• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 540

Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Были конечно, только в одном этот случай можно считать уникальным.
Так долго после скама над людьми еще никто не издевался
Да, давать надежду инвесторам это оч сильно со стороны псевдо-руководства.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Были конечно, только в одном этот случай можно считать уникальным.
Так долго после скама над людьми еще никто не издевался

По этому параметру да, ФорексТренд переплюнул всех.
Причем длительность рекорда пока не установлена, сюжет только развивается.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
По этому параметру да, ФорексТренд переплюнул всех.
Причем длительность рекорда пока не установлена, сюжет только развивается.

До тех пор, пока буратины верят, сюжет будет развиваться. конечно
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Осталось подождать до конца след. недели..
Где-то в марте я потерял окончательно надежду, после 15-го. Сейчас опять вроде как надежда возвращается :)
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Осталось подождать до конца след. недели..
Где-то в марте я потерял окончательно надежду, после 15-го. Сейчас опять вроде как надежда возвращается :)
Ничего страшного. Скоро снова надежду потеряете. До следующего 15-того числа.
И так, по полмесяца, уже восьмой месяц. Осталось еще месяцев надцать. Копию надежды сделайте, на тот случай, если эту где-то потеряете с концами.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
А я потерял надежду в прошлом году. На то, что они не лоховоды. Надежда - это порок, кстати.

добавлено через 1 минуту
Честно, ну смешно звучит, у ребят на простые выплаты нет, а тут еще и схема "1+1", это уж совсем на лохов рассчитано.

На таких же лохов, для которых и видео мониторинг был сделан. Их хватает. Многие не хотят умнеть, поэтому обречены терять. Здесь, и в любом другом месте, даже в честном(бизнесе). Но нет, многих погоревших тут дальше привлекать будут только хайпы и прочие лоховозки...
 
Последнее редактирование:

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Это основная тема Форекс Тренд?
Подскажите есть ли еще какие то надежды или что то типо этого?
Мб как то можно вернуть депозит если с карты платил?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Думаю эта неделя будет относительно интересной. Как бы потому что, компания Конкорд, которая типа покупает у ФТ что-то обещала выложить релиз и огласить правила перехода.

Думается мне, что Конкорд не будет тянуть "кого-то за что-то", и все таки мы от них дождемся реальной информации.. так что выше нос те, кто его опустил :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите есть ли еще какие то надежды или что то типо этого?
Мб как то можно вернуть депозит если с карты платил?
Есть надежда на переход в новую компанию. В ближайшее время на сайте FT должна появится форма для желающих перейти.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Есть надежда на переход в новую компанию. В ближайшее время на сайте FT должна появится форма для желающих перейти.
Вы планируете вливать новые средства, если это будет одним из условий?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Думаю эта неделя будет относительно интересной. Как бы потому что, компания Конкорд, которая типа покупает у ФТ что-то обещала выложить релиз и огласить правила перехода.
Конкорд ни чего не покупает у ФТ. У них есть только соглашение об информационном сотрудничестве.
Релиз Конкорд не обещал. Читайте внимательно.
Оглашать правила переход Конкорд тоже не обещал.

правила, заявка на переход и т.п. если и будут, то будут исходить от ФТ.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы планируете вливать новые средства, если это будет одним из условий?
Не исключаю такой возможности, если предложат. Но только на очень прозрачных и понятных условиях.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не исключаю такой возможности, если предложат. Но только на очень прозрачных и понятных условиях.
сколько потеряли в фт 1.0?
в фт 1.0 тоже условия были сладкие и что имеем?
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
А зачем вам ФТ? Есть же МММ, тоже проверено, и льготные условия для сливших при очередных скамах там периодически. Внесете 50% потерянного, через пару месяцев вернете свой вклад. Лучше ВСЕМ.
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=120155&d=1424627167
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Конкорд ни чего не покупает у ФТ. У них есть только соглашение об информационном сотрудничестве.
Релиз Конкорд не обещал. Читайте внимательно.
Оглашать правила переход Конкорд тоже не обещал.

правила, заявка на переход и т.п. если и будут, то будут исходить от ФТ.

Да, согласен, что именно Конкорд не обещал. Просто он у себя на сайте об этом заявил http://concorde.ua/en/about/press-c...ll-provide-brokerage-services-on-forex-14155/ поэтому мне думается, что люди знаю, что говорят.. надеюсь они реально предварительно договорились, а не просто взяли дату с потолка, что бы народ немного успокоить..

PS при любых вариантах очень жду более-менее положительного исхода, хотя бы с 50% дисконтом.. плюс очень жаль близкого мне человека, который вложился по моей рекомендации буквально на дня до проблем с вебмани у ФТ :(
 

Proxy517

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте fx-trend.com в разделе "Мой профиль" появилась закладка "Переход". Там размещена форма заявки на перевод счетов в новую компанию.
Только вот не пойму как это переводить средства в новую компанию с дисконтом: 25% или 50% или 75%.
Что значит этот дисконт?
Объясните пожалуйста кто знает.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Только вот не пойму как это переводить средства в новую компанию с дисконтом: 25% или 50% или 75%.
Что значит этот дисконт?
Объясните пожалуйста кто знает.

ИМХО, вы указываете процент от вашего депозита, который будет рассмотрен для перевода в новую компанию. Например, у вас сейчас депозит 10 000, вы указываете 60%, значит, если вашу заявку на переход одобрят, в новой компании у вас будет на балансе 6 000 у.е.

Ранее писали в "условиях", что каждая заявка рассмотрена будет в ручном режиме, и в зависимости от того, что написано и кол-ва мест (денег) в новой компании, будет принято решение. Выходит, чем меньше вы укажите процент, чем меньше они в результате вам зачислять на баланс, тем больше шансов попасть в эту новую компанию.

Правда тут нюанс, если я указал дисконт 60%, и они не могут перевести мою сумму, например не влазит она в рамки дозволенного, и меня отклонили. Это все?! или они со свой стороны могут сами предложить, мол 60% не переведем, а вот 50% - да. Быть может меня в результате бы и 50% удовлетворило бы..
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
PS при любых вариантах очень жду более-менее положительного исхода, хотя бы с 50% дисконтом.. плюс очень жаль близкого мне человека, который вложился по моей рекомендации буквально на дня до проблем с вебмани у ФТ

Тоже надеюсь на отбить депозит по программе 1 + 1
 
Сверху Снизу