• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 17

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вы знаете правила выхода на биржу???..
Для овно компании? Подаешь заявку, находишь лохов из крупняка, которые согласны выкупить акции, а если таковых не находится, то всем рассказываешь про то какие чудо акции выходят на биржу и предлагаешь частным влошенцам принять участие, сие явление называется народное ipo. Буквально на днях читал более красочное описание этого процесса:
Я создал фирму «Лимон Браузерз, Инк.», напечатал рекламный проспект про то, что она приносит людям счастье, и выпустил на IPO 100,000 акций, которые ушли по 10 баксов за штуку, при этом себе, как основателю компании, оставил еще 20,000. Таким образом, я привлек $1 млн. акционерного капитала. На этот миллион я снял офис на Ван Несс Аве., купил для производственной деятельности 200 бутылок Шамбертена 1996г, ящик контрабандных кубинских сигар, кожаный диван, и взял в аренду секретаршу 4-го размера, Майбах и реактивный Ягуар для полетов в ЛА.

В течение года я, в порядке операционных расходов, потратил $500 тыс. и достиг таких выдающихся трудовых успехов на кожаном диване с секретаршей и Шамбертеном, что диван порвался пополам. Все это время с моими акциями на бирже игрались спекули и загнали их цену до $25 за штуку, так что капитализация моей компании выросла до $3.0 млн. Я, т.е. моя фирма «Лимон Браузерз, Инк.», берет оставшиеся $500 тыс., и выкупает на них у меня мои 20 тыс. акций. В результате цена на оставшиеся 100,000 акций подскакивает до $30 за штуку. Полученные от выкупа моих акций $500 тыс. я кладу в карман и лечу лечить истощенные непосильным трудом нервы в Парагвай. Как вы и просили, я воспользовался распространенным вариантом выкупа акций, и мой суммарный показатель привлечения акционерного капитала болтается возле нуля. Вы же не против? — Вы сами говорили, что это нормально и вообще хорошо.

Подбиваем баланс. У «Лимон Браузерз» на счетах $0.0, а из прочих активов ломаный диван, 200 пустых бутылок, 300 использованных презервативов, одно ведро сигарных окурков, и неоплаченные счета за аренду офиса, Майбаха и самолета Ягуар. При этом капитализация компании, т.е. рыночная цена всех выпущенных акций, составляет $3.0 млн. Я хочу сказать, что это она по-вашему составляет $3.0 млн. По-моему стоимость этой компании составляет ровно $0.0.

давайте все-таки подождем конца года, предполагаю, что многое к этому времени поменяется.
И шо это даст? Как бы статистика по webmoney в сравнении с другими эпс красноречива.

По синей(webmoney) видим падение трафика в течении года, по киви застой, но с апреля есть рост, вероятно некая доля пользователей вебманей перетекает в киви.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я тоже обращался в банк Тинькофф по этому вопросу, сотрудники банка всеми конечностями отрицали что они блокируют переводы.
Все это кривые, надуманные отмазки, служащие единственные цели - объяснить почему вебмани не выводит деньги.

Крайние посты из темы выводов на карты через Telepay - на Тинькова опять облом, на Сбер и Бинбанк моментальный вывод.

 

Вложения

  • выводы средств.jpg
    выводы средств.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 445

pendalfserii

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
пока претензий нет с переводом на другую платежку
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Крайние посты из темы выводов на карты через Telepay - на Тинькова опять облом, на Сбер и Бинбанк моментальный вывод.
Дождитесь августа и бином и сбером начнутся ̶̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶о̶т̶к̶л̶о̶н̶е̶н̶и̶я̶ банковские отклонения платежей.

добавлено через 1 минуту
пока претензий нет с переводом на другую платежку
Ага, учитывая что это запрещено в WM.:)
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Через телепей моментально вывел на сберовскую визу WMZ.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Для овно компании? Подаешь заявку, находишь лохов из крупняка, которые согласны выкупить акции, а если таковых не находится, то всем рассказываешь про то какие чудо акции выходят на биржу и предлагаешь частным влошенцам принять участие, сие явление называется народное ipo. Буквально на днях читал более красочное описание этого процесса:
Не все воспитаны хайпами..)) И в сети есть информация для вывода предприятия на биржу, хотя-бы Российскую.:rolleyes:
 

Дмитр

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наладили бы уже скорей работу!!!

добавлено через 1 минуту
Обещают уже сколько времени!

добавлено через 2 минуты
Вожусь на WM со своими копейками, надоело уже...
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Я что то отстал от жизни, а что такое Anycards и Telepay?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А какому можно больше доверять?

Гм, странный вопрос. Любой сервис от вебмани у меня вызывает больше доверия чем все частные обменники вместе взятые. А в остальном вопрос доверия это сугубо личное понятие, кто-то и системе WM в целом не доверяет, а кто-то доверяет но с некоторыми оговорками. :)
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Теперь что модно под каждое действие сервисы создавать? Почему вывод денег не просто часть функционала сайта и приложения пс? Хотя это же вебмани, чему удивляться))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
WMR можно выводить через телепэй на банковские карты

На карты VISA средства приходят за несколько секунд, на MasterCard ориентировочно в течение 3-х рабочих дней.

- Средства должны поступить на счет карты ориентировочно в течение 3-х рабочих дней;
- Комиссия сервиса составляет 2,5% + 200 рублей
- Доступный лимит зависит от типа вашего аттестата

Ну вот.. Была комиссия 2,5%, но не менее 200 руб, а теперь +200 р..
Ужесточили комиссию.. Народ в панике выводит WMR
 

freestyler88

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
- Средства должны поступить на счет карты ориентировочно в течение 3-х рабочих дней;
- Комиссия сервиса составляет 2,5% + 200 рублей
- Доступный лимит зависит от типа вашего аттестата

Ну вот.. Была комиссия 2,5%, но не менее 200 руб, а теперь +200 р..
Ужесточили комиссию.. Народ в панике выводит WMR

немного улучшили, сегодня уже 2.5% + 40р
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
C форума WM:

Павел Михайлович (WMID 393379725187): Попробовал сегодня вывести рубли через новый telepey.

Итог: деньги пришли на карту раньше чем списались с кошелька Пока обновлялось страница с переводом (2-3 секунды) пришла смс о пополнении) Комиссия точно как и написано 2,5% + 0.8% = 40 рублей.

Карта - классическая visa Сбербанка, регион - Хабаровский край.

Хорошо что сделали рублевые переводы, т.к. карт с выгодным курсом валют (для валютных переводов) не так уж и много.

Надеюсь, этот сервис просуществует как можно дольше.

 

Вложения

  • Павел Михайлович (WMID  393379725187 ).jpg
    Павел Михайлович (WMID 393379725187 ).jpg
    62 KB · Просмотры: 151
Сверху Снизу