• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с вводом-выводом WebMoney в РФ (март 2016) - Страница 20

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
А вы точно в ИБ смотрели, а не через мобильную версию?
Точно. Я мобильной версией не пользовалась, да и скриншот там вряд ли смогла бы сделать :)

Тем не менее, если реквизиты вашей карты есть там, значит предполагается, что пополнять ее можно банковским пеерводом, несмотря на то, что она кредитная.
думаю тоже, что возможно.
Да, пополнять банковским переводом можно. Проблема в том, что счет для пополнения открыт не на мое имя, а это счёт банка. А все мои данные (ФИО, номер договора) указываются в назначении платежа.

А в сервисе wire.exchanger.ru, впрочем как и при стандартном выводе (который сейчас "временно" не работает), требуется указать реквизиты счета, открытого на мое имя. То есть я должна быть получателем (а не банк).

а, так у вас кредитка там.
тогда всё понятно.
я то про дебитовку писал
Ага, я с самого начала упоминала, что хотела воспользоваться услугой погашения кредита в этом банке. И мне не удалось этого сделать (наиболее очевидным способом). Сейчас проблему решила.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Там комиссия выросла почти в два раза. Было 1.8%, стало 2.8% (минимум остался 8 WMZ). И максимальная сумма вывода ограничена 2000 WMZ (не помню сколько раньше было).
Да, была максимальная сумма 4000$, если не ошибаюсь, в сутки. Попробовал вывод, вывели буквально за день. Хотя раньше было 3-4 дня стабильно.
 

irisha-055

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
по глупости ввела на вывод номер старой карты, которой давно уже нет. Но ничего, разобрались, вернули деньги. Молодцы!
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой сейчас самый выгодный способ wm вывести на карту/наличка/киви ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Не получается почему то привязать карту пайлнер и уже туда выводить, как можно привязать такую карту к кошельку?
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, а не подскажите в каком самый выгодный курс для перевода на карту/киви. А то обменников много, многие незнакомые.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Так что в результате осталось то? какой сейчас самый выгодный способ вывести с вэбмани на российскую карту в рублях? Чтобы процент потерь был меньше 10%.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Так что в результате осталось то? какой сейчас самый выгодный способ вывести с вэбмани на российскую карту в рублях? Чтобы процент потерь был меньше 10%.

10% - это слишком много. 3% за вывод в любой банк щас спокойно на wire.exchanger . Но это все равно больше чем было раньше
 
  • Like
Реакции: Klod

mazy169

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
3% за вывод в любой банк щас спокойно на wire.exchanger . Но это все равно больше чем было раньше
Не знаю, раньше так же было при выводе на карту, то всё равно практически столько же теряешь, а то и побаля, там снимаются ещё какие-то комиссии дополнительно, не только 0,8%. Так что я, пользуюсь обменником, теряю ровно 3,4%, но сейчас практически везде так, с любой платёжкой, пара привыкнуть уже к этому.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Не знаю, раньше так же было при выводе на карту, то всё равно практически столько же теряешь, а то и побаля, там снимаются ещё какие-то комиссии дополнительно, не только 0,8%.
Вывод на банковские реквизиты столи 15 рублей, помиом ваших затрат в 0,8% на перевод суммы вывода. проценты если вы вывод на привязанную карту делали. там да нетак всё кошерно, но зато мгновенно всё выводилось, а не в теченеи рабочего дня.
 

mazy169

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
там да нетак всё кошерно, но зато мгновенно всё выводилось, а не в теченеи рабочего дня.

Да у меня не разу не было в течении дня, но и если так пошло, что с самой системы нельзя вывести на карту, то лучше так чем ни как.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я до сих не могу вывести средства с Веб Мани на банковскую карту, таким способом как раньше, приходить обменниками пользоваться для этого. А ведь так удобно было, у меня Веб Мани к банковскому счету привязан, процент был маленький.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А возможен вывод на счет в сбербанке?

Только сморите, чтобы Вашу карту не заблокировали, сбербанковскую. Потому что у меня такое было, через обменники выводила на Веб Мани на карту Сбера, карту они за это мою заблокировали.
 

User77

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди знающие, подскажите. Не пользуюсь вебмани, но осталась сумма на счету, хотел бы ее снять, при снятии вылезла ошибка, оказывается на меня была сделана жалоба и меня заблокировали (при бл 50+, если это имеет значение), теперь для разблокировки мне надо им отослать документы через почту или в офисе подтвердить, возможно ли как то это обойти? Буду рад ответу.
 
Сверху Снизу