятся. И в самом низу всего две надписи в нижнем левом углу.
Ответил?
Так с каким промежутком времени обновляется там информация по счетам?:k-unsure:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Предлагаю тем, кто подозревает компанию в каком-либо мошенничестве (рисованные сделки, например), задаться целью и зафиксировать хоть одну такую сделку по любому памм счету, чтобы были доказательства. А далее, согласно процедуре, подать жалобу в бюро http://www.fdr.org.nz/ В частности, там можно указать в форме жалобы как вы видите устранение нарушений.

Это в том случае, если у вас цель, что-то изменить к лучшему, а не заклеймить и поспорить на форуме. А то уже здесь дискуссия скатилась до такого уровня, что и встрявать неохота.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Предлагаю тем, кто подозревает компанию в каком-либо мошенничестве (рисованные сделки, например), задаться целью и зафиксировать хоть одну такую сделку по любому памм счету, чтобы были доказательства. А далее, согласно процедуре, подать жалобу в бюро http://www.fdr.org.nz/ В частности, там можно указать в форме жалобы как вы видите устранение нарушений.
В этом то и проблема, что доказать не возможно, не возможно с косвенными уликами идти на того, кто владеет это системой. Вы же сами уже на перед знаете их ответ на такие вопросы.:i-yes:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В этом то и проблема, что доказать не возможно, не возможно с косвенными уликами идти на того, кто владеет это системой. Вы же сами уже на перед знаете их ответ на такие вопросы.:i-yes:

то есть это как получается
"он вор, но доказать не могу"
это клевета называется

я что же могу любого тут мошенником назвать? ничего себе
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не преполагаю! Я всего лишь выложил замечания которые на мой взгляд имеют место быть, на основе того, что там изложено.

Так давайте называть всё своими именами тогда, а то выше писали что это констатация факта, а на деле оказались лишь Ваши домыслы. У всех нас мнения могут быть разные по одному и тому же предмету, но все наши мнения не обязательно = фактам.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если бы цель была показать что фт мошенники следовало бы сделать именно так, но сотрясать воздух нелепыми догадками оно ведь веселее
Я не сотрясал воздух. Я говорю то, что замечал сам. А Вы всячески стараетесь замять это дело своей кнопкой, вместо конкретного ответа который бы меня заставил изменить свое мнение. Но у Вас нет даже малейшего аргумента в поддержку реальности торгов. А это говорит о многом.:i-yes:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не сотрясал воздух. Я говорю то, что замечал сам. А Вы всячески стараетесь замять это дело своей кнопкой, вместо конкретного ответа который бы меня заставил изменить свое мнение. Но у Вас нет даже малейшего аргумента в поддержку реальности торгов. А это говорит о многом.:i-yes:

наличие поставщиков ликвидности не аргумент нынче?
то есть вы хотите сказать что имея поставщиков ликвидности фт перекрывает все внутри? вы серьезно?

в ответ мне бы хотелось увидеть от вас факт не выводов сделок за пределы компании
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так давайте называть всё своими именами тогда, а то выше писали что это констатация факта, а на деле оказались лишь Ваши домыслы. У всех нас мнения могут быть разные по одному и тому же предмету, но все наши мнения не обязательно = фактам.
Я констатировал факт написанного. И после обратил ваше внимание, что именно входило в констатацию.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
наличие поставщиков ликвидности не аргумент нынче?
то есть вы хотите сказать что имея поставщиков ликвидности фт перекрывает все внутри? вы серьезно?
Вы считаете, что этот факт может быть сдерживающим моментом в производстве махинаций на памм счетах?:eek:
А у Вас есть доказательства обратного? Разве человек вроде Свена который дает комментарии, не может дать хоть какое то доказательство реальности торгов? Ладно с доказательством. Но когда начинаются непонятные ситуации в торговле, то это совсем другая история. И да, к сведению. Тимошенко знала, что может оказаться там где она есть, но это ее не остановило пойти на риск ради обогащения:i-yes: Думаю тонкий намек понятен.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я констатировал факт написанного. И после обратил ваше внимание, что именно входило в констатацию.:i-yes:

добавлено через 1 минуту

А у Вас есть доказательства обратного?

то есть вы хотите сказать что у администрации фт чувство неприязни к деньгам и они не хотят выводить гигансткие обьмы сделок на своих поставщиков, и зарабатывая на одной сделке десятки тысяч долларов?

вместо этого они варят деньги внутри компании, теряя каждый раз, когда инвестор или трейдер получает прибыль, которых кстати говоря большинство?

вы это хотите сказать?
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

то есть вы хотите сказать что у администрации фт чувство неприязни к деньгам и они не хотят выводить гигансткие обьмы сделок на своих поставщиков, и зарабатывая на одной сделке десятки тысяч долларов?

вместо этого они варят деньги внутри компании, теряя каждый раз, когда инвестор или трейдер получает прибыль, которых кстати говоря большинство?

вы это хотите сказать?

Им не чего не мешает работать по обоим схемам. Иметь памм-пирамидки и зарабатыват на них и в тоже время выводить сдлеки трейдеров на межбанк. Я на их месте во всяком случае так бы и делал.:)
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Без комментариев (пока, конечно).
Дата переписки сегодняшняя.
Ночь на дворе, а воз и ныне там...

ребят, напомните сколько вывод с помощью x-change занимает времени?

По регламенту до пяти дней. Последнее время заметно дольше выводят чем всегда, но в регламент вписываются.

Заводил 340к(руб.),зачислили за час,выводил 307к(руб),вывели за сутки.

))) Без комментариев ))) :wink2:

добавлено через 1 час 1 минуту
А в меня Куценко вселяет оптимизм и веру в то, что Свен, Вероника и TP могут сделать 155% за год, если очень постараются.)

))) Так я и повёлся на Гошу ))) и моих друзей из этой ветки ))) Но отмороженный Скальпер,который носился на американских горках с инвесторскими денюжками,просадил и слил всё что мог и не мог))) очень меня расстроил! А особенно мне понравился один из его последних ролловеров--

---16.09.2013 - 22.09.2013 -264050.00 -152.83%

--Tекущий капитал управляющегo: -1298356.66 USD

Убедительно прошу не пинать меня,я конечно не владею наитоньчайшим (не знаю как пишется это слово)анализом,хотя за плечами три высших образования))),но как это -152% ,туплю наверно ,не понимаю,ну -99,99% понимаю (ликбез мне проводить,плиз,не надо,поздно наверно уже)))а лям с лишним зелени,наверно инвесторских и своих профукано ?
А ещё не понимаю,как Служба Безопасности и соответствующие службы,так долго (14 месяцев)закрывали глаза на его беспредел?!
Посмотрел,вроде сейчас убрали из индексов.Не помню,где то на днях читал ,как некоторые Инвесторы слёзно умоляли оставить его))) Ну это уже за гранью маниакального Мазохизма, тех кто с радостным визгом наблюдал как он сливает их денюжки!
Да и чванливый,через губу разговаривающий Свен ,и красивая,но вечно грустная Вероника тоже не порадовали.
Я ни в коем случае не ставлю под сомнение реальность их существования,это вообщем то теперь не моё дело.
Ну не срослась у меня любовь с ФТ, Хотя я был под опёкой профессионального трейдера,моего рефовода,результат инвестирования в индексы печальный-
---- заводил я 340к(руб.) а вывел 307к(руб.) по итогу за месяц -9% !

К самой Компании претензий нет,подкупила она меня своей основательностью.
Но удивляет другое,зачем Компании,позиционирующей себя успешной,самостоятельной,динамично развивающейся,запрыгивать в обьятия Одесского Пантеона)))??? Если бедная Миллка правдами и неправдами пытается откреститься от ММСИС ))) :eek:То здесь даже не пытаются скрывать кровные узы))) :) Ну да Бог с ним.

Искренне желаю Инвесторам ФТ комфортных профитов, а Компании дальнейшего расцвета!

P.S. И ещё одно пожелание,ругайтесь поменьше,не унижайте и не оскорбляйте зря друг друга ,стройте отношения на уважении к друг другу. Ведь все мы,Инвесторы,находимся в зоне риска по своей Воле.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в ответ мне бы хотелось увидеть от вас факт не выводов сделок за пределы компании
Кстати а таковой есть. Например Галактика этим летом вроде взяла и закрыла все сделки. А потом взяли и откатили результат обратно.
там объяснили что типа еще не вывели , и там что-то зеркальнйы сервер какой-т.. забыл уже что ответили, но факт остается фактом. Сделки закрылись. Убыток получен. А потом все вернули как было.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Им не чего не мешает работать по обоим схемам. Иметь памм-пирамидки и зарабатыват на них и в тоже время выводить сдлеки трейдеров на межбанк. Я на их месте во всяком случае так бы и делал.

Регулятор мешает. Да и Вы это не они. Уже указывали выше, что фастпамм обновляется каждые 10 минут. И нереально рисовать сделку в минус, если трейдер открылся в плюс. Учитывая что трейдеры многие торгуют с переносом позиций на следующий день.
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Убедительно прошу не пинать меня,я конечно не владею наитоньчайшим (не знаю как пишется это слово)анализом,хотя за плечами три высших образования))),но как это -152% ,туплю наверно ,не понимаю,ну -99,99% понимаю

Эти нюансы связаны с доливом КИ после начала ТП.

А ещё не понимаю,как Служба Безопасности и соответствующие службы,так долго (14 месяцев)закрывали глаза на его беспредел?! Посмотрел,вроде сейчас убрали из индексов.Не помню,где то на днях читал ,как некоторые Инвесторы слёзно умоляли оставить его))) Ну это уже за гранью маниакального Мазохизма, тех кто с радостным визгом наблюдал как он сливает их денюжки!

Под слёзными мольбами есть основание, связанное с работой через индексы.

Ну не срослась у меня любовь с ФТ, Хотя я был под опёкой профессионального трейдера,моего рефовода,результат инвестирования в индексы печальный. заводил я 340к(руб.) а вывел 307к(руб.) по итогу за месяц -9% !


Интересно, а как были распределены средства?

Но удивляет другое,зачем Компании,позиционирующей себя успешной,самостоятельной,динамично развивающейся,запрыгивать в обьятия Одесского Пантеона)))???

Эт Пантеон кинулся в объятия ФТ. Типа рыбы прилипалы. Скорей всего кто-то из родсвенников. :)
 

Studioz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем здравствуйте. Не думаю что эту ветку очень активно читают, но все же - хочу поделится информацией. Заглавный лозунг темы: "ни в коем случае не инвестируйте деньги в новые ПАММ счета созданные в компании форекс тренд"
Теперь, с вашего позволения, раскрою тему.
Дело в том что в интернете в сфере ПАММ счетов появился новый вид зароботка. Дело в том что когда вы выступаете в роли инвестора, вы не можете просто так генерировать деньги, что бы увеличивать свой инвесторский портфель. Так к примеру Если сегодня у вас в кармане 1000 долларов и вы ее инвестируете в трейдера, то у вас просто физически не может через 2-3 недели появится лишних 10 000 что бы увеличивать свои инвестиции. По этому люди пошли другим путем. Они увидели, что на площадке форекс тренд, если новый памм счет себя нормально проявляет, в него начинается поток инвестиций, путем мониторинга бнаружились счета которые за месяц вырастали из 10 000 до 50 000. Так вот Появилась группа людей, которые ищут новых трейдеров, как правило почему-то на форуме мт5, после чего предагают сотрудничество, на условиях, которого Инвестор создает памм счет, на который закидывает деньги и создает оферту, В оферте как правило указывается вознаграждение трейдера 50%, после чего логин пароль от ТЕРМИНАЛА передается трейдеру.(именно от терминала а не от счета на площадке форекс тренд). Трейдер за свою торговлю получает определенный процент от дохода. Основная задача трейдера - НЕ СЛИТЬ счет в течении 1-2х месяцев. Именно по достижению этого периода счет начинает получать инвестиции.
Какой прок от этого инвестору:
1) Как только на счет начинается идти поток инвесторов, Хозяин памм счета выводит все свои деньги которые он изначально вложил в этот памм - как итог полностью возврат вложенного и остутствие рисков в дальнейшем.
2) При нормальном трейдере счет может вырасти не плохо, благодаря чему хозяин ПАММа спокойно снимет не плохие сливки, которые гораздо больше чем 100% прибыли.
Риски инвестора:
1) полный слив счета.
Выгода трейдера:
1) По сути одна - полностью снятие с себя каких либо рисков.
Я это пишу лишь потому что на данный момент сам являюсь таким трейдером, и работаю за 10% от прибыли - это абсолютно адекватная зп.
Почему я это пишу - потому, что не давно стал общатся с другими трейдерами, которых мои инвесторы находят. Я достаточно культурный человек да и на этом форуме матерится вроде как нельзя. Но те с кем мне удалось переговорить - это ... сливаторы чистой воды, люди вообще так далеки от рынка, как я не знаю кто.
Какая мне выгода от того что я написал - не какой. Я не боюсь что мои инвесторы когда либо узнают что я написал этот пост, ну реально вероятность этого слишком мала=))
Люди, будьте осторожны!
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

...
Какая мне выгода от того что я написал - не какой. Я не боюсь что мои инвесторы когда либо узнают что я написал этот пост, ну реально вероятность этого слишком мала=))
Люди, будьте осторожны!

Какая-то желтопрессная история получилась, в которой не складывается А и Б.
Теретически может существовать такой вид бизнеса. Но чтобы он был рентабельным привлеченные трейдеры не должны быть сливаторами. А если эти привлеченные трейдеры, которых вы как-то заставили признаться(??), которых как-то нашли ваши инвесторы(??), которых вы тоже как-то нашли(??), если все они поголовно сливаторы, то как этот бизнес может быть прибыльным? Не сходится.

И ведь самое интересное, что если я попрошу инвестпароли от торгового счета, чтоб можно было проверить и поверить, то всегда можно сказать, что хозяин счета инвестпароль не дал.

А еще интересно, что человек, который плюсанул вашу душещипательную историю, пишет свои душещипательные истории и допускает те же грамматические ошибки. Наверно у одного преподавателя учились в школе.:wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я это пишу лишь потому что на данный момент сам являюсь таким трейдером, и работаю за 10% от прибыли - это абсолютно адекватная зп.
Ну и отлично, значит вашим работодателям повезло, что нашли вас, а то на форуме МТ5 действительно полно кого угодно, только не трейдеров. :thumbsup:
Я не боюсь что мои инвесторы когда либо узнают что я написал этот пост, ну реально вероятность этого слишком мала=))
А что тут собственно бояться?
Люди, будьте осторожны!
А вот это верно, т.к. закидывать деньги в молодой счёт очень рискованно.
 
Сверху Снизу