• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 321

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А почему нельзя, чтобы поменять аплайна, зарегистрировать новый аккаунт на жену/брата/свата? Главное, самому не становиться аплайном родственника.
Теоретически можно...не будут ли отслеживать этот факт? В принципе, в клиентском договоре именно нельзя на одни и те же ФИО открывать :)
Другой нюанс, что могут ли возникнуть трудности с выводом на WM, если в акке будут одни данные, а в инфо WM - другие?
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Другой нюанс, что могут ли возникнуть трудности с выводом на WM, если в акке будут одни данные, а в инфо WM - другие?

У меня Webmoney на мужа зарегистрирован, а аккаунт FT на меня. Проблем с выводом никаких, если вы об этом :)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не будут ли отслеживать этот факт? В принципе, в клиентском договоре именно нельзя на одни и те же ФИО открывать
Пусть отслеживают. Но, на каком основании это можно запретить. Я думаю, запрет касается только аффилированных связок агент-реферал. Но это и так понятно.
ли возникнуть трудности с выводом на WM, если в акке будут одни данные, а в инфо WM - другие?
В данный момент, программная реализация брокера не запрашивает данные аттестата. Фиксируется только номер кошелька.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вероятно нельзя будет с одного кошелька пополнять и свой аккаунт и свата/брата аккаунт :)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

нельзя будет с одного кошелька пополнять и свой аккаунт и свата/брата аккаунт
Для верности сделать еще один вмид на тот же аттестат. Для еще большей верности уточнить в поддержке. Не вижу в этом схеме ничего криминального. Единственный момент, что может программно отслеживаться одинаковый кошелек на разных счетах. Но отслеживается наверняка только с той целью, чтобы выявить аффилированные связи. Т.е. можно попасть под какой-то фильтр, но необязательно при этом быть нарушителем. Фильтры не могут учесть всех случаев.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для верности сделать еще один вмид на тот же аттестат. Для еще большей верности уточнить в поддержке. Не вижу в этом схеме ничего криминального.
То, что Вы не видите криминального (или я) - это еще не факт что это не нарушает правила ФТ. Во многих компаниях вообще не проблема иметь два акка, а тут в ФТ уперлись и все тут. И два памм-индексных счета иметь нельзя и т.д.
Это я не подкалываю, а к тому что не всегда по логике все делается :)
То что стоит уточнить - безусловно Вы правы.
Про другой wmid не скажу, но имел в виду именно, что явно - с одного кошелька если будет пополнение двух счетов - они на это обратят внимание, так как платежи привязаны к кошелькам.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То, что Вы не видите криминального (или я) - это еще не факт что это не нарушает правила ФТ.
Я бы уточнил у поддержки, чтобы понять что именно не приветствуется. Чтобы заведомо не ломать дров. А потом уже строить схемы.
но имел в виду именно, что явно - с одного кошелька если будет пополнение двух счетов - они на это обратят внимание, так как платежи привязаны к кошелькам.
Скорей всего, схема с открытием отдельного вмида на имя брата/свата будет самой безупречной. А пополнения разных акков с одного кошелька думаю будет отслежено с вероятностью 99%. По всем финансовым правилам в расчетах с брокером не должно быть третьих лиц. То, что они не проверяют аттестат, это скорее недоразумение. Так не должно быть, когда Сидоров может вывести на кошелек Иванова.

Но, я думаю если есть полное разделение и самостоятельность двух родственных лиц, то не должно быть никаких препятствий для их независимой работы в одной компании. Иначе, какая-то дискриминация получается.
 

Anna Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В банке дают кредит 410 тыс. деревянных. Как лучше переконвертировать их в гривну и закинуть в акцию стабильный курс? И в какой индекс посоветуете инвестировать? На калькуляторе прибыль получается хорошей.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В банке дают кредит 410 тыс. деревянных. Как лучше переконвертировать их в гривну и закинуть в акцию стабильный курс? И в какой индекс посоветуете инвестировать? На калькуляторе прибыль получается хорошей.

Я не с России, через вебмани сейчас не получится, попробуйте через ликпей. И сколько по калькулятору на конвертации получается? :)
 

Anna Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

410 тыс. рублей получается в среднем 11,5 тыс. американских долларов. Если переводить в гривны, и заводить по курсу в х change, получается больше 12 тыс. американских долларов. 500 долларов я заработаю только за счет конвертации. Еще получу от 6 % и выше по акции лояльности, если я правильно поняла ее условия. И на Памм индексе в среднем планирую 3 % в месяц зарабатывать. Насколько это реально?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

410 тыс. рублей получается в среднем 11,5 тыс. американских долларов. Если переводить в гривны, и заводить по курсу в х change, получается больше 12 тыс. американских долларов. 500 долларов я заработаю только за счет конвертации. Еще получу от 6 % и выше по акции лояльности, если я правильно поняла ее условия. И на Памм индексе в среднем планирую 3 % в месяц зарабатывать. Насколько это реально?
В принципе все реально - акция лояльности, ввод по 8 грн/долл. 3% в месяц на индексах...
Только если что-то пойдет не так - у Вас есть откуда кредит вернуть?
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

410 тыс. рублей получается в среднем 11,5 тыс. американских долларов. Если переводить в гривны, и заводить по курсу в х change, получается больше 12 тыс. американских долларов. 500 долларов я заработаю только за счет конвертации. Еще получу от 6 % и выше по акции лояльности, если я правильно поняла ее условия. И на Памм индексе в среднем планирую 3 % в месяц зарабатывать. Насколько это реально?

Почитайте про Gamma-ic и Vladimir-FX - получите отличное представление что и на сколько реально :_2:
 

Алекс Дубас

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
95
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Gamma-ic и Vladimir-FX , какое имеет отношение к ПАММ счетам...они себя позиционировали как фонды доверительного управления( с неподтвержденной деятельностью)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почитайте про Gamma-ic и Vladimir-FX - получите отличное представление что и на сколько реально :_2:
тролль, угомонись уже.
Анна, заемные средства не рекомендую инвестировать, всегда рассчитывайте на свои
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В банке дают кредит 410 тыс. деревянных. Как лучше переконвертировать их в гривну и закинуть в акцию стабильный курс? И в какой индекс посоветуете инвестировать? На калькуляторе прибыль получается хорошей.
Выкиньте из головы эту идею с кредитами для инвестирования на валютном рынке! А откуда простите этот миф, что теже трейдеры будут и дальше давать такую же хорошую прибыль? Это рынок, будущее здесь туманно.
 
  • Like
Реакции: cell

Алекс Дубас

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
95
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выкиньте из головы эту идею с кредитами для инвестирования на валютном рынке!
С этим соглачен, но необязательно инвестировать в одного управляющего, есть еще и ПАММ-индексы, где риски потерь минимизированы!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С этим соглачен, но необязательно инвестировать в одного управляющего, есть еще и ПАММ-индексы, где риски потерь минимизированы!

Это так кажется только. Можно тоже попадать на серьезные минуса.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тролль, угомонись уже.
Анна, заемные средства не рекомендую инвестировать, всегда рассчитывайте на свои

Что ты так разволновался :_2:.
Это форум детка. Тут каждый дает совет по теме на свое усмотрение.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

410 тыс. рублей получается в среднем 11,5 тыс. американских долларов. Если переводить в гривны, и заводить по курсу в х change, получается больше 12 тыс. американских долларов. 500 долларов я заработаю только за счет конвертации. Еще получу от 6 % и выше по акции лояльности, если я правильно поняла ее условия. И на Памм индексе в среднем планирую 3 % в месяц зарабатывать. Насколько это реально?
На форуме есть тема форумчанина, взявшего кредит для инвестиций на Форекс Тренд и Пантеоне.
Все у него получилось прекрасно, прокрутил деньги и вывел уже.
В начале темы он пишет много полезного.
https://mmgp.com/showthread.php?t=126674
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, а пополнять счет можно только в WMZ? Или можно и WMR?
 
Сверху Снизу