ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
И ВСЕ? Что только один человек заказывал или он единственный "олигарх" в проекте?
Я уверен , что заказывали гораздо больше , просто они сопят в две дырочки тихонько .
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
"Инвестируя средства в размере до 1500 USD
Я как раз имею в виду про случай с инвестициями более 1500 $
а там указано что
цитата с сайта: Если Вы желаете инвестировать более 1500 USD, мы сами предложим Вам заключить договор в простой письменной форме с его последующей пересылкой по почте. Для получения договора, напишите нам на почту: [email protected] и следуйте инструкциям.

Соответственно просто бессмысленно тратить время на это.
Ну потратить немного чтобы его получить всегда есть смысл! Как говорится без бумажки ты букашка...

добавлено через 3 минуты
Я уверен , что заказывали гораздо больше , просто они сопят в две дырочки тихонько .

Прямо с языка сняли... то что было между строк:lol:
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
цитата с сайта: Если Вы желаете инвестировать более 1500 USD, мы сами предложим Вам заключить договор
У меня вклад более чем в 3 раза превышает эту сумму , но мне ни кто ни чего не предлагал , да и сам не запрашивал , не такой дотошный .
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
но мне ни кто ни чего не предлагал , да и сам не запрашивал , не такой дотошный

Я так понимаю особого предложения получить договор каждому инвестору там никто не будет, извините но поправлю вас - со слова дотошный на аккуратно относящийся к своим деньгам.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я так понимаю особого предложения получить договор каждому инвестору там никто не будет, извините но поправлю вас - со слова дотошный на аккуратно относящийся к своим деньгам.
Не совсем понятно - в чем аккуратность отношения в своим деньгам в том, чтобы получить бумажку, которая по факту ничего не значит? Что она сможет гарантировать такого, чего не сможет электронный договор публичной оферты Пробизнеса? Бумажный договор может успокаивать разве что и то не всех, так что это можно называть как угодно, но не аккуратность к своим деньгам. ИМХО.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000

Вложения

  • PB.jpg
    PB.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 175

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Вложения

  • PB.PNG
    PB.PNG
    7.4 KB · Просмотры: 138

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
а мне лично - письменный договор вообще ни к чему.
была охота выдавать им мой настоящий адрес.
мало ли что -
если их хакнут.
или они вдруг сдуру данные подадут в налоговую - о моих доходах.
оно мне надо.
если сайт накроется - то куда я с этим договором пойду,
не в Белиз же,
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Не совсем понятно - в чем аккуратность отношения в своим деньгам в том, чтобы получить бумажку, которая по факту ничего не значит? Что она сможет гарантировать такого, чего не сможет электронный договор публичной оферты Пробизнеса? Бумажный договор может успокаивать разве что и то не всех, так что это можно называть как угодно, но не аккуратность к своим деньгам. ИМХО.

Если этот сайт с электронным договором публичной оферты, как к сожалению иногда происходит, вдруг в один прекрасный день накроется и все ваши вложения станут достоянием истории в различных инстанциях и т.д. вы тоже будете всем говорить что вот мол, а там был договор электронной оферты :rolleyes: и присовокупите мои слова к делу? Об этом на какой то ветке уже писалось по моему (вроде Гаммы) Ну хорошо я поправлюсь! Аккуратность в использовании денег как финансового инструмента если вы уж до слов докопаться решили!
 

Puhto

Специалист
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
766
Реакции
423
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если этот сайт с электронным договором публичной оферты, как к сожалению иногда происходит, вдруг в один прекрасный день накроется и все ваши вложения станут достоянием истории в различных инстанциях и т.д. вы тоже будете всем говорить что вот мол, а там был договор электронной оферты и присовокупите мои слова к делу? Об этом на какой то ветке уже писалось по моему (вроде Гаммы) Ну хорошо я поправлюсь! Аккуратность в использовании денег как финансового инструмента если вы уж до слов докопаться решили!
В этом подфоруме, обращаю внимание, абсолютно все компании работают с электронным договором публичной оферты. Разницы нет - та же гамма уже не выдает этих договоров, уже никто их не высылает (бумажные). Неужели не понятно, что эта бумажка абсолютно ничего не значит? Какую аккуратность "в использовании денег как финансового инструмента" она обуславливает? Аккуратно их (договора) сложить в ящике стола в стопочку?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Аккуратно их (договора) сложить в ящике стола в стопочку?
А потом эту стопочку переконтовать в туалет:lol:
Ни когда не заказывал бумажки в проектах-смысла нет,что(если че) с ними потом делать?
 

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
а мне лично - письменный договор вообще ни к чему.
была охота выдавать им мой настоящий адрес.
мало ли что -
если их хакнут.
или они вдруг сдуру данные подадут в налоговую - о моих доходах.
оно мне надо.
если сайт накроется - то куда я с этим договором пойду,
не в Белиз же,

Согласен, формальность нужна только новичкам и только. Я ни в одном проекте в котором участвую не брал договор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу