• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 18

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
Все эти телепэи фигня. Межбанк за 15 рублей нужен. Хоть бы отписали в чём конкретно загвоздка, ведь гарант по WMR зарегестрирован в РФ, так что какие у резидентов могут быть проблемы?!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все эти телепэи фигня. Межбанк за 15 рублей нужен. Хоть бы отписали в чём конкретно загвоздка, ведь гарант по WMR зарегестрирован в РФ, так что какие у резидентов могут быть проблемы?!
так, именно, у гаранта ВМР проблемы и возникли с Центробанком.
Центробанку не понравилась схема расчётов.
вот вроде проблемы нынешние связаны с изменением этой схемы, с переделкой какой-то там.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
так, именно, у гаранта ВМР проблемы и возникли с Центробанком.
Вот и хотелось бы знать какие проблемы. Конкретно какие гарушения выявил мегарегулятор и что предпринимает ООО "ВМР" по этому поводу, а пока полный вакуум.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Тинькофф. Кредитные системы кто-нибудь пробовал, работает ?
Сегодня пробовала оплатить кредит в этом банке через телепей, не получилось :_35:

После этого пробовала пополнить счета еще в двух банках (Совкомбанк, Альфа-Банк) - везде тот же результат (отрицательный). Написала обо всех своих мытарствах в техподдержку, получила какой-то странный ответ:

Здравствуйте.
К сожалению, пока нет информации о сроках возобновления работы сервиса.

Получается, все? WebMoney = SCAM?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Получается, все? WebMoney = SCAM?
Оплатил телефон и интернет, пополнил долларовый счет у брокера, пополнил мобильники всей семье.. Не знаю скам или нет.. Как понимаю проблема именно в вмр и именно по отношению к банкам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Получается, все? WebMoney = SCAM?
Вы новости то внимательно читайте...
Причём тут в целом система ВебМани?
проблема весной возникла только у гаранта по ВМР по взаимодействию с Центробанком РФ.
якобы, они должны перейти на новую схему взаимодействия по расчётным счетам.
правда, процесс этот уже несколько затянулся:)

ВМЗ и другие гаранты работают же без сбоев.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Оплатил телефон и интернет, пополнил долларовый счет у брокера, пополнил мобильники всей семье.. Не знаю скам или нет.. Как понимаю проблема именно в вмр и именно по отношению к банкам.
Ну я тоже пыталась оплатить услугу, только другую - погашение кредита. Но мне не удалось этого сделать.


Вы новости то внимательно читайте...
Причём тут в целом система ВебМани?
проблема весной возникла только у гаранта по ВМР по взаимодействию с Центробанком РФ.
якобы, они должны перейти на новую схему взаимодействия по расчётным счетам.
С этой проблемой я уже столкнулась раньше, когда пробовала вывести деньги привычным способом - через banking.guarantee.ru со стандартной комиссией 0.8% + 15 руб. Дело было в июне и тогда техподдержка дала мне столь же размытый ответ.

А сейчас уже речь идёт не о выводе, а об оплате услуг на сайте telepay.webmoney.ru (ведь именно так он позиционируется самой системой WebMoney). Там за услугу оплаты кредита или пополнения банковского счета берется уже совсем другая комиссия - 2.5% + 45 руб. Да и еще 0.8% наверняка накинут сверху.

И эти услуги оплатить невозможно и техподдержка выглядит полностью беспомощной. Разве это не похоже на скам?

ВМЗ и другие гаранты работают же без сбоев.
Я живу в России и положение дел у гарантов иностранных валют меня, как вы понимаете, мало волнует.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Ну я тоже пыталась оплатить услугу, только другую - погашение кредита. Но мне не удалось этого сделать.



С этой проблемой я уже столкнулась раньше, когда пробовала вывести деньги привычным способом - через banking.guarantee.ru со стандартной комиссией 0.8% + 15 руб. Дело было в июне и тогда техподдержка дала мне столь же размытый ответ.

А сейчас уже речь идёт не о выводе, а об оплате услуг на сайте telepay.webmoney.ru (ведь именно так он позиционируется самой системой WebMoney). Там за услугу оплаты кредита или пополнения банковского счета берется уже совсем другая комиссия - 2.5% + 45 руб. Да и еще 0.8% наверняка накинут сверху.

И эти услуги оплатить невозможно и техподдержка выглядит полностью беспомощной. Разве это не похоже на скам?


Я живу в России и положение дел у гарантов иностранных валют меня, как вы понимаете, мало волнует.
Оплатил телефон и интернет, пополнил долларовый счет у брокера, пополнил мобильники всей семье.. Не знаю скам или нет.. Как понимаю проблема именно в вмр и именно по отношению к банкам.


Не знаю чего вы тут верещите, но вывод свободно работает уже несколько месяцев тут

https://wire.exchanger.ru/asp/List.aspx

Об этом и написано на сайте banking.wmtransfer.com при попытке вывести WMR старым способом.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Не знаю чего вы тут верещите, но вывод свободно работает уже несколько месяцев тут

https://wire.exchanger.ru/asp/List.aspx

Об этом и написано на сайте banking.wmtransfer.com при попытке вывести WMR старым способом.
Вам скорее всего показалось, я вроде не верещал. Просто рассказал что делаю (оплачиваю) данной платежкой и при этом не испытываю проблем.:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Не знаю чего вы тут верещите, но вывод свободно работает уже несколько месяцев тут
Не надо писеть ... пробовал перевести остаток средств с кошелька - он мне показал большой хер, также во многих компаниях траблы с переводом в эту систему ...в общем жду лучших времён.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу