• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 14

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
я вам только ответил, пояснил, что вы ошибаетесь, что сложно увидеть, найти историю транзакций, всё.
Ну, очень хорошо, что её, хоть там можно найти, плохо, что её нет на сайте.
А оффтопом я назвал ваше утверждение, что "народ пользуется" и, значит, что-то там из этого следует ... .
 
Последнее редактирование:

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Проблемы с гарантом WMR, вызвали приостановку вывода WMZ.
Становится понятно чего стоят все эти гаранты и насколько они независимы.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Проблемы с гарантом WMR, вызвали приостановку вывода WMZ.

Новая страшилка ? Откуда информация о приостановке вывода WMZ ? Не вижу ни тут на форуме, ни на форуме WM и одного сообщения, что с выводом WMZ проблемы. Зато вижу много отзывов об успешных выводах на рублёвые и валютные карты WMZ через Telepay
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Зато вижу много отзывов об успешных выводах на рублёвые и валютные карты WMZ через Telepay
Именно сообщения об успешных/не успешных выводах и говорят о проблемах. Никому не приходит же в голову писать сообщения об успешных банковских переводах.
Откуда информация о приостановке вывода WMZ ?
На телепей с выводом WMZ проблемы.
Any card наконец то закончили "профилактические работы", но я сильно сомневаюсь что это сервис начнет вывод WMZ, а не придумает новую отмазку. Скоро узнаем.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Именно сообщения об успешных/не успешных выводах и говорят о проблемах. Никому не приходит же в голову писать сообщения об успешных банковских переводах.

Ну зачем придумывать то ? Из удачных отзывов следует лишь то, что люди оставляют информацию для остальных - к примеру для тех кто не пробовал или кто попробовали на какую-то карту какого-то банка операция не прошла. То есть люди просто делятся информацией, из этого никак не следует что там проблемы. Проблему возникли с выводом WMR, народ стал выводить средства через WMZ и у подавляющего большинства эти выводы успешны. Вы как-то везде и всюду видите лишь негатив. :) Ну понятно, что когда проблемы с выводом то хорошего в этом нет, но зачем про WMZ то страшилки выдумывать ?

На телепей с выводом WMZ проблемы.

Это когда же с телепэем проблемы то образовались ? :eek: Отзывы о успешных выводах через телепэй почти каждый день добавляются, а почему о неуспешных выводах отзывов практически нету, они единичны - так ? Были бы проблемы, там бы такой хай поднялся ... так тишина же ...
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Это когда же с телепэем проблемы то образовались ? Отзывы о успешных выводах через телепэй почти каждый день добавляются, а почему о неуспешных выводах отзывов практически нету, они единичны - так ? Были бы проблемы, там бы такой хай поднялся ... так тишина же ...
Просто уже выяснили что работают только определенные карты, определенных банков и выводить надо обязательно при полной луне с голой *опой. Иначе ничего не получится.:)
---
До конца следующей недели узнаем в какую сторону движутся дела. Основным показателем считаю работоспособность сервиса AnyCards.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Просто уже выяснили что работают только определенные карты, определенных банков и выводить надо обязательно при полной луне с голой *опой. Иначе ничего не получится.:)

Чтоб нам не ошибиться, предлагаю ещё раз уточнить подробности необходимого для вывода ритуала у sochink-и, у неё вроде всё получилась. Я конечно не могу на 100% ручаться, но мне кажется всё дело именно в банках/картах, и обязательное условие "при полной луне с голой *опой" тут уже лишнее ... :)

Ну и статистика не помешала бы общая - чтобы кто выводил, потом отписывал тут для всех как он выводил и в какой банк на какую карту.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Чтоб нам не ошибиться, предлагаю ещё раз уточнить подробности необходимого для вывода ритуала у sochink-и, у неё вроде всё получилась. Я конечно не могу на 100% ручаться, но мне кажется всё дело именно в банках/картах,
Да, я так и поняла, что дело не в телепэй, а в банках.
Первая моя попытка была вывести через телепэй на карту ВТБ-24. Деньги списали и появилось сообщение, что операция отклонена. Деньги вернулись в кошелёк через сутки. Я написала в поддержку вопрос: и чем же моя карта не подходит? Мне ответили, что с картой всё в порядке, операцию отклонили не мы, а ВТБ-24. Разбираться с банком я не стала. Попробовала другой вариант - на карту Почта банка (россияне наверное знают об этом новом банке у нас на базе Лето банка). Деньги на эту карту поступили ровно через 3 секунды.
Видимо некоторые банки не хотят иметь дел с телепэй.
Поэтому, если хотите этим способом вывести деньги, придётся действовать методом "тыка". Пробовать карты разных банков. Единственное неудобство в том, что в случае неудачи, приходится долго ждать возврата денег в кошелёк.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Проблемы с гарантом WMR, вызвали приостановку вывода WMZ.
Становится понятно чего стоят все эти гаранты и насколько они независимы.
"Гарант" - это что за пацанчики, вообще? Расчётный бак их? (А то я в этой их шизовой терминологии не разбираюсь - на другое учился) ...Или операционный?
Если второе, то всё, капец "гарантам".
 
Последнее редактирование модератором:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
"Гарант" - это что за пацанчики, вообще?
Гарант это юридическое лицо, которое отвечает за тот или иной тип титульных знаков. К слову, гарант по ЕС - получил лицензию от ЕС (!), а она на дороге не валяется. По поводу страшилок "нет вывода" - обменники официальные, как выводили WMU, WMR, WMZ так и выводят без единой проблемы, лимитов или что-то ещё. Да, это стоит не 0.8% за перевод, а 0.8% за перевод (не выше лимитов) и % обменнику - но это было всегда. С официальными каналами вывода - я думаю исправят ситуацию, хотя я лично всегда выводил через знакомые обменники и горя не знал.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
По поводу страшилок "нет вывода" - обменники официальные, как выводили WMU, WMR, WMZ так и выводят без единой проблемы, лимитов или что-то ещё.

С официальными каналами вывода - я думаю исправят ситуацию,

Да, это стоит не 0.8% за перевод, а 0.8% за перевод
Довольно тяжело разговаривать с человеком, который мыслит взаимоисключающими параграфами, да ещё и не знает, что обменники обменивают вовсе не титульные знаки ВМ, а спецчеки, которые ещё у ВМ надо получить право выпустить для своего пользоваия, а получиь это право - это надо опять выслужиться перед "пацанчиками", то есть ещё кучу им перс. данных о себе сдать, ну, или подтвердить их у нотариуса или ещё что-то такое.
В какой раз уже это говорю, вы все боты что-ли, русский язык не понимаете, всё по методичке шпарите бездумно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да ещё и не знает, что обменники обменивают вовсе не титульные знаки ВМ, а спецчеки,
вы то сами обменивать пробовали через обменники?
вас попросил чеки предоставить обменник что ли?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я так понимаю речь идет о paymer чеках :_4:
да про чеки то понятно, что есть такие.
но я, именно, про обмены через обменники.
вроде, обычным обменом происходит, через мерчант ВМ оплата.
ну ранее так было. я сам то в последнее время не менялся.
вот и поинтересовался, сейчас что, только чеками обмены что ли?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
вы то сами обменивать пробовали через обменники?
Я меня недавно через обменник всё нормально прошло, но там обменник не сильно требующий был всяких аттестатов или что там нужно не помню
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
да про чеки то понятно, что есть такие.
но я, именно, про обмены через обменники.
вроде, обычным обменом происходит, через мерчант ВМ оплата.
ну ранее так было. я сам то в последнее время не менялся.
Раньше -- было (и их по пальцам сощитать можно было), а теперь (полгода как) все меняют только эти чеки. Все.
Если moskva знает, кто до сих пор меняет без выпуска чеков, пусть напишет - всем надо. Но я не думаю.
 
Последнее редактирование:

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Как и ожидалось с сервисом AnyCards похоже проблемы, платежи были отправлены пользователям (хотя я в этом сомневаясь) но до пользователей не дошли.
---
Предположительно проблема в том что заявки на вывод отправлялись не по фен-шуй.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Выводил уже три раза через wire.exchanger встречной заявкой. Вывод обычно на следующие сутки.
Процент от 2.5% до 3.5%.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Как и ожидалось с сервисом AnyCards похоже проблемы, платежи были отправлены пользователям (хотя я в этом сомневаясь) но до пользователей не дошли.
Вы лично платежи делали?:rolleyes:
 
Сверху Снизу