• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 13

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У кого-то выводится на карты всегда и без проблем, кто-то пишет что ни на одну карту не получается - это как понимать то ? :)

добавлено через 9 минут
Либо это пейдпостер вебманивский.

Везде проплаченные агенты мерещатся ? Вот в соседней теме отзыв про вывод - https://mmgp.com/showthread.php?t=247221&page=35#post10832924 тоже проплаченный ?
 
Последнее редактирование:

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
У кого-то выводится на карты всегда и без проблем, кто-то пишет что ни на одну карту не получается - это как понимать то ? :)

добавлено через 9 минут


Везде проплаченные агенты мерещатся ? Вот в соседней теме отзыв про вывод - https://mmgp.com/showthread.php?t=247221&page=35#post10832924 тоже проплаченный ?

Тему до конца дочитайте блин, речь не про вывод рублей, они у всех выводятся, а про вывод $.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
так с сотового можно, ведь, обналичивать

bond777, да можно конечно. Только вот грабительских комиссий оплачивать как то не хочется. Сервис билайна позволяет выводить деньги на банк с минимальной комиссией 2,99%, это если выводить на карты Сбербанка и Хоум Кредит. И оба данных вывода в настоящий момент недоступны, прям как сговорились все.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я выводил WMZ, итог инстантом на карте, см предыдущую страницу.

Неплохо так -- "по минимуму"
Это комиссия сервиса, о которой предупреждают заранее.



Кстати возможно зависит от аттестата, вывод моментальный , вручную или вообще недоступен
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,920
Реакции
2,971
Поинты
2.764
Это комиссия сервиса, о которой предупреждают заранее.
Хорошо там - хоть предупреждают, а то, когда на телефон с ВМ переводишь, так комиссию хрен угадаешь.
Кто тут писал насчёт низкой комиссии при этих переводах - хрен угадали вы.
Там не только комиссия ВМ, там ещё комиссия этих дочерних контор, типа, Телепэй, или как там их. И там не написано, какой процент они снимут, написан только процент, который снимет ВМ - он, дествительно, низкий, только там вовсе не он важен.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman - вебманиевский пейдпостер - это 100%

Отнесу эту чушь на последствия вашей психологической травмы, полученной в момент блока от WM :)

Там не только комиссия ВМ, там ещё комиссия этих дочерних контор, типа, Телепэй, или как там их. И там не написано, какой процент они снимут, написан только процент, который снимет ВМ - он, дествительно, низкий, только там вовсе не он важен.

Да ладно ? Т.е. по вашему телепэй ни где не пишет о своей комиссии и размер этой самой комиссии становится для пользователя сюрпризом ? Уверены в этом ?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Там не только комиссия ВМ, там ещё комиссия этих дочерних контор, типа, Телепэй, или как там их. И там не написано, какой процент они снимут,
Я скрин выше приводил как раз из Телепэя. Все комиссии расписаны перед оплатой. Другое дело, что некоторые жмут "оплатить", не читая.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
если вы рассматривали вариант, то не подскажете прокатит ли это если пробовать выводить на MAESTRO сбербанка7
Так я отказалось от него.
Но думаю на маэстро не получится.
Вывела все свои деньги на WM через биржу и через Телепэй на карту Почта банк (на карту ВТБ 24 почему-то был отклонён платёж).
И распрощалась с WM. Ушла в Киви и Яндекс Деньги.
У меня большие сомнения, что работа WM восстановится.
Отсутствие официальной информации о перспективах и сроках возобновления работы говорит о том, что дела у них плохи.
Жаль. Больше 10 лет работала с платёжкой и без проблем.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,920
Реакции
2,971
Поинты
2.764
Я скрин выше приводил как раз из Телепэя. Все комиссии расписаны перед оплатой. Другое дело, что некоторые жмут "оплатить", не читая.
Хосспаде, да вы сами то себя слышите?
Эта поганая контора специально делает так, что-бы эту комиссию надо было подольше искать, щёлкая там по разным ссылкам. А вы обвиняете пользователей в чём-то. :facepalm: В чём!? :t-1doh:
Не все так умны, как вы? :rolleyes: А они вам это должны? :rolleyes: Или они Вебмани что-то должны? Или кому?
Скажите нам, глупым и бесхитростным, почему все комиссии, всех подставных фирм, задействованных в этом "блэкджеке", и имеющих одних и тех же хозяев (из них, кстати, у двоих диагнозы - шизофрения (Гугл в помощь) и это кое-что объясняет, но не всё), не написаны на той странице ВМ, на которой вводится сумма, как всегда и у всех это бывает написано?
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Но думаю на маэстро не получится.
по всей видимости так. Так как при вводе данных карты внизу висит надпись: 16 цифр. А у маэстро 18. К тому же маэстро локализована на Россию, а здесь платеж приходит в валюте из-за рубежа(я получил из Великобритании)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,920
Реакции
2,971
Поинты
2.764
К тому же маэстро локализована на Россию, а здесь платеж приходит в валюте из-за рубежа(я получил из Великобритании)
Это от того, что их операционный банк зарегистрирован в России и тут они лоханулись. (Его щас проверяет ЦБ и много интересного там находит...:k-unsure:
Ещё вопрос: в профиле клиента на ВМ слева есть колонка со всякой, в основном, не нужной, информацией. А вот, самого нужного - истории операций, которая есть в профиле у всех платёжек, которые я знаю, там нет. Это вот, от чего так и для чего? Не знаете? :rolleyes:
Что-то я уже начинаю сомневаться в вашей одарённости.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
истории операций, которая есть в профиле у всех платёжек, которые я знаю, там нет.
Человек , который умеет смотреть, но не умеет видеть, мне не интересен, больше на ваши вопросы не отвечаю.
Если вы не можете найти историю операций... клиника

 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,920
Реакции
2,971
Поинты
2.764
Если вы не можете найти историю операций... клиника
А, ну, опять мы все что-то должны. Нам не показывают, но мы должны найти - такая жизнь у нас.
Вы хоть объясните, какими хитроумными путями вы её там раздобыли - людям же интересно.
"Туалетной бумаги - х** - привыкай к своей судьбе." /Летов/
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А, ну, опять мы все что-то должны. Нам не показывают, но мы должны найти - такая жизнь у нас.
Вы хоть объясните, какими хитроумными путями вы её там раздобыли - людям же интересно.
вы, вообще-то, кипером ВМ то пользовались?
там несложно совсем, мышкой кликаете и всё увидите.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,920
Реакции
2,971
Поинты
2.764
вы, вообще-то, кипером ВМ то пользовались?
Я что, обязан? Я сайтом предпочитаю, потому что это наименее гадит в системе (только куки), а Кипер - это целая вирусная программа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я что, обязан? Я сайтом предпочитаю, потому что это наименее гадит в системе (только куки), а Кипер - это целая вирусная программа.
понятно... вопросов больше нет, вокруг враги, вирусы.
много лет народ киперами пользуется и не грузится фигнёй всякой.
и да, отдельная прога киперная, не браузерная, наоборот, добавляет безопасность пользования эпс, если что.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,920
Реакции
2,971
Поинты
2.764
и да, отдельная прога киперная, не браузерная, наоборот, добавляет безопасность пользования эпс, если что.
Вы ещё мну про усиление безопасности Касперским и Яндец-Браузером поведайте :rolleyes:
много лет народ киперами пользуется и не грузится
Пруф
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы ещё мну про усиление безопасности Касперским и Яндец-Браузером поведайте :rolleyes:
а это нафига тут, вообще... не в тему?
я вам, именно, про ВМ, про кипер, и про простоту пользования, а именно, найти, посмотреть историю транзакций и т.п.... вы ж этот тут вопрос подняли чуть выше.
вы не в курсе, видать, вот вам и пояснили, уточнили.

ваш "пруф" - оффтоп.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мой пруф - ответ на ваш оффтоп.

я вам только ответил, пояснил, что вы ошибаетесь, что сложно увидеть, найти историю транзакций, всё.
вы, вместо того, чтоб принять к сведению, т.к. вы на самом деле, этого, похоже, не знали, стали дальше троллить и уходить в сторону...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу