[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 321

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А почему нельзя, чтобы поменять аплайна, зарегистрировать новый аккаунт на жену/брата/свата? Главное, самому не становиться аплайном родственника.
Теоретически можно...не будут ли отслеживать этот факт? В принципе, в клиентском договоре именно нельзя на одни и те же ФИО открывать :)
Другой нюанс, что могут ли возникнуть трудности с выводом на WM, если в акке будут одни данные, а в инфо WM - другие?
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Другой нюанс, что могут ли возникнуть трудности с выводом на WM, если в акке будут одни данные, а в инфо WM - другие?

У меня Webmoney на мужа зарегистрирован, а аккаунт FT на меня. Проблем с выводом никаких, если вы об этом :)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не будут ли отслеживать этот факт? В принципе, в клиентском договоре именно нельзя на одни и те же ФИО открывать
Пусть отслеживают. Но, на каком основании это можно запретить. Я думаю, запрет касается только аффилированных связок агент-реферал. Но это и так понятно.
ли возникнуть трудности с выводом на WM, если в акке будут одни данные, а в инфо WM - другие?
В данный момент, программная реализация брокера не запрашивает данные аттестата. Фиксируется только номер кошелька.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

нельзя будет с одного кошелька пополнять и свой аккаунт и свата/брата аккаунт
Для верности сделать еще один вмид на тот же аттестат. Для еще большей верности уточнить в поддержке. Не вижу в этом схеме ничего криминального. Единственный момент, что может программно отслеживаться одинаковый кошелек на разных счетах. Но отслеживается наверняка только с той целью, чтобы выявить аффилированные связи. Т.е. можно попасть под какой-то фильтр, но необязательно при этом быть нарушителем. Фильтры не могут учесть всех случаев.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для верности сделать еще один вмид на тот же аттестат. Для еще большей верности уточнить в поддержке. Не вижу в этом схеме ничего криминального.
То, что Вы не видите криминального (или я) - это еще не факт что это не нарушает правила ФТ. Во многих компаниях вообще не проблема иметь два акка, а тут в ФТ уперлись и все тут. И два памм-индексных счета иметь нельзя и т.д.
Это я не подкалываю, а к тому что не всегда по логике все делается :)
То что стоит уточнить - безусловно Вы правы.
Про другой wmid не скажу, но имел в виду именно, что явно - с одного кошелька если будет пополнение двух счетов - они на это обратят внимание, так как платежи привязаны к кошелькам.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То, что Вы не видите криминального (или я) - это еще не факт что это не нарушает правила ФТ.
Я бы уточнил у поддержки, чтобы понять что именно не приветствуется. Чтобы заведомо не ломать дров. А потом уже строить схемы.
но имел в виду именно, что явно - с одного кошелька если будет пополнение двух счетов - они на это обратят внимание, так как платежи привязаны к кошелькам.
Скорей всего, схема с открытием отдельного вмида на имя брата/свата будет самой безупречной. А пополнения разных акков с одного кошелька думаю будет отслежено с вероятностью 99%. По всем финансовым правилам в расчетах с брокером не должно быть третьих лиц. То, что они не проверяют аттестат, это скорее недоразумение. Так не должно быть, когда Сидоров может вывести на кошелек Иванова.

Но, я думаю если есть полное разделение и самостоятельность двух родственных лиц, то не должно быть никаких препятствий для их независимой работы в одной компании. Иначе, какая-то дискриминация получается.
 

Anna Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В банке дают кредит 410 тыс. деревянных. Как лучше переконвертировать их в гривну и закинуть в акцию стабильный курс? И в какой индекс посоветуете инвестировать? На калькуляторе прибыль получается хорошей.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В банке дают кредит 410 тыс. деревянных. Как лучше переконвертировать их в гривну и закинуть в акцию стабильный курс? И в какой индекс посоветуете инвестировать? На калькуляторе прибыль получается хорошей.

Я не с России, через вебмани сейчас не получится, попробуйте через ликпей. И сколько по калькулятору на конвертации получается? :)
 

Anna Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

410 тыс. рублей получается в среднем 11,5 тыс. американских долларов. Если переводить в гривны, и заводить по курсу в х change, получается больше 12 тыс. американских долларов. 500 долларов я заработаю только за счет конвертации. Еще получу от 6 % и выше по акции лояльности, если я правильно поняла ее условия. И на Памм индексе в среднем планирую 3 % в месяц зарабатывать. Насколько это реально?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

410 тыс. рублей получается в среднем 11,5 тыс. американских долларов. Если переводить в гривны, и заводить по курсу в х change, получается больше 12 тыс. американских долларов. 500 долларов я заработаю только за счет конвертации. Еще получу от 6 % и выше по акции лояльности, если я правильно поняла ее условия. И на Памм индексе в среднем планирую 3 % в месяц зарабатывать. Насколько это реально?
В принципе все реально - акция лояльности, ввод по 8 грн/долл. 3% в месяц на индексах...
Только если что-то пойдет не так - у Вас есть откуда кредит вернуть?
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

410 тыс. рублей получается в среднем 11,5 тыс. американских долларов. Если переводить в гривны, и заводить по курсу в х change, получается больше 12 тыс. американских долларов. 500 долларов я заработаю только за счет конвертации. Еще получу от 6 % и выше по акции лояльности, если я правильно поняла ее условия. И на Памм индексе в среднем планирую 3 % в месяц зарабатывать. Насколько это реально?

Почитайте про Gamma-ic и Vladimir-FX - получите отличное представление что и на сколько реально :_2:
 

Алекс Дубас

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
95
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Gamma-ic и Vladimir-FX , какое имеет отношение к ПАММ счетам...они себя позиционировали как фонды доверительного управления( с неподтвержденной деятельностью)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почитайте про Gamma-ic и Vladimir-FX - получите отличное представление что и на сколько реально :_2:
тролль, угомонись уже.
Анна, заемные средства не рекомендую инвестировать, всегда рассчитывайте на свои
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В банке дают кредит 410 тыс. деревянных. Как лучше переконвертировать их в гривну и закинуть в акцию стабильный курс? И в какой индекс посоветуете инвестировать? На калькуляторе прибыль получается хорошей.
Выкиньте из головы эту идею с кредитами для инвестирования на валютном рынке! А откуда простите этот миф, что теже трейдеры будут и дальше давать такую же хорошую прибыль? Это рынок, будущее здесь туманно.
 
  • Like
Реакции: cell

Алекс Дубас

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
95
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выкиньте из головы эту идею с кредитами для инвестирования на валютном рынке!
С этим соглачен, но необязательно инвестировать в одного управляющего, есть еще и ПАММ-индексы, где риски потерь минимизированы!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С этим соглачен, но необязательно инвестировать в одного управляющего, есть еще и ПАММ-индексы, где риски потерь минимизированы!

Это так кажется только. Можно тоже попадать на серьезные минуса.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тролль, угомонись уже.
Анна, заемные средства не рекомендую инвестировать, всегда рассчитывайте на свои

Что ты так разволновался :_2:.
Это форум детка. Тут каждый дает совет по теме на свое усмотрение.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

410 тыс. рублей получается в среднем 11,5 тыс. американских долларов. Если переводить в гривны, и заводить по курсу в х change, получается больше 12 тыс. американских долларов. 500 долларов я заработаю только за счет конвертации. Еще получу от 6 % и выше по акции лояльности, если я правильно поняла ее условия. И на Памм индексе в среднем планирую 3 % в месяц зарабатывать. Насколько это реально?
На форуме есть тема форумчанина, взявшего кредит для инвестиций на Форекс Тренд и Пантеоне.
Все у него получилось прекрасно, прокрутил деньги и вывел уже.
В начале темы он пишет много полезного.
https://mmgp.com/showthread.php?t=126674
 
Сверху Снизу