• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с Яндекс.Деньги - Страница 2

Были ли у вас проблемы с ЯДом?

  • Да и решились очень легко

    Голосов: 23 12.0%
  • Да и решались долго и проблемно

    Голосов: 17 8.9%
  • Да и так и не решились

    Голосов: 39 20.3%
  • нет

    Голосов: 94 49.0%
  • Системой не пользуюсь

    Голосов: 19 9.9%

  • Всего проголосовало
    192

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

А у меня проблем нет вообще, пока, сегодня 300 руб переводил, платил за телефон. Все работает, нареканий нет. А пароль помнить или записывать надо :)

Я не говорила,что забыла пароль его сменили(я забыла числа которые вводятся при регистрации).
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

А при чем тут цифры при регистрации, что-то я не совсем понимаю что вы именно вы забыли, при регистрации вы только от роботов цифры вводите и все, больше никаких других. или я что-то путаю?
 

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

А при чем тут цифры при регистрации, что-то я не совсем понимаю что вы именно вы забыли, при регистрации вы только от роботов цифры вводите и все, больше никаких других. или я что-то путаю?

когда востанавливаешь платежный пароль,требуется ввести цыфры которые вводила при регистрации,а я их забыла.
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

ну вобщем была проблема - никак свой старый ид не мог вспомнить))) так и не смог.. и никто не помог мне в этом у них!
 

wm3

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблемы с ЯДом

Очень часто общаюсь с ядом стучите в аську подскажу, скажу одно универсальных методов не существует
462-869-336
 

Evgewa

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблемы с ЯДом

последний пункт
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблемы с ЯДом

У меня блокировали ЯД на вывод средств и требуют идентификации.
Для меня в основном идентификация не проблема, но там методы слишком неудобные. или в Питер ехать, или с нотариусом возится, или еще что-то в этом роде.
Причины блока так и не понял, обьяснять не пожелали. ЯДом в основном не пользуюсь, но тогда нужно было. Может из-за того что я за 3 дня больше 20К рублей обернул через систему и заблочили... Но я не переводил деньги "дяде васе" там все известные сервисы только.
на счету осталось около 100 руб пусть пропадает:l-3thumbdown:
А вообще, в последнее время хотелось бы ув. Яндексу сказать одно: :m1521000: :m1538000:
 

TiAiiC

Интересующийся
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблемы с ЯДом

Проблемы в данный момент - заблокировали... и пишут что нужно написать заявление, заверить подпись на нем в натариусе... и т.д. там денег то 1500 рублями.... а причину - типа почему я не захотел сделать обновление ??...вот и думаю... пусть заберут себе 1500 рублей. Всем советую не связываться с данной системой платежей.
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Меня блокировали на ЯД,после того как я внес на свой счет через терминал ок.6000 р.,для оплаты покупки в интернет-магазине.Разблокировали после идентификации через CONTACT.Ладно хоть у меня хватило ума положить деньги на яндекс-счет под своей фамилией,а то у меня счетов было несколько,под разными фамилиями,пропали бы тогда мои денежки...
 

vital888

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Проблем с ЯД не было, пользуюсь больше года,нареканий в работе нет к данной платёжной системе!!!
 

NEMEZ77

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Я тоже думаю, что как начнешь оперировать большими суммами, геморройчик то заработаешь себе.....

Я НЕ ПРОБОВАЛ ВЫВОДИТЬ

добавлено через 1 минуту
Более двух лет пользовалась яндекс деньгами сегодня зашла оплатить телефон и на тебе......Я в шоке кошелек заблокировали все расходные операции запрещены:wallbash:

добавлено через 3 минуты


Обьясните пожалуйста подробней как через систему CONTAKT снять блокировку на яндексе?

НЕ ЧЕГО СЕБЕ У МЕНЯ ПОКА ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО
 
Последнее редактирование:

macbeth9

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

У меня проблем небыло,пользуюсь уже примерно полгода
 

Denis700

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

3 раза блокировали кошелек. После отправки нотариально заверенного заявления с моими паспортными данными, в течении 1-1,5мес. разблокировали. После этого менял каждые 2 дня кошельки. А вот вчера забанили на 2-й день после открытия.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

А вот вчера забанили на 2-й день после открытия.

А как вы поняли, что вас забанили? Я вот не пойму - обнаружила, что почему-то не могу зайти на свою почту, и функция восстановления пароля не срабатывает. Это что значит, что мой аккаунт забанили, или что кто-то взломал мой ящик?
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

А как вы поняли, что вас забанили? Я вот не пойму - обнаружила, что почему-то не могу зайти на свою почту, и функция восстановления пароля не срабатывает. Это что значит, что мой аккаунт забанили, или что кто-то взломал мой ящик?

А в яндекс писать-звонить не пробовали ?
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Забанили - это когда входишь в кошель,видишь свой баланс,но при попытке оплатить что либо яндекс-деньгами вылезает надпись "Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено." При этом движение денег запрещается не только в указанном, но и во всех направлениях.Однако на пополнение счет продолжает работать,т.е. любой заблокированный счет можно пополнять,только вот зачем...Иногда еще блокируют логин в почте("Ваш логин заблокирован"), без которого в яндекс-деньги не зайдешь...Поэтому лучше либо вообще не связываться с ЯДом,либо регистрировать счет на свою фамилию,указывая при регистрации реальные данные,чтобы в случае блокировки иметь возможность пройти идентификацию.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

С помощью поддержки моя проблема разрешилась. Оказалось, что я сама перепутала одну букву в логине - естественно, что при попытке войти на чужой аккаунт мой ответ на вопрос не действовал.
Но при этом поддержка со мной общалась вежливо! И мне не пришлось даже доказывать, что я не верблюд!
Так что я голосую за яндекс!
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Имхо, ЯД - довольно геморная система. Есть один счет, зарегистрированный мною во времена царя Гороха, там лежит около 3000 рублей. Но вот воспользоваться ими я не могу, потому что забыл платежный пароль.

Все способы его напомнить/поменять попробовал - не сработали. Остался единственный - ехать в Москву, в их офис, подтверждать свою личность, написав заявление. А ехать за три девять земель из-за этого маразм - такая же сумма потратится на билеты, еду и т.д. Да и время жалко.
К нотариусу тоже как-то лениво идти - постоянные очереди, непонятные для них бумаги...
 
Сверху Снизу