ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Осилил за неделю данную ветку наконец-то. Всем привет.
- Как уже было сказанно обменник явно не приносит и часть выплачиваемых процентов. Если в обороте у данного пректа хотя бы мимнимум 1 млн р., то каждый месяц нужно выплачивать по 100 тыс. Откуда деньги? Все понимают откуда.
- Прошу не обольщайтесь, что выплаты идут быстро, это далеко не показатель надежности, Ппрбизнесс в свою очередь на это в основном и уповает (этим так сказать хочет взять)
- Где Букмекерка? 3 месяца одно и то же примерно в новостях. Очевидно специальное затягивание сроков ее открытия. Для чего? Думаю потянуть период вливаний, расстянуть так сказать. Сразу хочу сказать, что к проекту ничего плохого не имею, не стоит кидать камни.
- Админ действительно молодой (видно по многим моментам), ну и Бог с ним.
- Противно читать парочку активистов данного проекта, как они лелеят данный проект, пишут какой он надежный, как хорошо платит, какая мощная реклама и как он просуществует несколько лет. Пишут в таких красках ради своих настоящих и будущих рефералов. Считаю, что нужно быть обьектвиным и не писать только о плюсах. Без обид.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Где Букмекерка? 3 месяца одно и то же примерно в новостях.
До 1 ноября идет конкурс по выбору имени, так что ранее этого срока ждать не стоит.
Новость на их сайте о ближайших (частично реализованных) планах компании https://probusinessltd.com/news/41.html
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
- Противно читать парочку активистов данного проекта, как они лелеят данный проект, пишут какой он надежный, как хорошо платит, какая мощная реклама и как он просуществует несколько лет. Пишут в таких красках ради своих настоящих и будущих рефералов. Считаю, что нужно быть обьектвиным и не писать только о плюсах. Без обид.
Так и пишут тут о всех моментах в работе этой компании - и о плюсах и о минусах, не угодные комментарии не удаляются же. Просто положительных моментов больше отрицательных. А минусовых моментов и в других проектах хватает и не всегда они зависят от ошибок работников компании - вкладчики тоже могут напортачить, например, со своими реквизитами при подаче заявки на вывод.

- Как уже было сказанно обменник явно не приносит и часть выплачиваемых процентов. Если в обороте у данного пректа хотя бы мимнимум 1 млн р., то каждый месяц нужно выплачивать по 100 тыс. Откуда деньги? Все понимают откуда.
Все может быть так, но компания и не говорит что вкладывает средства только в свои проекты, по легенде пробизнес осуществляет (цитирую с сайта): "вложение средств в перспективные и высокодоходные интернет-проекты международного уровня. Помимо этого, «ProBusiness» развивает собственные проекты, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе «Наши проекты».
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Для такой легенды и всего 1 собственного проекта - слишком маленький процент ИМХО. Рисковать всей суммой ради 9% - вложился бы, если бы прибыль составляла процентов 15 хотя бы... Хотя, оборотная сторона: увеличивают максимальную сумму внесения на счёт - если в совокупности ещё и процент повысят, значит скам не за горами:gay:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вложился бы, если бы прибыль составляла процентов 15 хотя бы...
Здесь есть ветки и с большим %, можете там выбрать подходящий вариант. Компания в Хайпах до 15%, чему полностью и соответствует.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.
Да, сразу видно, человек "собаку съел" на инвестициях. Прошел можно сказать "огонь и воду". Наверняка провел глубокий анализ темы, что бы сделать такой точный прогноз. Спасибо за совет, товарищ!
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000

Вложения

  • про 1 выплата.jpg
    про 1 выплата.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Чего вы тут накинулись на тех, кто оставляет отрицательные отзывы и посты. Они, по моему мнению, имеют на это полное право. Постоянное расхваливание того или иного проекта больше смахивает на ммм-щиков. :rolleyes: Лично я ПроБизнесом, Гаммой и Владимиром доволен, к этим проектам вообще никаких претензий. Но каждый человек имеет право постить не только положительное, доброе, вечное, но отрицательное.
И по сути, согласитесь, паникеры в каком-то смысле правы, а именно в том, что когда-то все, даже самые надежные проекты окажутся в ветке "проблемные, скам".:)
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Это не выплата, а начисление по вкладу, если деньги выведите куда-нибудь, то будет выплата.
Ну так-то да! Не правильно выразился! Исправил!

добавлено через 5 минут
В текуший вклад если подкидывать, есть ограничения по сумме ?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга

Одни голословные высказывания без фактов.
Да, сразу видно, человек "собаку съел" на инвестициях.
Как псы налетаете на отризательные отзывы или мысли.Очень зря иронизируете насчет таких комментариев. Конечно хочется чтобы в проекте все цвело и пахло. Все вполне может сбыться так или примерно так насчет диверсификации по проектам. Не имею права никого тут учить, но пожалуйста отнеситесь к подобным высказываниям в трезвом рассудке.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как уже было сказанно обменник явно не приносит и часть выплачиваемых процентов. Если в обороте у данного пректа хотя бы мимнимум 1 млн р., то каждый месяц нужно выплачивать по 100 тыс. Откуда деньги? Все понимают откуда.
- Прошу не обольщайтесь, что выплаты идут быстро, это далеко не показатель надежности, Ппрбизнесс в свою очередь на это в основном и уповает (этим так сказать хочет взять)
- Где Букмекерка? 3 месяца одно и то же примерно в новостях. Очевидно специальное затягивание сроков ее открытия. Для чего? Думаю потянуть период вливаний, расстянуть так сказать. Сразу хочу сказать, что к проекту ничего плохого не имею, не стоит кидать камни.
- Админ действительно молодой (видно по многим моментам), ну и Бог с ним.
- Противно читать парочку активистов данного проекта, как они лелеят данный проект, пишут какой он надежный, как хорошо платит, какая мощная реклама и как он просуществует несколько лет. Пишут в таких красках ради своих настоящих и будущих рефералов. Считаю, что нужно быть обьектвиным и не писать только о плюсах. Без обид.
__________________

1. У вас свой обменник есть, что бы с такой уверенностью что-то заявлять? Если предполагаете, так и пишите.
2. То, что выплаты идут быстро - это факт и показатель выполнения взятых обязательств перед вкладчиками. Остальное ваши домыслы.
3. Где букмекерка? Ну сделайте за месяц, если 3 - слишком долго.
4. Вам не нравятся активисты? А мне не нравятся паникеры и псевдоборцы за честность.
увеличивают максимальную сумму внесения на счёт - если в совокупности ещё и процент повысят, значит скам не за горами

по сути, согласитесь, паникеры в каком-то смысле правы, а именно в том, что когда-то все, даже самые надежные проекты окажутся в ветке "проблемные, скам".

Считаю, что нужно быть обьектвиным и не писать только о плюсах
Вот у меня вопрос, какая конечная цель вот таких постов. Неужели не понятно, что если вы участвуете в инвестициях, сделали вклад, вы стали партнером этого проекта. Активным или пассивным, но партнером. Наша задача, в любом случае, что бы проект из себя не представлял, продливать ему жизнь. Тем более, если проект окажется пирамидой, только от нас и зависит вернуться к вам ваши средства или нет. Вы же вложили свои деньги, кому нужно ваше гадание на кофейной гуще. Кого о чем вы хотите предупредить. Любому человеку понятно, что никаких гарантий никто не дает. В чем объективность ваших предположений.
Объективность - это скрины выплат и пополнений, это предупреждения о реальных проблемах или задержках выплат, это ответы на вопросы, которые возникают у новых вкладчиков.
Все остальное - это паникерство и флуд. Именно из-за паникеров рушатся банки и начинаются кризисы.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
из всего написанного я соглашусь лишь с тем, что как инвесторы мы должны поддерживать проект.
обсуждения проекта должны быть, высказывания своей точки зрения по перспективам проекта тоже должны быть, раскрашивание в яркие краски работы проекта для привлечения рефералов не должно быть. и только мое скромное мнение.
все остальное болтовня.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вся разница в том, что те, кто оставляет положительные отзывы подкрепляют их скринами выплат, а те кто отрицательные, никаких подтверждающих фактов не предоставляют, все это только их домыслы, пророки хреновы.
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
со счета пропали деньги не отработав свой срок, написал админу, наша переписка в итоге привела к тому, что админ обвинил меня в нечестности, якобы я запросил на вывод и деньги выведены но они не могут найти кошелек, у меня было два заказа на вывод которые засвидетельствованы в кабинете, в итоге админ типа сделал одолжение пообещал забросить деньги мне на лицевой счет и поставил условие, что я не могу их снять в течении всего срока (год у меня был депо) - не денег на счету ни вывода на платежку, типа вопрос исчерпан. Кто попадал в такую ситуацию, не пойму что за хрень, все хвалят, а мне хвалить проект не чем пока, может кто подскажет в чем дело, или они не работают?
Здравствуйте! прилагаю скрины и этапы переписки, на счету деньги так и не появились, сумма конечно невелика, но 100 баксов лишними не были да и дело принципа, за свои 100 баксов чувствовать припертым к стенке как-то приятного мало
 

Вложения

  • пробный вклад.gif
    пробный вклад.gif
    66.6 KB · Просмотры: 135
  • начало переписки.gif
    начало переписки.gif
    69.6 KB · Просмотры: 134
  • мой вклад якобы закрытый по моей просьбе.gif
    мой вклад якобы закрытый по моей просьбе.gif
    87.2 KB · Просмотры: 159
  • мои выводы за все время.gif
    мои выводы за все время.gif
    94.7 KB · Просмотры: 139
  • начисления по вкладу.gif
    начисления по вкладу.gif
    95.6 KB · Просмотры: 148
  • переписка по выводу.gif
    переписка по выводу.gif
    94.7 KB · Просмотры: 97

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • переписка.gif
    переписка.gif
    85 KB · Просмотры: 104
  • переписка1.gif
    переписка1.gif
    80.4 KB · Просмотры: 106
  • переписка2.gif
    переписка2.gif
    79.5 KB · Просмотры: 97
  • переписка3.gif
    переписка3.gif
    79.3 KB · Просмотры: 99
  • переписка4.gif
    переписка4.gif
    75.6 KB · Просмотры: 111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу