• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с Яндекс.Деньги - Страница 4

Были ли у вас проблемы с ЯДом?

  • Да и решились очень легко

    Голосов: 23 12.0%
  • Да и решались долго и проблемно

    Голосов: 17 8.9%
  • Да и так и не решились

    Голосов: 39 20.3%
  • нет

    Голосов: 94 49.0%
  • Системой не пользуюсь

    Голосов: 19 9.9%

  • Всего проголосовало
    192

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

За январь-февраль 2011 , уже порядка 5-6 раз., причем бывают довольно долгое время...

для меня несколько минут - не такое уж и долгое время; системой полностью довольна!
 

Volodko Anatoly

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

А большие суммы - это сколько?
Может кто-нибудь скажет до каких пределов можно особо не заморачиваться?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Поддержка невнятная. Плюнул и не стал больше пользоваться.

Меня поддержка устраивает на все 100%, отвечают обычно в течении часа, писал вопросы всегда днем.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Меня поддержка устраивает на все 100%, отвечают обычно в течении часа, писал вопросы всегда днем.

Согласна! Отвечают оперативно, довольно быстро. В течении дня можно получить с десяток писем с ответами, что не скажешь о поддержке ВМ... хотя может они банально более загружены.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Мне отвечали долго, при чем вопросы задавали по несколько раз одни и те же, в историю сообщений операторам заглянуть было очень трудно, видимо)
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Мне отвечали долго, при чем вопросы задавали по несколько раз одни и те же, в историю сообщений операторам заглянуть было очень трудно, видимо)

Видимо Вы отправляли ответ без цитирования, поэтому и получали в ответ одни и те же вопросы. :rolleyes:
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Проблем не возникало, аккаунт зарегистрирован давно, иногда большие сумы проходили.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Ребята, все ваши умозаключения по поводу идентификации в ЯД - полная ерунда ! Я идентифицированный пользователь, когда регал кошель, то пришел в офис ЯДа с паспортом и сделал все как надо. Но когда на счете набралось 28000 мой счет заблочили. Я позвонил в их саппорт, а там сказали, что некто Х оспаривает перечисление мне. Далее они мне сказали, что этому самому Х эти деньги перечислил некий Н, а этот Н их получил у С и этот самый С оспаривает этот перевод. На вопрос " а я тут при чем ?" мне пояснили, что я должен эти деньги вернуть С, иначе они расторгнут договор со мной, а деньги все равно вернут С. Я так и не понял, а в чем я виноват и что я нарушил ? Вот такой вот лохотрон эти яндекс деньги и вам не советую с ними связываться. Интересно, а на этих пид..ров управа есть ?

Они ещё хуже, чем вебмани. Те хоть не трогают если ничего не нарушаешь
 
Последнее редактирование:

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

работаю с системой уже больше года,на вопросы мне нормально отвечали в течении дня.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Хотел бы я послушать вас когда у вас наберется 30 К и вы задумаете что-нибудь купить или провести выгодную операцию, а тут бац ! а ваш счет заблокирован, а их служба безопасности заявит при этом, что объяснять причину блокировки они не обязаны, одним словом когда мы, мол соизволим принять какое-нить решение по вашему делу, тогда может и сообщим вам. А пока не дергайте нас всё равно не ответим, у нас есть 20 дней на ответ вам , вот и ждите. И это при полном соблюдении вами их правил. Интересно что вы тогда скажете...
Это не выдумка и не чей-то рассказ, а голые факты на личном опыте
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

...
Это не выдумка и не чей-то рассказ, а голые факты на личном опыте
Согласен с ibragim, если заблочат сумму, то мало не покажется. У меня быстро заблочили, когда на Альфу стал выводить, хоть и акк был верифицирован по Контакту. Самое интересное, что поддержка ответила, что мне доступна верификация только при личном посещении офиса, короче, плюнул я на ЯД и больше ни ногой туда.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Согласен с ibragim, если заблочат сумму, то мало не покажется. У меня быстро заблочили, когда на Альфу стал выводить, хоть и акк был верифицирован по Контакту. Самое интересное, что поддержка ответила, что мне доступна верификация только при личном посещении офиса, короче, плюнул я на ЯД и больше ни ногой туда.

Вы хотите сказать, что Яндекс попросила Вас повторно идентифицироваться путем личного посещения их офиса?:cool:
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Вы хотите сказать, что Яндекс попросила Вас повторно идентифицироваться путем личного посещения их офиса?:cool:
Совершенно верно, я переписывался с поддержкой и они мне заявили, что верификация по Контакту им не достаточно, надо явиться в офис.

Так что верификация по Контакту - не панацея от проблем с блокировкой.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Совершенно верно, я переписывался с поддержкой и они мне заявили, что верификация по Контакту им не достаточно, надо явиться в офис.
Так что верификация по Контакту - не панацея от проблем с блокировкой.
Ничего себе новость! Вот интересно, многие поедут за идентификацией из Владивостока, Красноярска и других далеких от столиц городов...
 

seomasterr

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

ЯД конечно не идеален, хотя пользуюсь им давно (несколько лет уже), но заскоки у них конкретные могут быть, совершенно недавно произошел случай с моей бывшей компаньеншей по студии, в настоящее время она ушла из онлайн-проекта в офф, по семейным обстоятельствам, так вот - она потеряла всего-лишь доступ к яндекс-почте, при этом у нее яд-не был верифицирован ранее, что конечно минус, вобщем ее взломали, стала восстанавливать пароль-не смогла секретное слово вспомнить видать, начала общаться с суппортом - это тоже процесс длительный и получила ответ следующего содержания (я читал, что ей написали) - доступ не сможем восстановить пока не пройдете подтверждение своей персоны путем загрузки сканов паспорта, чтобы удостовриться, что аккаунт принадлежит именно вам... она загрузила и получила отказ, т.к. почта и яндекс-паспорт были оформлены латиницей и слегка изменены, так например имя Мария(в паспорте по русски), а у нее в яндекс-паспорте Mari, с фамилией еще хуже-она ее просто сократила с 9 букв до 4х, что не соответсвует паспортным данным, а на яндекс-счете у девушки осталась некоторая сумма денег, которую она теперь никогда не сможет получить. Вот вам и яндексы.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

ЯД конечно не идеален, хотя пользуюсь им давно (несколько лет уже), но заскоки у них конкретные могут быть, совершенно недавно произошел случай с моей бывшей компаньеншей по студии, в настоящее время она ушла из онлайн-проекта в офф, по семейным обстоятельствам, так вот - она потеряла всего-лишь доступ к яндекс-почте, при этом у нее яд-не был верифицирован ранее, что конечно минус, вобщем ее взломали, стала восстанавливать пароль-не смогла секретное слово вспомнить видать, начала общаться с суппортом - это тоже процесс длительный и получила ответ следующего содержания (я читал, что ей написали) - доступ не сможем восстановить пока не пройдете подтверждение своей персоны путем загрузки сканов паспорта, чтобы удостовриться, что аккаунт принадлежит именно вам... она загрузила и получила отказ, т.к. почта и яндекс-паспорт были оформлены латиницей и слегка изменены, так например имя Мария(в паспорте по русски), а у нее в яндекс-паспорте Mari, с фамилией еще хуже-она ее просто сократила с 9 букв до 4х, что не соответсвует паспортным данным, а на яндекс-счете у девушки осталась некоторая сумма денег, которую она теперь никогда не сможет получить. Вот вам и яндексы.
Да уж... ситуация. Но девушка отчасти сама виновата.
1. не надо было терять пароль.
2. надо помнить секретный вопрос и ответ на него.
3. не стоило искажать свои паспортные данные коль пишите не "Иванов Иван Иваныч".
Яндекс тоже можно понять. Вот например, напишет человек со стороннего e-mail и скажет, мол, потерял пароли от Вашего счета Яндекса. ЯД отправит новый пароль, и таким образом ящик уйдет другому лицу просто по заявлению.
 

Targaryen

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Сейчас возможна идентефикация / использование ЯДа в пределах Украины?
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Сейчас возможна идентефикация / использование ЯДа в пределах Украины?
Да, использование и идентификация возможны. Последняя осуществляется при помощи системы CONTACT.
 
Сверху Снизу