• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 544

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

BTower

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Уже было забыл про ФТ, но смотрю в июле полезли новости от кампании.
У меня несколько вопросов к форумчанам, буду благодарен если ответите:
1. Происходят ли сейчас какие-либо выплаты?
2. Кому-нибудь известно что будет с ФТ1 и теми кто не будет переводить средства?
3. Работает ли какая-нибудь техподдержка и что с форумом ФТ?
Покурите этот форум, здесь вся официальная информация http://trueforex.biz/threads/200-Ключевая-информация/page53
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Всем привет! Уже было забыл про ФТ, но смотрю в июле полезли новости от кампании.
У меня несколько вопросов к форумчанам, буду благодарен если ответите:
1. Происходят ли сейчас какие-либо выплаты?
2. Кому-нибудь известно что будет с ФТ1 и теми кто не будет переводить средства?
3. Работает ли какая-нибудь техподдержка и что с форумом ФТ?
Ссылки выше уже дали, но основываясь на официальной информации, вкратце:
1. Нет.
2. Нет.
3. Нет. Работает только поддержка касательно перевода средств в нового брокера.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Ссылки выше уже дали, но основываясь на официальной информации, вкратце:
1. Нет.
2. Нет.
3. Нет. Работает только поддержка касательно перевода средств в нового брокера.

А при всем при этом скам до сих пор в "Проблемных брокерах". Хотя уже и брокера как такового нет, что уж о "ПАММ-счетах" говорить.
 

Halushka

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
51
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы,если реально смотреть на вещи, то переход 25%. канторка мин. года 2 отработает.
если сделают управам ответственность к общему капиталу, а не 1:1, то подтянутся грамотные.
------------
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
если сделают управам ответственность к общему капиталу, а не 1:1, то подтянутся грамотные.

поясните это, не понял вас
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Пора бы уже давно записать в четный список, почему админы этого еще не сделали? "значит это кому-то надо"?
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Креативность крупных мошенников никогда не перестанет удивлять. Даже в такой ситуации, когда доверие на небывалой высоте, создали легенду, чтобы еще набрать денег по схеме 1+1 у обманутого населения. И якобы те, кто без денег тоже имеют шансы..., тогда вопрос к тем, кто надеется попасть без денег, на хрена вы им без денег? Ну еще возьмут всяких блогеров, чтобы те рекрутировали новых идиотов.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
 

Rockwilder

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня давно зависла сумма в бонусном кабинете (по акции бонус лояльности - период уже кончился). Почему-то не могу сейчас закрыть эти сделки в МТ4, или на fx-trend уже совсем ничего не работает?)
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня давно зависла сумма в бонусном кабинете (по акции бонус лояльности - период уже кончился). Почему-то не могу сейчас закрыть эти сделки в МТ4, или на fx-trend уже совсем ничего не работает?)

Пол года уже не работает вроде...
 

Rockwilder

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас должно работать - перевод в якобы новую компанию. Хотя вероятность очень маленькая, хочу все же попробовать. К кому обратиться по этой проблеме, у fx-trend есть сейчас что-то похожее на службу поддержки?
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Сейчас должно работать - перевод в якобы новую компанию. Хотя вероятность очень маленькая, хочу все же попробовать. К кому обратиться по этой проблеме, у fx-trend есть сейчас что-то похожее на службу поддержки?

Есть.
В личном кабинете, как т раньше было, есть кнопка Поддержка.
Правда, он-лайн помогают только по вопросам с переходом в новую компанию ФТ 2.0. типа Конкорд.
Если вопросы технические, которые не связанные с переходом, то только поддержка по почте, которая там же указана.
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Онлайн поддержку не увидел у себя, а по почте не отвечают. Это только у меня так или у других тоже?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

habahaba

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера пробовал связаться с техподдержкой. На вопросы про конкорд отвечают копипастом фраз, которые можно прочитать в ЛК в разделе "Переход". Пытался их спросить про то, что же будет с ФТ1 (переходить в ФТ2 не собираюсь), будут ли предприниматься действия для реанимации ФТ1, будут ли когда-нибудь вообще исполняться заявки на вывод и т.п., ответа не получил, только туманное типа "в настоящее время мы находимся на этапе перехода в ФТ2". Короче, послали меня подальше с вопросами об исполнении заявок на вывод и вообще будущего ФТ1. В принципе, я этого и ожидал.
В новую компанию не верю, переходить в нее не собираюсь, т.к. не вижу смысла вписываться во что-то до конца не сформированное, где нет даже никаких условий сотрудничества. А их формулировка, что после рассмотрения и одобрения заявки нам будут высланы условия сотрудничества, которые мы можем принять или не принять - это вообще шик. Выходит, они будут для всех индивидуальные? Да и потом, этим переводом в новую компанию они похоже снизят задолженность ФТ1 перед клиентами, она будет уже не такой чудовищной. В итоге произойдет что-то "непредвиденное", в результате чего наступит скам и конкорда. Одноименный самолет, кстати, плохо кончил как раз из-за непредвиденного обстоятельства. А после уже "доскамится" и ФТ1.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Turbo703

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
13
Реакции
23
Поинты
0.000
Хочу перейти в FT2, но все деньги остались в бонусном кабинете, большая часть еще с открытыми позициями в индексах. Как закрыть индексы в терминале? Как перевести деньги на ЕБС вначале с индесного счтеа в бонусном кабинете, а потом в ЛК? Написал почти на все адреса электронной почты - молчат. Онлайн поддержка работает у них? Кто-нибудь перевёл деньги так?
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Хочу перейти в FT2, но все деньги остались в бонусном кабинете, большая часть еще с открытыми позициями в индексах. Как закрыть индексы в терминале? Как перевести деньги на ЕБС вначале с индесного счтеа в бонусном кабинете, а потом в ЛК? Написал почти на все адреса электронной почты - молчат. Онлайн поддержка работает у них? Кто-нибудь перевёл деньги так?
А зачем переходить разве не понятно, что это очередной развод?
 
Сверху Снизу